Триал-Спорт. - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 164 ПерваяПервая ... 123252576061626364677292112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #611
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    тут бывает кто то от магазина?
    Вопрос, будут ли в 2018 в продаже JAMIS DRAGONSLAYER 27+ ? Маловероятно конечно, но вдруг?

  2. #612

    По умолчанию

    Никто не знает когда будут скидки? Я слышал после нг должны быть

  3. #613

    По умолчанию

    На велики зимой не бывает, могут где-то в конце мая, а может в июне, скинуть на 17 год, а 15-16 и так скидки отличные.

  4. #614
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    до 15 декабря было -40, потом на период новогодних подарков убрали скидку до -35. Жмоты. Так что после рождества есть надежда, что вернут дополнительные 5% скидки

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    до 15 декабря было -40, потом на период новогодних подарков убрали скидку до -35. Жмоты. Так что после рождества есть надежда, что вернут дополнительные 5% скидки
    Не вернут, сезон близко новый) теперь наоборот могут ещё снизить на 5% где-нить в феврале. Советую брать что-то из 15-16 года, тут скидки максимальные, многое на уровне барахолки по сути.

  6. #616
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Не вернут, 100%. Но по моему у них и так цены вполне себе нормальные.

  7. #617

    По умолчанию

    Плохо то что я уже настроился брать один фикс за 20000р, а они взяли и ещё на 2000р подняли. Я не хочу их доплачивать
    Причём подняли именно в тот день, в который я точно решил идти покупать

  8. #618
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris18 Посмотреть сообщение
    Причём подняли именно в тот день, в который я точно решил идти покупать
    Это сговор
    однозначно.

  9. #619
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,323

    По умолчанию


    Триал-спорт удивительный магазин. С одной стороны радует меня своими скидками.
    С другой стороны пофигизм и непрофессионализм сотрудником меня всегда удивлял.
    Можно минут 20 ходить по пустому магазину, разглядывать товары и не один менеджер\продавец не подойдет и не спросит, нужна ли мне его помощь.
    Ну да ладно) на фотки выше стоит обратить внимание на левую тормозную ручку, на фотке она справа.
    Тормозом пользоваться невозможно. Причем где-то месяц назад я объяснил менеджеру как это исправить, на что получил ответ, что из коробки руль приходит с установленным навесным оборудованием.
    Блин, ну как там можно?)

  10. #620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    http://f23.ifotki.info/thumb/a2feaea...c300480338.jpg
    Триал-спорт удивительный магазин. С одной стороны радует меня своими скидками.
    С другой стороны пофигизм и непрофессионализм сотрудником меня всегда удивлял.
    Можно минут 20 ходить по пустому магазину, разглядывать товары и не один менеджер\продавец не подойдет и не спросит, нужна ли мне его помощь.
    Ну да ладно) на фотки выше стоит обратить внимание на левую тормозную ручку, на фотке она справа.
    Тормозом пользоваться невозможно. Причем где-то месяц назад я объяснил менеджеру как это исправить, на что получил ответ, что из коробки руль приходит с установленным навесным оборудованием.
    Блин, ну как там можно?)
    очередной пуп земли и знаток всего на всем свете детектед.
    прежде чем писать подобные опусы, стоит поумерить гонор и посмотреть на многие вещи здраво.
    В магазине триала, в зале полтора продавца, которые всегда загружены работой, даже если в зале всего-то пара покупателей с манией величия. Раз покупашка молчит = помощь не нужна, навязываться, как раз не нужно.
    Язык отвалится попросить помочь ?
    Ну да ладно)
    По поводу ручки тебе ответили, как есть. Просто есть товарищи, которые приходят в магазин не покупать, а построить из себя не знамо что. Исправлять и выставлять в идеал продавец не обязан. Эдакие вечно недовольные качатели прав. такие и в больницах и в школах и при общении с гаишниками ...
    Какого-то особого непрофессионализма не замечал, в общих чертах объяснить могут. Работают быстро, в размерных линейках все ориентируются по телефону моментально отвечают по наличию и нюансам. Ну а по ценовой политике триал лучший.
    На фото топовый подвес кадэйла с ценой 400+ тысяч. Ты реально хотел его купить ?))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46