Продам Schwalbe Nobby Nic 26x2.25 Evo PaceStar TLR
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Schwalbe Nobby Nic 26x2.25 Evo PaceStar TLR

  1. #1
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию Schwalbe Nobby Nic 26x2.25 Evo PaceStar TLR

    [ПРОДАНО]

    Имеется пара покрышек. Катаны два раза. Общий пробег меньше 50 км. Не стерильные, но довольно чистые.

    Они 2.25, но они широкие. Почти как 2.5 миньён. Они TLR, то есть Tubeless Ready, то есть их можно использовать как бескамерку. У них Snake Skin боковина, то есть она не боится порезов. И вообще боковина, да и покрышка в целом прям люто крепкая. Как EXO у максиса.

    Разумеется она эволюшн лайн, а не нищебродская перформанс. И у неё компаунд Pace Star. Да он тройной, да он нереально круто катит, но мне не хватило держака на мокрых корнях. Конечно это звучит довольно дико (потому что на мокрых корнях держат только крепкие матюки), но фэт альберты в версии трэил стар мне понравились больше.

    Цена:
    2000 за пару

    Контакты:
    1) ЛС
    2) vk.com/rauco

    Фото:









    ---------- Добавлено 19.08.2013 в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение 11.08.2013 было в 22:23 ----------

    .....

    ---------- Добавлено 31.08.2013 в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение 19.08.2013 было в 11:59 ----------

    .....
    Последний раз редактировалось Rauco; 17.04.2014 в 08:17.

  2. #2

    По умолчанию

    ...но мне не хватило держака на мокрых корнях.....
    если дело ТОЛЬКО в этом - глянь
    SCHWALBE Muddy Mary Freeride Pacestar 2,35 "складные
    http://www.bike-discount.de/shop/k37...-foldable.html
    проверЯл сам на мокрых корнях - КАК БУЛЬДОГ - держжит цепко
    Удачного выбора

  3. #3
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Да. Я знаю, что грязная маша держит фантастически. Но по городу на них далеко не уедешь. А на фэт альбертах я спокойно катал по 70км без особого напряга. Да. Альберта тоже носит, но не так критично как НН. На НН я убрался в безобиднейшем месте, так что увы эта резина для других скоростей и велосипедов.

  4. #4
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Rauco, а как альберты в плане гребучести по сравнению с никами?
    и как у них боковой держак (вылезти из колеи и т.п., особенно из мокрой-грязной) в сравнении, опять же, с никами?

    TLR, кстате, офигенно фунциклируют в бескамерном варианте - второй сезон катаю 2хНН + 2хРРа по сезонам.
    но вот корни, особенно мокрые, даааа
    увы
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #5
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Повторюсь, что на НН я ездил довольно мало. Это была Битца два дня спустя дождя. Грунт был слегка влажный. ФА в такой же ситуации спокойно ехал прямо. НН слегка кидало. Этого я в принципе ожидал - более жёсткий компаунд, другие грунтозацепы. Но потом был небольшой поворот. Лёгенький такой, с небольшим отрицательным уклоном. И там был корешёк. Я о нём вообще не помнил, потому что никогда не обращал на него внимания. А тут меня снесло и переднее колесо моментально уходит и я раскладываюсь. На ФА меня бы врят ли так слизало. Более того, слизав не корне, потом на грунте меня бы слизывало значительно медленнее и у меня бы было время топнуть ногой, чтобы исправить ситуацию. Потом я приехал на памп. Там я катал нормально и тут я почувствовал, что с передом что-то не так. Я трогаю - действительно спустило. Было около 15 пси. У меня флайвейты 1.5-1.75. У них начал травить ниппель. Я подкачал колёсо (правда оно быстро спустило снова) и поехал домой. 8 км я проехал. Обод ни разу не коснулся покрышки. Мощные боковины не дали камере полностью сдуться. Так что TLR отработал на все 100%.

    Так как я катаю на фр/ам байках, то относительно более накатистых покрышек судить трудно, но накат у них лучше чем у миньёнов 60а. Наверное на уровне ардента 2.25 60а. Но у последнего очень маленькие грунтозацепы. Раза в два меньше, чем у ФА.

    Касательно ФА. Я прямых сравнений не производил. Всё чисто на ощущениях. Катят они хуже, чем миньён 60а. Держат, наверное, лучше. Правильнее даже сказать увереннее. Где максис чуточку начинает сносить эти ещё держат. Момент сноса реще, но всё-таки контролируем.

    К слову, на ФА я езжу зимой и очень доволен тем как она работает на снегу. Мне кажется это очень хороший показатель.

  6. #6
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rauco Посмотреть сообщение
    К слову, на ФА я езжу зимой и очень доволен тем как она работает на снегу. Мне кажется это очень хороший показатель.
    я эту зиму отъездил на НН, без падений, можно сказать, по вине резины.
    но вот мокрые корни - @#$%, прям уборок серьёзных не было, но случаев, когда переднее колесо ВНЕЗАПНО уходило в сторону, очень много
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #7
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    .....

    ---------- Добавлено 14.10.2013 в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение 29.09.2013 было в 09:20 ----------

    .....

    ---------- Добавлено 24.10.2013 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 14.10.2013 было в 21:51 ----------

    .....

    ---------- Добавлено 03.11.2013 в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение 24.10.2013 было в 21:52 ----------

    .....

    ---------- Добавлено 10.11.2013 в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение 03.11.2013 было в 18:19 ----------

    .....

  8. #8

    По умолчанию

    давай за 2000 + пересыл в Самару с меня?

  9. #9
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    .....

    ---------- Добавлено 02.12.2013 в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2013 было в 21:19 ----------

    .....

  10. #10
    Активный веломаньяк! Аватар для Rauco
    Байк
    Ibis Mojo HDR '14
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Весенний ап и скидки. 2000 за пару.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Покрышки Schwalbe Nobby Nic 26x2,25 2шт.
    от Morgoth в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 09:37
  2. Продам удалить
    от Cyrix в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 14:04
  3. Продам Schwalbe Nobby Nic 26x2.25 EVO Triple Nano Compound пара
    от Fatsoul в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 15:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 10:14
  5. Куплю Schwalbe Nobby Nic 26x2.25 SnakeSkin
    от flyingbike в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 02:20