Лобня и окрестности - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 169 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1690

Тема: Лобня и окрестности

  1. #111

    По умолчанию

    'normal_man' скажи пожалуйста: вы прошли участок Сокольники-Языково как намечали на 20 число или нет ??

  2. #112

    По умолчанию

    normal_man подскажи где есть в ваших краях горочки, что бы даунхильчик погонять? Идеально где-нить в лесу, подальше от лишних глаз и поближе к жд ветке, не дальше Яхромы. Хотелось бы трассу там проложить.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  3. #113

    По умолчанию

    Тебе в Турист или в Степаново можно сьездть...

  4. #114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 24.05.2007 22:32) [snapback]267469[/snapback]</div>
    &#39;normal_man&#39; скажи пожалуйста: вы прошли участок Сокольники-Языково как намечали на 20 число или нет ??[/b]
    прошли! это участок не проблемный, проходится легко... правда после ливней он еще не просох и было достаточно сыро, т.е. говен хватило))
    мы не поехали от бетонки, что на Старое, до Сокольников лесом, т.к. пока до бетонки добрались появились сомнения что дальше можно будет проехать лесом... грязь местами по втулки! вместо этого доехали в Сокольники асфальтом и там снова вернулись на намеченный маршрут.

  5. #115

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 25.05.2007 00:00) [snapback]267546[/snapback]</div>
    normal_man подскажи где есть в ваших краях горочки, что бы даунхильчик погонять? Идеально где-нить в лесу, подальше от лишних глаз и поближе к жд ветке, не дальше Яхромы. Хотелось бы трассу там проложить.[/b]
    от пл. Турист по шоссе едешь в сторону Парамоново, там можно свернуть на Стреково...
    весь этот участок Стреково-Парамоново-Горки - сплошной даунхил вниз к р. Волгуша. мы там оч душевно катали, напрягало только подниматься вверх)





    все фотки ЗДЕСЬ. Автор Света.

  6. #116

    По умолчанию

    normal_man спасибо! Я верил, что рано или поздно найду нечто подобное Вы к большой воде не собираетесь купально-загоральный сезон открывать?
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  7. #117

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 25.05.2007 21:10) [snapback]268075[/snapback]</div>
    normal_man спасибо! Я верил, что рано или поздно найду нечто подобное Вы к большой воде не собираетесь купально-загоральный сезон открывать?[/b]
    отлично! как трасса будет готова, зови, опробуем))
    на счет большой воды думаем... вот как раз завтра и решим

  8. #118

    По умолчанию

    Позвать то позову, только из горячо желающих принять участие в строительстве пока я один а одному имхо не потянуть...

    На счет воды тоже думам. Если че давай здесь до 10ти спишемся, может пересечемся где.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  9. #119

    Thumbs down

    Дамс........... УЧАСТОК ПРОЙДЕН!!!!!!! МЯСО!!!!!! Нет слов! Ща упаду....... Трасса отличная.... Баранова гора была просто жестью.... Апхил ползком градусов под 55 гдето....+ мягкая почва, которая вырываласть из под ног........+ бурелом, который ужасно мешал подъёму........ :blink: нереально измотали всех райдеров, + подъём составил гдето в райное 50 минут, если не больше..... Сочувствую девчонкам, им было вообще тяжко! Хотя мой почти 20-ти киллограмовый байк тащить вверх составило хлопот совсем не меньше... ужас..... мне было нелегко с челом, которого я прихватил сегодня с собой..... нас убивали затяжные подъёмы, в которые наши тяжёлые байки, предназначенные совсем не для кросс-кантри и трэйл-райдинга не хотели ехать... + посадка на них убивала ноги намертво.... но вроде бы ехали не дальше середины группы, а то и вовсе спреди. После Барановой горы, я думал, что дальше не смогу.. а по прохождению 2\3 пути ноги начали вовсе отказывать из-за постоянных подъемов. было тяжело, но всё-таки доехали и никому не пришлось нас ждать....... даж наоборот :D
    Вообщем впечатлений море: сгорели руки от солнца, сгорели ноги от крутки.... вдобавок офигенно помесили спуски: перед источником, на карьере.... и ещё были несколько хорошо запомнившихся. Впринципе я доволен, но оч плохо уверен в том, что завтра встану..... а мне в универ однако..... туго будет. Нам помойму вообще сочувствовали..... единсвенно, что плохо, так это то, что натёр левую ногу до крови + порвал штаны в, точнее между ног. Ждём выкладывания фоток и комментов от всех участников этого дикого трофи-марафона. За маршрут респект.....
    Остальное завтра....... очень хочу спать! Жду комментов!
    ДХ команда Velomania.ru порвёт всех!!! Даже кантрийщиков!

  10. #120

    По умолчанию

    Эти "двое" на дертово-стритовых" велах бараздили просторы пересеченной местности За это были прозваны "веломонстрами" по пути домой

    Маршрут ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ! С большим удовольствием проеду его еще раз! Грязь попадалась только периодически и ее при желании можно было объехать! Но я решил немного запачкаться Переходили (а некоторые переезжали) речку несколько раз. Даже это было весело Подъем на Баранову гору ооочень понравился! Без него это был бы не АЙС! Спуски просто прелесть! Абсолютно проезжабельные! По дороге с камнями спустился на скорости 55.7 км\ч. Боялся, что заднее колесо лопнет... С Барановой горы съехал по извилистой отвесной тропинке вниз Седло не опускал, но не перевернулся
    Попробовали воду в канале! Стоя на коленках разжигали костер на ветру. Ели сосиски. Местные ребятишки на табуретке с мотором очень удивились, когда узнали, что мы из Лобни!
    В следующее воскресенье поедем опять!
    На трех велах красовались наклеечки VELOMANIA.RU
    [attachment=6697:27_05_07_0859.jpg]
    Изображения Изображения
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Апрелевка и окрестности
    от DiNS в разделе Московская область
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 11:59
  2. Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
    от Лепихов Михаил в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 10:56
  3. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52