Не покупайте в магазине Pleer ru - кидалово и хамство - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 6910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130

Тема: Не покупайте в магазине Pleer ru - кидалово и хамство

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Можно подумать, любой другой магазин делает это иначе

    Что у официалов, что в "хорошем магазине", что в "плеер.ру" покупатель получает запечатанную коробку и что там внутри, пока не откроешь, неизвестно. Риск получить брак абсолютно такой же.
    согласен, разница в том, что какие то магазины идут на встречу когда они продали тебе брак, а плеер.ру тупо заставляет стоять в очередях, футболит туда-сюда, и нет этому конца и края, в итоге забиваешь и смиряешься ибо бабки не те

  2. #102

    По умолчанию

    stanton.johnson, если в плеере.ру оригиналы брать, то разницы нет. Если что, точно так же идёшь в СЦ производителя. Вероятность, что тебе в магазине разбегутся менять брак, если гаджет не копеечный, весьма невысока. Не знаю я таких магазинов

    А серятина - да, народ мучается. Но и ценник другой. Опять же, в других шарашках с серятиной такое же отношение. Проще сразу считать, что экономя на сером товаре, берешь на себя риск нервотрепки и платного ремонта.

    Шибко хороших магазинов, где, случись что, тебе технически сложный товар сразу меняют, да ещё и кофе с пирожными угощают попутно, лично мне ещё не попадалось, ни белых, ни серых.

    Каждый сам решает

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Шибко хороших магазинов, где, случись что, тебе технически сложный товар сразу меняют, да ещё и кофе с пирожными угощают попутно, лично мне ещё не попадалось, ни белых, ни серых.
    народ вроде в юлмартах и ситилинках без проблем меняет и сдает товар.
    Сам тоже как-то купил зеркалку давно-давно в подвальном инет-магазине, потом у нее джойстик заглючил. В сервис-центре в ремонте отказали, сказав, что аппарат серый. Я поехал в магазин с сервисным отказом (бумажкой), где у меня его забрали на пару-тройку недель (было сцыкотно), но починили за свой счет. Магазин обычный интернетовский подвального типа.
    Вщм, все это лотерея. Может повезти, может нет.
    Когда читаешь кучу отзывов, что магазин - отстой, то и соваться туда лучше не надо.
    Последний раз редактировалось Voice2001; 06.06.2014 в 14:20.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Edo456
    Байк
    Specialized Venge expert,Scott 900 RC,Canyon Ultimate CF SL Aero, Bianchi oltre xr3
    Адрес
    Москва-САО
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    покупал там айфон 5,самсунги,нокии,дорогие наушники,плеера, и еще много чего тыщ на 200 в общей сложности,все работает и никаких проблем не возникало,хороший магазин

  5. #105

    По умолчанию

    Да, сам в плеере закупался. У них раз на раз не приходится, могут и нахамить.
    Продаю кевларовую покрышку michelin xc dry 2 26х2.15 в идеале за 800 р.

  6. #106
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    этот магаз испортился как только у него стал большой поток покупателей, раньше он мне нравился теперь обхожу стороной
    У Санрайза-Про, если кто ещё помнит такой, сервис-центр вполне нормальный был, даже когда сам магаз был уже при смерти. Я, помню, удивлялся, как они так ухитряются. Там как раз больше проблем было с очередями при покупке.

    В Юлмарте я пару раз что-то менял и возвращал, без проблем и особых очередей. Один раз гаджет был недешёвый -- планшет Samsung Galaxy Note. Сдал в магазине, отправили в сервис на экспертизу, недели через две-три вернули деньги.

    А с сервисом Плеера у меня была история, тоже планшет китайский сдохший пытался сдать, провёл два дня в подвале в очередях на экспертизу и получение её результата (причём, насколько помню, пришёл я туда уже с заключением фирменного СЦ, в который также пришлось два раза съездить); на третий день для возможного получения денег моих сил уже не хватило (планшет покупался за наличные для работы, и мне сказали плюнуть на эту мышиную возню, решив, что на работе я пользы больше принесу).
    Потом они мне продали mp3-плеер с принципиально монофоническим выходом на наушники (правый и левый звонились накоротко). Помня предыдущий горький опыт, я даже пытаться сдать не стал и просто забил на эту тысячу с чем-то рублей. И на магазин этот тоже.
    Хотя у меня оттуда один из трёх объективов (телезум 70-300 IS, оказался сопоставим по цене с B&H с учётом доставки), и ещё что-то по мелочи я там раньше покупал...

    Покупаю в Юлмарте, Ситилинке, ФЦентре, Икс-Коме, Пикселе24, Олди...

    P.S. Да, и аксессуары типа флешэк и всяких защитных плёнок у них совершенно конские цены имеют -- расчёт на то, что прихватишь по совету менеджера вместе с дорогим девайсом и на его фоне цена потеряется.
    Последний раз редактировалось GDT; 06.06.2014 в 17:54.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  7. #107

    По умолчанию

    P.S. Да, и аксессуары типа флешэк и всяких защитных плёнок у них совершенно конские цены имеют -- расчёт на то, что прихватишь по совету менеджера вместе с дорогим девайсом и на его фоне цена потеряется.
    это дааа!
    брал у них несколько лет тому фотик, так они очень навязчиво предлагали карту на 16 гиг по совершенно заоблачной цене, что-то около 5 штук

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    жаль, что санрайз помер, хороший магаз был, часто там затоваривался

  8. #108

    По умолчанию

    Я помню санрайз когда они были ларьком на ВДНХ. Да, жаль их. Альтернатив просто не было.
    Ещё больше жаль Ультру, - вот где было образцовое обслуживание. Помнится, купил у них объектив сигму 70-200/2.8 хсм, и в тот же день запорол его. Приехал в гарантийку, очереди нет, сдал. Через 10 минут уже получил всё бабло на руки. А сколько там хардов, и памяти поменял,..
    Ещё, в Ультре было правило не выносить мозг покупателю гарантийными ремонтами, а сразу менять технику на новую (как на западе). Я в то время работал в АСЦ, и Ультра привозила нам технику в ремонт. Их совсем не парило, что какие-то заказы ждали запчастей по полгода - вопрос с клиентом давно решён.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Ультра привозила нам технику в ремонт. Их совсем не парило, что какие-то заказы ждали запчастей по полгода - вопрос с клиентом давно решён.
    а чего они потом делали с этой отремонтированной техникой?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #110

    По умолчанию

    Voice2001,
    Уценивали, и продавали как БУ и/или отремонтированную в соответствующем разделе. Так же как сейчас Ситилинк продаёт уценку.
    У меня была схема. Покупаешь у них новый фотик или объектив, ломаешь его (можно просто какой-нить шлейф вынуть), сдаёшь им в ремонт, получаешь все бапки. Потом они тебе же в сервис привозят этот аппарат, "ремонтируешь", отдаёшь. Получаешь от работодателя бапки за ремонт Через 3-4 дня он появляется на сайте Ультры с хорошей уценкой. Опять покупаешь. Но пользовался этой схемой отчасти. Первые шаги выкидывал, тк покупал уже побывавшие у меня аппараты, а не кота в мешке или убитые предыдущим владельцем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На меня наехали в магазине!
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 18:31