Поход на субботу, 1 сентября. Самолёт. Шар. Церковь.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Поход на субботу, 1 сентября. Самолёт. Шар. Церковь.

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю прокатиться в субботу 1 сентября по медвежьим углам по маршруту ст. Большая Волга - Плотина - Ларцево - Игнатово - загадочный шар - ур. Архангельское - Золотилово - Кимры - остатки самолёта Ил-2 - Дубна.

    Интересное:
    Будем переходить Волгу по плотине, проехав сначала под шлюзом! через туннель.
    Про шар можно прочитать здесь: http://nasledie.dubna.ru/item.asp?idcatego...mp;idparent=112
    Заброшенная церковь в урочище Архангельском. где-то там ещё руины дома имеются.
    Ну и самолёт, который вроде-бы не был сбит, а просто упал после взлёта/недотянул до аэродрома.

    Темп планируется не шибко быстрый, ближе к среднему (по асфальту около 25 км/ч, грунты - как пойдёт. Будут пешие участки, возможны говны и пара бродов. Общий километраж около 90-100 км.

    Выезжаем достаточно рано. Встречаемся на Савёловском вокзале у входа в 07.00 утра. Электричка в 07.43 на Дубну.

    С собой побольше оптимизма, хорошего настроения, еду на первую половину похода (магазин будет на подъезде к Кимрам!). Для привала будет неплохо взять с собой горелку. Пригодится защита от дождя, не будут лишними инструменты и запасная камера, обязателен задний фонарик!!

    Для связи:
    телефон 8-910-438-85-74, Алексей.
    ася 314746977

  2. #2

    По умолчанию

    Я еду, есть все кроме горелки я даже не знаю что это такое

    Не люблю пессимистов

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для kazEbuk
    Байк
    Wheeler Route LTD / карбо-китай-подвес
    Адрес
    Москва, Бауманская
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Доброго!
    А какое соотношение грунта/асфальта ?
    Перепад высот ?

  4. #4

    По умолчанию

    Отличный способ провести субботу! Может быть присоединюсь. Точно решу к середине завтрашнего дня. И соотношение грунта/асфальта тоже хотелось бы узнать.

  5. #5

    По умолчанию

    Очень рекомендую взять с собой хоть какие-то муз. инструменты. Или агитируйте vikor (Ежевику_сан). В Шаре великолепная аккустика и неразумно 4-5ч до него добираться, чтобы только пофоткать.
    <div class='quotetop'>Цитата(kazEbuk @ 31.08.2007 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какое соотношение грунта/асфальта ?
    Перепад высот ?[/b]
    На этом маршруте я и 15км асфальта не набрал. Опасаться надо не перепада высот(он минимальный), а размытости грунтов. Новичкам следует обратить внимание на грунты 8-9 категории: Классификация качества дорог
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    в прошлом году ездил этим маршрутом, только в противоположном направлении...
    ох и досталось тогда нам говнолина!)) выехав по дамбе к вдхр все залезли в воду вместе с байками и долго устраивали купание коней и себя)

  7. #7

    По умолчанию

    На "Покатушках" туда недавно ездили. Когда я спросил про маршрут (кстати, много девушек было) - сказали, что, если ты через 7км еще цел и не слинял - считай, что повезло!
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для eva
    Байк
    серый TREK
    Адрес
    Москва, СЗАО, Южное Тушино
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Хочу с вами!!!! Но - понимаю, что ниасилю...

  9. #9

    По умолчанию

    ой...неужели так все страшно? Но я все равно поеду....
    Не люблю пессимистов

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для kazEbuk
    Байк
    Wheeler Route LTD / карбо-китай-подвес
    Адрес
    Москва, Бауманская
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    А привал намечается ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 18:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 12:53
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 00:07
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2006, 00:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 11:11