31.08-02.09 Сергиев Посад-Гремячие водопады
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: 31.08-02.09 Сергиев Посад-Гремячие водопады

  1. #1

    По умолчанию

    Приношу свои извинения!!!

    Просто перепутал малость числа в календаре... выпимши был...

    Поездка конечно с пятницы по воскресенье!

    Для тех, кто не может полноценно отдохнуть и расслабиться есть варианты приехать на меньшее время, только при этом обязательно связаться со мной по телефону или по рации (шутка), "асе", или назначить свидание (не для муж.) :D

    Электричка из Москвы в пятницу (Ярославский вокзал) вечером,19:23 Общий сбор на палатформе в Сергиевом Посаде!

    Продукты на ужин берем с собой, в субботу и воскресенье будем ездить за продуктами в ближайший (почти родной) магазин. Денег брать с собой не менее 500р, а лучше 1000р (опыт подсказывает, что мало денег в походе не бывает, бывает только мало градусов... :D )

    А теперь для любителей задавать вопросы:
    Общий километраж минимум 50км, максимума нет вообще, катайтесь сколько хотите :D (можно с пользой для всех, а можно просто так)
    Скорость груженного под завязку велосипедиста вообще неприлично спрашивать, как сможем, так и будем ехать (я груженный вообще любитель попадать-полежать )
    Вернемся в воскресенье ближе к вечеру, как получится, а может... не будем загадывать.

    Главное! Приехать, поставить палатки, поесть (и все такое...), покупаться и дальше по полной программе... (как сказала одна девочка (возможно пожелавшая остаться неизвестной) : "...кто ездил, тот знает..." Тут и добавить нечего.

    Больше в голову ничего не лезет, жду пятницы, все уточнения лучше по телефону или "асе".
    Обязательно иметь теплые вещи (болеть не надо), миску, кружку, ложку, вилку, хорошее настроение, ср-ва индивидуальной защиты*...

    Желательно иметь спальник, пенку.

    Кто не возьмет купальные принадлежности, не беда, будет купаться голым(ой) :angry:

    ВАЖНО!!! Отпишитесь все кто берет с собой палатки (сколько мест, кого желали бы к себе подселить и т.п.)

    Может потом еще чего допишу в объяву, отслеживайте плиз

    Следите за изменениями!



  2. #2

    По умолчанию

    Я могу взять палатку,тока подумаю как ее крепить на рюкзак или велик.
    Еще надо подумать в пятницу ехать или субботу,так как в пятницу не успеваю ко времени сбора

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Replika @ 29.08.2007 10:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я могу взять палатку,тока подумаю как ее крепить на рюкзак или велик.
    Еще надо подумать в пятницу ехать или субботу,так как в пятницу не успеваю ко времени сбора[/b]
    Если знаешь дорогу, то можешь приехать позже, палатку поможем поставить, не проблема.



  4. #4

    По умолчанию

    Надеюсь звезды позволят посетить Ваше теплое :gossip: сообщество в субботу. Буду рад :D ! Ночевок, игр, конкурсов не боюсь :bleh: просто ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!) 9.09 улетаю на Алтай сплавляться :clap_1: :clap: по Аргуту на рафтах..... Я-Х-ХА!!! Кто знает тот поймет, а не знает пусть спросит расскажу. Поход инструкторский, ВСЕ ПО ПОЛНОЙ - просто ******!!!!! Нужно много чего сделать, но субботу подарю Гремячему :baby: !

  5. #5

    По умолчанию

    Вечер пятницы занят так, что не отменить, воскресенье тоже... Виталик, отметь на карте место, где будете стоять в субботу, плз - поеду вас искать!!!

  6. #6

    По умолчанию

    С ночёвкой не получается, неотложные дела в субботу вечером. Но в субботу с утречка подъеду, надо только состыкаваться с народом который в субботу собирается ехать к вам.

  7. #7

    По умолчанию

    Поеду на ночь и день в пятницу, с собой платка3х местка...

  8. #8

    По умолчанию

    2popov333 Я поеду в субботу с утра скорее всего, возможно ещё кто-то (Replika, Papa). Телефон кинул тебе в личку.

  9. #9

    По умолчанию

    Назначил свидание в 8-00 у магаза :child_ 09: :data: , на повороте к Гремячему. Да бы успеть :bud: выезжаю на электрическом составе Мос-Яр-пас -5:46, он же -Мытищи 6:17, он же -Пушкино 6:28. В "точке" Сергиев-Посад 7:11. Шампанское, конфеты и цветы с собой :flowers1: .... В "купЕйном" вагоне прошу соблюдать тишину :coffee: , "номера" реп-п-п-пе-пе-тируем по дороге , ап-п-п-плодисменты :clap_1: :clap_1: :clap_1: срываем на "центральной площадке" Гремячего.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stasik V. @ 29.08.2007 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2popov333 Я поеду в субботу с утра скорее всего, возможно ещё кто-то (Replika, Papa). Телефон кинул тебе в личку.[/b]

    КТО ЕДИТ В СУББОТУ,ТО СБОР В 10-00 утра НА ПЛОЩАДИ ОКОЛО ПАМЯТНИКА ПУШКИНУ И КРЫЛОВУ-!!!

    Пишите мне в личку и номера сотовых тоже-!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сергиев Посад и далее
    от anders в разделе Московская область
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 10:49
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 09:56
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29
  4. Сергиев Посад - Торбеево - Водопады. 26 августа
    от Nikolas.SkoFF в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 23:13
  5. 23.06 Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 23:46