Лобня и окрестности - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 169 ПерваяПервая ... 367891013183858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 28.03.2007 14:10) [snapback]239895[/snapback]</div>
    Сезон открыт?[/b]
    Я пока катаюсь не очень далеко от своей Долгопы, но могу и катнуть и в сторону Лобни.

  2. #72

    Thumbs down

    Превед НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже с Лобни.. при этом далеко не один... только зарегился и увидел эту клёвую ссылочку про Лобню. Скажу честно: нарезать круги по Лобне скучное занятие.... в лесу ещё пока-что грязно... погрязнение вообщем.. Есть предложение рвануть в Дмитров своим ходом..... у меня есть 4 единомышленника.
    Собираемся и катим.... А так, вечно зависаю в тимире на нашей яме с шорами, дропами и "дёртами".
    Хоть у меня и не трэйл байк, но ездил более чем на 100 км.... не сложно.
    Оставляю контакты: 8-903-540-89-75 или же ломитесь в АСЮ 392736557 звать Миха.....
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  3. #73

  4. #74

    Thumbs down

    Превед Дмитровч@нин!!!!!!! Стучись в АСЮ или как-нить свяжись..... договоримся, встретимся....... или оставь контакты..... Обязательно приедем..... У вас можно покататься по природе, а также в яхромах есть прикольные склоны..... особенно круто возле памятника..... там прикольные волрайды... лесенки, съезжалки, можно мини ДХ даж устроить.. Меня пропёрло.. И вообще, люблю ваши края, у вас чисто, свежо и КРАСИВО!!! НАСЛАЖДЕНИЕ!!!! :rus:
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  5. #75

    По умолчанию

    Аськи нет. Вот сотовый: 8962-933-87-81
    Лучше ехать в Ильинское. там есть лесок, Вот где раздолье и грязь :bud:
    Завтра хотим поехать из Туриста до ...... пока не решили куда поедем.

  6. #76

    Thumbs down

    Значит хотите помесить какашки...... С вами наверное свяжется другой человек..... Я просто завтра очень занят..... а там кто знает, может быть я тож смогу.....
    :horse:
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  7. #77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.Drop @ 13.04.2007 15:47) [snapback]248272[/snapback]</div>
    Значит хотите помесить какашки...... С вами наверное свяжется другой человек..... Я просто завтра очень занят..... а там кто знает, может быть я тож смогу.....
    :horse:[/b]
    Ждали Вашего звонка и не Вашего тоже. Плюнули и поехали одни. Как и собирались в Турист а от туда до Яхром по таким дремучими лесами. С жуткими подъёмами. В общем был полный позитив. Вот только встречный ветер........

  8. #78

    По умолчанию

    Привет всем!
    Если есть у кого желание кататься с нами - присоединяйтесь!
    Ездим по области, в Москву и на расстояния от 10 до 100 ну и более км
    Пишите в асю 163162409 или звоните 89262131333
    Меня зовут Александр

    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  9. #79

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 20.05.2006 23:29) [snapback]123047[/snapback]</div>
    Хочу съездить в Марфино. Там и искупаться можно [/b]
    Поехали
    Я плавать не умею и вода еще не прогрелась, но там красиво и покататься есть где....
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  10. #80

    По умолчанию

    есть план на это воскресенье: Икша-Турист, порядка 30 км, 99% грунты... в проходимости всех участков маршрута полной уверенности нет...))
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52