Лобня и окрестности - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 169 ПерваяПервая ... 72747525556575859626787107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #561

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Forest1394 @ 05.12.2007 04:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Таня, куда поедем на сей раз?
    Может посетим один из подмосковных горнолыжных склонов? Или опять поедем в Москву?[/b]
    согласен на подмосковье
    по москве слишком сыро и грязно... да и пешеходов толпы

    Добавлено позже (05/12/2007 10:47):
    если успею получить и поставить систему, то буду тестировать своего нового коня
    :horse:



  2. #562

    По умолчанию

    ООО КРУТО КРУТО))) NORCО ЖЖет)))

  3. #563

    Exclamation

    В полку НОРКО-манов прибыло!

    кстати, не молчим! ...высказываем пожелания на суботу! B)
    YANEPSIH


  4. #564

    По умолчанию

    да куда рванем в субботу???, если такая погода будет, то в москве делать нечего да и на слонах тож ничего не найдем), можно гденть просто так покатать, либо чтонть на поляне построить), только я боюсь что я только после 14:00 освобожусь((((

  5. #565

    По умолчанию

    из подмосковных горок я бы не прочь прокатиться в волен (до яхромы на электричке)

  6. #566

    По умолчанию

    Мне кажется там при такой погоде делать нефиг(, я только что подумал, можно в Покровское стрешнего съездить), но там только большие темы(, учебных нет(

  7. #567

    По умолчанию

    думаю, надо дождаться полной погодной картины...с такой температурой как сейчас "за бортом" к выходным в москве все уже высохнуть успеет, и будет кайфово погонять по городу между снующими пешеходами!
    а в подмосковье как раз все только начнет кваситься...можно, конечно, и там устроить фрирайд))..
    вобщем, давайте ждать погоды и определяться в тяпницу окончательно!

    а пожелания как обычно: дружная компания, веселое катание и попрыгать (чтоб были темки и для "зелени" типа меня ))

    *** sun&fun ***


  8. #568

    По умолчанию

    ХА ХА, погонять по Маоскве на подвесе))), очень весело, у меня итак все ноги отваливаются)

  9. #569

    По умолчанию

    завтра поеду в веломир и куплю новую цепь и кассету

    И ВСЕ ТАКИ! предлагаю поехать по асфальту покататься в Москву. Любой грунт сейчас очень похож на грязь.

    Ну и всем зарегистрировавшимся не забудьте про просмотр NWD8 в кодаке. Встретимся там.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  10. #570

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Forest1394 @ 06.12.2007 02:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    завтра поеду в веломир и куплю новую цепь и кассету

    И ВСЕ ТАКИ! предлагаю поехать по асфальту покататься в Москву. Любой грунт сейчас очень похож на грязь.

    Ну и всем зарегистрировавшимся не забудьте про просмотр NWD8 в кодаке. Встретимся там.[/b]
    не, если асфальт (пусть даже и сухой) я пас!
    поеду лучше на поляну, дроп на трассе достраивать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52