Лобня и окрестности - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 169 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #521

    По умолчанию

    да уж! мы зажгли этот сумрачный грязно-слякотный день!
    гонять по городу-это здорово!
    Тверская в митингах, набережная в огнях, пафосный Арбат...Косыгина,чуть нас не подкосившая..)))...и после всего этого мягкий снежок и ощущение загорода на смотровой!
    очень мне понравились кочечки и скоростные съезжалки:смотровая-темы, смотровая-метро))
    ну и, конечно, вело-вино-пелимешковая тусовка удалась!

    спасибо участникам и себе любимой за такой отдых (хоть и пожертвовала выступлением в Лужниках, мега-довольна!)
    хотю еще!

    как насчет ВС?

    *** sun&fun ***


  2. #522

    По умолчанию

    А что объяву в "Покатушках" не вешали? Или "шифруетесь"?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #523

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 27.11.2007 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что объяву в "Покатушках" не вешали? Или "шифруетесь"?[/b]
    согласен с замечанием, надо больше открытости!)
    и объявление давать заранее, хотя бы за пару дней до покатушки...

  4. #524

    Post

    КСТАТИ!!!... Совсем забыли упомянуть про шоу, которое устроили Knight $ Mr.Drop около входа в метро- Александроский сад!!!
    На глазах у большого количества прогуливающегося народа, ребята дропали с Лесничного бетонного парапета на заснеженный склон!! :ninja:
    На выходе йз метро образовалось столпотворение... многие снимали происходящее на мобильники... Одна дама даже предлагала в случае чего оказать первую помощь...
    Атмосферку подогревало наличие большого колличества милиции неподалёку!!!
    ...Да что уж тут говорить... День выдался насыщеный, весёлый и интересный!!!
    Я очень доволен... и хочется ещё!
    ...вот только погодка сейчас... не айс.. с нетерпением жду выходных!!!

    На счёт открытости... да хз... это ж всётаки не пвд... у каждого своё видение того , как провести выхи... и зачастую планы утрясываются за несколько часов до выезда... И со своей компанией както проще найти общий язык!
    YANEPSIH


  5. #525
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,909
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KnightBike @ 23.11.2007 00:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    , я Саня из Бескудниково, спасибо за поздравления), преобрел новую раму, теперь постораюсь из пятерки лидеров не вылезать), Смеш мой загнулся после"Партизана",так его жаль бедняжку :mellow:[/b]
    Чел, на "смеше с 888))", поздравляю с 22-ым местом в рейтинге summerKAT XXX 2007))

    P.S.
    Саша - мое любимое имя.

    Добавлено позже (27/11/2007 18:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dee @ 27.11.2007 10:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    КСТАТИ!!!... Совсем забыли упомянуть про шоу, которое устроили Knight $ Mr.Drop около входа в метро- Александроский сад!!!
    На глазах у большого количества прогуливающегося народа, ребята дропали с Лесничного бетонного парапета на заснеженный склон!! :ninja:
    На выходе йз метро образовалось столпотворение... многие снимали происходящее на мобильники... Одна дама даже предлагала в случае чего оказать первую помощь... ![/b]
    Эх, народ пошел жадный. Эдак в году 2000-ом группа в составе Бориски Шандыбина, Ромы Колбина, Динозавра (ну не помню как его зовут) , ну и не без меня.....группа эта прыгала с памятника Тарасу Шевченко на набережной его же имени, около гостиницы Украина......так прогуливающийся мимо дядя............. дал мне сто долларов!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #526

    По умолчанию

    ))) а я вроде только один раз на этапе саммер кат был, и 22 место уже, там у меня вроде 30 было, точно не помню, или это все вместе, все соревнования?
    и еще вопросик, какие нибудь зимние соревнования будут, очень хочу покатать)

  7. #527

    Post

    :huh: Может чутка не в тему. По будням в Долгопе всегда, иногда по вечерам катаю. Кантрийщег)) Есть кто желающие завтра или послезавтра покатать? В окрестностях Долгопы,ну или предлагайте... А то что-то физтехи пошли...ленивые наверное))Никто не хочет и не может.

  8. #528

    По умолчанию

    Я завтра в Покру еду) фрирайдик гонять)

  9. #529

    По умолчанию

    вообщем, случаем пробегал сегодня по смотряку..... через MINI-DH.... туда лучше щас не суваться... всё во льду.... трасса полностью некатабельна.. ГО+ЛО+ЛЁД :excl:
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  10. #530

    По умолчанию

    Мих ,нодо на ледянках с них попрыгать , либо нормала на борде позвать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52