Лобня и окрестности - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 169 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #121

    По умолчанию

    да, большуший респект всем...
    а как ребята на своих трэйловых монстрах умудрялись вкручивать впереди всех для меня загадка)
    баранова гора - это был конечно жесткач, зато она добавила в прогулочную часть покатушки небольшую спортивную составляющую))) а показав таким образом свою силу мы к тому же заслужили благосклонность этого известного своей таинственной силой места)

    если кто надумает съездить к этому месту, то тропу надо искать сразу за бродом на Комарихе справа от лесной дорожки... ее начало не читается, т.к. в этом месте тропа не натоптана. собственно поэтому мы ее и проскочили, в результате зашли на гору с противоположной стороны, уже по азимуту. зато спускались назад по ней, спуск там зачетный!)

    ЗДЕСЬ немного моих фоток.

    на карьере


    на барановой горе


    а также график высот и трек
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  2. #122

    По умолчанию

    Люди! Откройте секрет где это именно? Я не местный... Баранова гора мне не о чем не говорит...
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  3. #123

    Thumbs down

    На удивление, я сегодня встал... :excl: и ничё.... поехал утром в универ, а после и вовсе поехал кататся . Навернул ещё почти 20 км, правда по плоскачу. Ноги живы, но ехать немного отказываются. :flag03: Вообщем жить будут. Как насчёт идеи чередовать каждую неделю разные места-покрытия.. типа одна неделя: грунт, мясо, какашки, апхилы, FR, броды и т.п и т.д. :chainsaw: а на другой неделе: асфальт, плоскачи, дикие расстояния, более-менее прямые дороги.... :ero4: Наверное поеду в воскресенье с вами ещё кататься, если конечно вы сами поедите. :tanksmile:
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  4. #124

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 28.05.2007 21:43) [snapback]269430[/snapback]</div>
    Люди! Откройте секрет где это именно? Я не местный... Баранова гора мне не о чем не говорит...[/b]
    на этой карте http://forum.velomania.ru/index.php?act=at...ost&id=6639 баранова гора отмечена точкой...
    но ехать туда специально ради ДХ нет смысла - далековато и спуск не оч длинный, к томуж местами на тропе встречаются бревна...
    смысл ехать есть если ты геокешер или просто побывать на культовом месте...

  5. #125

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mr.Drop @ 28.05.2007 23:33) [snapback]269501[/snapback]</div>
    На удивление, я сегодня встал... :excl: и ничё.... поехал утром в универ, а после и вовсе поехал кататся . Навернул ещё почти 20 км, правда по плоскачу. Ноги живы, но ехать немного отказываются. :flag03: Вообщем жить будут. Как насчёт идеи чередовать каждую неделю разные места-покрытия.. типа одна неделя: грунт, мясо, какашки, апхилы, FR, броды и т.п и т.д. :chainsaw: а на другой неделе: асфальт, плоскачи, дикие расстояния, более-менее прямые дороги.... :ero4: Наверное поеду в воскресенье с вами ещё кататься, если конечно вы сами поедите. :tanksmile:[/b]
    отлично!
    поедем обязательно... как раз щас и думаем окресности какого водоема предпочесть)

  6. #126

    По умолчанию

    В субботу я весил 79 килограммов.
    В понедельник встал на весы повторно. 77 килограммов.
    мегабыстрый шейпинг
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  7. #127

    По умолчанию

    normal_man спасибо за карту, но точку не нашел, а названия все мелкие и при приближении размыты :blink:

    Заходите в тему http://forum.velomania.ru/index.php?showto...mp;#entry270084
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #128
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Forest 134, твоя карта АКУНА МАТАТА готова.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Forest1394 @ 29.05.2007 12:01) [snapback]269717[/snapback]</div>
    В субботу я весил 79 килограммов.
    В понедельник встал на весы повторно. 77 килограммов.
    мегабыстрый шейпинг[/b]
    круто! девушки завидуют))

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 29.05.2007 19:34) [snapback]270088[/snapback]</div>
    normal_man спасибо за карту, но точку не нашел, а названия все мелкие и при приближении размыты :blink:

    Заходите в тему http://forum.velomania.ru/index.php?showto...mp;#entry270084[/b]
    точка третья сверху (отмечено желтым), а вот тут подробнее http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=858
    а тут про еще одно интересно место Шутов камень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52