Лобня и окрестности - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 169 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #511

    По умолчанию

    Dee
    Сань выстови фоты своего байка,очень охота поглядеть

  2. #512

    По умолчанию

    Espessially для веломаньякофф: :gossip:
    25 ноября (Вс) совместно с Велокатом и Веломанией планируется однодневный велосипедный поход в леса между Фрязево и Гжелью.Маршрут: ст.Фрязево Горьковского направления с Курского вокзала - Всеволодово – в/ч Ногинск-5 - Коняшино – Григорово - Минино –– Кошерово –– Захарово – Аксёново - Электроугли.Ориентировочн е расстояние – 45 км.(см. http://bibolsh.narod.ru/projects/anons.html)

    http://bibolsh.narod.ru/actual-arh/g...107/actual.htm - прерыдущее их путешествие

    вот думаю, может рискнуть, все-таки не даунн-хил :D

  3. #513

    По умолчанию

    Может быть тоже получится на смотряк поехать)



  4. #514

    Thumbs down

    Присоединяюсь к Воробьёвым Горам! Едем на одно из любимейших моих мест катания!


    Походы щас мне никчему, да и желания с временем нету...
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  5. #515

    По умолчанию

    По мойму отлично сегодня отожгли, покатали классно, популяли прикольно, и в поход можно считать съездили, потому как проехали 45 км!!!

  6. #516

    По умолчанию

    Сегодня еле встал на работу. Все олит и усталось за ночь не прошла. Буду бездельничать и пить сок.
    А поход удался однозначно!
    Порвал свою старую цепь. Попрыгал (если это можно так назвать)...
    Больше всего понравилось съезжать в переходы толпой
    Вечером всей толпой поехали ко мне смотреть отснятое видео и ROAM.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  7. #517

    Thumbs down

    :censoree: покатушка получилась......
    не считая дикого КК до смотряка и обратно.... :st: :bang: покатушка получилась вполне зачотной... Было очень приятно выбраться почти всей Лобненской и Бескудниковской тусовкой на Смотряк.. Спасибо всем за компанию: Dee, Forest(у), Normal(у), Pikachu, KnightBike(y), Ганжику и моей Олечке!
    Приятненько популяли с Саней (из бескудниково.... P.S. ну и развелось же вас тут, Саней... ) мою любимую Mini_DH...войдя во вкус летал по ней всё быстрее и быстрее...
    Покрышки Intense приятно удивляют с каждым днём всё больше и больше... Правильно говорят, что покрышки показывают все свои способности в предельных режимах. Хотя помойму мой уровень катания тоже не стоит на месте.
    Получился мега спуск от смотряка вниз..... вот это было супер.... выкрутив последнюю передачу до нехочу.... полетел вниз.. по пути поймав какую-то канаву... изза чего с нереальным ускорением в мой зад влетело моё же заднее колесо... проезд метров гдето 7-10 на передке... а когда начал входить в правый поворот, байк начал медленно, но верно шагать на столь большой скорости наружу поворота, благо успел зацепиться за внутреннюю обочину передним колесом.... успешно завершив спуск.... тормоза там были никчему... Хочу ещё... пожалел, что не поднялись ещё раз наверх.... прихожу к выводу.... надо ставить спереди звезду побольше... вместо 36, хотябы 40.
    Чувствую себя нормально...
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  8. #518

    Cool

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному!! Покатались зачётно! Очень понравилось, что отозвалось столько человек- Кататься С уже немаленькой компанией очень Весело и интересно!!! :clap: :gossip:
    Москва удивила количеством прохожих, ментов, Заграждений, митингов, и глагольствующего народа раздававшего листовки и тематические газеты... Сказываются приближающиеся выборы...
    Мы в свою очередь удивили москву скоростным фланированием между пешеходами, грохотом колёс и верезгом мокрых тормозов при массовых спусках в подземные переходы!!! :punk: :d: Выражение лица некоторых пешеходов ещё долго не забуду. :blink:
    Так же понравилось наличие на Воробьях разного уровня сложности тем, где каждый мог найти чтото для себя, и повышать свой уровень катания либо просто получать удовольствие!
    Knight и Mr.Drop как обычно жгли :ph34r: !
    Глядя на них хотелось тренироваться вдвое усердней!
    ..... Респект Forest(у) за гостепреимство... ООООЧЕНЬ душевно посидели у него после покатушек!!!

    ..фотки коня пока выложить не могу в виду отсутствыя таковых... чуть позже
    YANEPSIH


  9. #519

    По умолчанию

    Вчера проезжая по какой-то улице вижу огромный рекламный щит с большой надписью "СПЕШИ В РОСГОССТРАХ"
    Первое что пришло в голову это: "С какого это перепою в Росгосстрахе Specialized продавать стали?"
    Через пол секунды мозг распрямился и было очень смешно.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  10. #520

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52