Митинг против строительства "спящих дорог" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Митинг против строительства "спящих дорог"

  1. #21

    По умолчанию

    Если верить этим "рисункам"
    11070_360.png
    То парковой зоне ничего не угрожает, а вот курятники вдоль москваречки посносят да.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #22
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я искренне желаю, что бы у вас под окном проложили "мкад" потом напишите про "застроен" и это "нормально"

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    но вообще я надеюсь, что бы ее построили, это будет настоящий плевок жителям строгино, а так как у нас амебное население, глядишь хоть от анабилза проснуться, так как я видел как проходила агитация и большинству населения пох, ну пох, так да будет эта дорога

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я искренне желаю, что бы у вас под окном проложили "мкад" потом напишите про "застроен" и это "нормально"
    у меня под окнами есть дорога, не мкад конечно, но 3 полосы есть.
    забота то оказывается была не о природе, а о окнах =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #24
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ну вот представь у меня тоже было 3 полосы, а станет 6 или 8 = чуешь разницу? я сбежал и от трех полос, чему несомненно рад )

  5. #25

    По умолчанию

    Я про в одну сторону 3. И всё же разговор не о том что у людей под окнами дорогу строят, а за природу больно.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #26
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я тоже про одну

  7. #27
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    В чём смысл этого дублёра? И Звенигородка и Волоколамка в часы пик забиты по самое "не балуйся".

    Я понимаю раньше, кто-нибудь предполагал, что продолжение Новой Риги как-то решит проблемы, разгрузит транспортный поток. Всё!!! Теперь уже ясно, что про эту новую артерию все прознали и благополучно её затромбировали.

    Получается токма денег распилить, другого смысла нет. Ну и всю Москву в асфальт закатать, между делом, но это детали....

  8. #28
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Получается токма денег распилить, другого смысла нет. Ну и всю Москву в асфальт закатать, между делом, но это детали....
    Удивительно даже, что этот ответ для вас ещё не очевиден и не приходит сразу.
    Оглянитесь, вы при каком режиме-то живете? (риторич.)

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Удивительные глупости пишут тут некоторые голубчики.
    Выходит, если человек живет в городах и зарабатывает деньги, то в этой ущербной логике он обречен ютиться в индустриально помойке, где всё вырублено и застроено, а уничтожение природы глобально обращено в бизнес путлеро-приближенных чинушей и бизнесменишек?

    А нельзя немного покрутить мозгом и додуматься, что может быть ещё и ЭКО-КОНЦЕПЦИЯ, город, не разрущающий природу вокруг себя? Как это сделано, к примеру, в Дании, Финляндии и остальной Скандинавии. И ещё открою секрет, электростанции - не единственный источник электричества для дома. В той же Дании широко применяются " солнечные крыши ".

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    ноют за свежий воздух и при этом не сваливают.
    А с какого рожна-то это людям сваливать, если они тут живут с детства. Если население не амебы и серые инертные массы, то люди имеют право и на лес не загаженный рядом, и на реки, и на чистый воздух. И так же имеют право это остаивать, особенно в контексте преступных застроек, осуществляемых теми, кому на жителей плевать с высоких колоколен. А те, кто считают иначе, наверное, и на выборах строятся в затылки и голосуют за кого надо, и что дети их в загазованном концлагере в бетонных стенках расти будут тоже не против.
    Природа - это наивысшая ценность. И никакие бабло и с инфраструктурой тут и рядом на весах не стояли! По крайней мере, такие люди есть, а не те обывателишки, которые с низменным ценизмом сводят всё к вопросам бабла и шкурных интересов, где погреть задницы. Примитив, да и только!

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    ТрОгедия, да. Так и не прижилась Пирикова в этом лесу
    Как Я посмотрю-то, путлерский электорат БУКВ не знают. Что же - неудивительно.
    Между прочим, у вашего патрона 26 резиденций по всей России, где было не мало природы уничтожено при их постройке, как на юге у Черного моря, так и в Горном Алтае. Не говоря уже, что на его счету погибший барс (когда его держали на транквилизаторах к приезду вечно опаздывающего вождя нации), и журавли в известной истории с полётом со стерхами.

    Приживаться лишай на пне будет! А Чирикова - очень достойный человек, во всяком случае по своей экозащитной деятельности, не поленившаяся сделать попытку спасти лес от путинских ублюдков.
    Удивительно, откуда только находятся уроды, пытающиеся глумиться в тех темах, где режут по живому, в прямом смысле этого слова. Где омерзительные девелоперы, слитые с местными чинушами ыв коррупционном экстазе УБИВАЮТ ЖИЗНЬ!
    Наверное, родители, не давшие воспитания должного, не гуляли с детками на природе, по лесам, вот и выросло ценичное непонятно что!
    Последний раз редактировалось Altay; 15.08.2013 в 23:30.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altay Посмотреть сообщение
    А с какого рожна-то это людям сваливать, если они тут живут с детства.
    Но какого то рожна люди из деревень и других городов, в которых они жили с детства, снимаются и едут в другой город, когда жрат ахота.
    Я так только за если офисы за город выпихнут и сделают туда нормальный проезд, так нет. А когда с людъми начинаешь на подобную тему говорить так возмущаются "чего это я буду через весь город ездить", а спросишь "ближе найти, другую работу" "бубубу". Опять же ну вынесут офисы за город к офису может и можно будет доехать свободно, а назад мы опять упремся в узкие московские улочки. В общем мы хотим жить рядом с работой, да еще желательно в лесу у речки, и что бы платили хорошо.
    И да, хотите сказать на месте вашего дома никогда не было леса?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #30
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Надо изначально тему полнее раскрывать, а то не понятно какую трассу строят, какой лес рубят, что происходит, кто и чем не доволен. Нет же, просто пошли митинговать против дороги, какой дороги нет времени объяснять, дорога это плохо, пошли митинговать...
    Лучший райдер на Веломании

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 18:01
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 14:40
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 14:38
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. За и Против BigFoot`05
    от Dr. Crow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 20:06