Лобня и окрестности - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 169 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #311

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алинка @ 23.07.2007 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самое уасное что болят колени... :D[/b]
    Не знаю какой характер боли, но б дь с этим по-осторожнее! При таких наг узках, пей больше воды (ч рез силу, но в разумных п ределах :)
    ) и переключайся на самые легкие передачи, чтобы ча стота вращения педалей бы ла к
    к можно выше. Таким образ м, сбережешь коленки.

  2. #312

    По умолчанию

    Боль при разгибании колена, на правой ноге болит больше чем на левой, если приседаю вообще как кляча встаю...
    Я вчера ехала на 2-1, и мне под конец казалось что не прокручу педали <_<

  3. #313

    По умолчанию

    Алинка, у тебя небольшая травма хрящей из-за продолжительной нагрузки и обезвоживания. Проходит в среднем за три дня. Лекарство на будущее: не давать продолжительную  нагрузку на не тренирова нные колени, во время наг узки
    пить больше воды (для нормального обмена веществ в колен. суставах), ну и частота вр ащения педалей повыше (та ая у хрящей природа: рост нагрузок должен быть пропорционален частоте движения сустава). 
    До этих болей колени доводить нельзя ни в коем случае, боль - это типа предупреждение, потом могут произойти необратимые деформации хрящиков. Достаточно напугал? :)) На самом деле, так занудно написал, пото у что сто раз с этим сталкивался, - у своих друзей, да и у ме я было, чего греха таить  =)

  4. #314

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алинка @ 23.07.2007 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Боль при разгибании колена, на правой ноге болит больше чем на левой, если приседаю вообще как кляча встаю...
    Я вчера ехала на 2-1, и мне под конец казалось что не прокручу педали <_<[/b]
    не волнуйся все пройдет!
    все через это проходили...
    а в будущем при педалировании выбирай такую передачу, чтобы не перегружать колени...

    у меня вот второй день тоже колено болит, но правда от удара об руль при падении

  5. #315

    По умолчанию

    Сегодня уже лечге, левая совсем не болит, а правая чего то хрустит...

  6. #316

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алинка @ 23.07.2007 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Боль при разгибании колена, на правой ноге болит больше чем на левой,[/b]
    Лучше переБДЕТЬ, чем недо- :

    Байкер: колени минус артрит
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #317

    По умолчанию

    Да,покатушка вышла знатная, я бы даже сказал ,что для нас с Алинкой это было что-то вроде покатушки на выживание
    Я даже приехав в понедельник на работу ,через час уехал домой и пошел в ночь - так хотелось спать....
    Хорошая получилась встряска организму, в такие моменты четко понимаешь возможности своео организма.


    P.S. Normal спасибо за настройку заднего переклюка :-)

  8. #318

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(radist @ 24.07.2007 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да,покатушка вышла знатная, я бы даже сказал ,что для нас с Алинкой это было что-то вроде покатушки на выживание
    Я даже приехав в понедельник на работу ,через час уехал домой и пошел в ночь - так хотелось спать....
    Хорошая получилась встряска организму, в такие моменты четко понимаешь возможности своео организма.
    P.S. Normal спасибо за настройку заднего переклюка :-)[/b]
    пожалуйста)

    теперь ты видишь что недооценивал свои возможности?))


    Добавлено позже (25/07/2007 14:30):
    погода не дает строить планы...
    была идея повторить поездку на остров на два дня, но с такими прогнозами видимо от этой идеи придется отказаться...

  9. #319

    Thumbs down

    Ой... :blush2:
    Изображения Изображения
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  10. #320

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.Drop @ 25.07.2007 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ой... :blush2:[/b]
    я чувствовал что этим закончится...)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52