Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию! - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию!

  1. #61
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vldks Посмотреть сообщение
    в Филёвском парке раскрасили имеющиеся и уложили новые дорожки. с картинкой "ВЕЛО"
    Вчера как раз туда и поехали. Отличные велодорожки сделали!!! Просто одно удовольствие, этот Филевский Парк!

    P.S: А это не Вы были, такой бородатый, у карты парка? )

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Вчера как раз туда и поехали. Отличные велодорожки сделали!!! Просто одно удовольствие, этот Филевский Парк!

    P.S: А это не Вы были, такой бородатый, у карты парка? )

    не я это и борода не моя))
    суворовский парк, Крылатское, берег в сторону центра тоже интересны.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    Уважаемый велобрат! Обращаю ваше внимание на абсурдность ваших непонятных ТРЕБОВАНИЙ, мне предъявленных. Разъясняю.
    1. На "некую доказательную базу"(с) ДОЛЖЕН опираться ВМЕНЯЕМЫЙ человек, ...
    Милейший мой, доказательная база — это то, чье наличие позволяет с почти полным основанием делать вещи, которые Вы так любите: морализаторствовать, менторствовать и наставлять других на путь истинный. А ее отсутствие, мон ами, превращает искрометный источник Ваших знаний в мутный поток Вашего сознания, именуемый в просторечии словесным поносом. Потому как Вы для меня никто и звать Вас никак.
    И Вы, никак, не можете понять, что я готов с благодарностью принять Вашу точку зрения, будь она подкреплена чем-нибудь более основательным, а не одной только извращенной формой аппеляции к моей логике.
    Моя логика опирается на более основательные вещи, чем трындеж незнакомых мне личностей.

  4. #64
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan. Посмотреть сообщение
    Милейший мой, доказательная база — это то, чье наличие позволяет с почти полным основанием делать вещи, которые Вы так любите: морализаторствовать, менторствовать и наставлять других на путь истинный. А ее отсутствие, мон ами, превращает искрометный источник Ваших знаний в мутный поток Вашего сознания, именуемый в просторечии словесным поносом. Потому как Вы для меня никто и звать Вас никак.
    И Вы, никак, не можете понять, что я готов с благодарностью принять Вашу точку зрения, будь она подкреплена чем-нибудь более основательным, а не одной только извращенной формой аппеляции к моей логике.
    Моя логика опирается на более основательные вещи, чем трындеж незнакомых мне личностей.
    Как, уважаемый велобрат, я и ожидал, вы не захотели(увы!) спокойно подумать над моими мудрыми тезисами, а, трясясь от бешенства, вызванного ущемлением вашего самолюбия, принялись невнятно-спутано оправдываться, хамить, дерзить, плеваться и вообще - вести себя как малообразованный малолетний троль, что вовсе подрывает доверие к вам как к адекватному, умеющему вести культурный, конструктивный диалог собеседнику. Поэтому, продолжать наш с вами, уважаемый друг, разговор по инициированной вами ВРЕДНОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ теме я считаю бессмысленным.
    В заключение замечу : я апеллировал к логике НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не к вашей, уважаемый велобрат, логике. Рекомендую вам быть внимательным, уважаемый велобрат - "дъявол спрятан в мелочах!"...

    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Вчера как раз туда и поехали. Отличные велодорожки сделали!!! Просто одно удовольствие, этот Филевский Парк!

    P.S: А это не Вы были, такой бородатый, у карты парка? )
    А мы, уважаемая велосестра, отменив из-за вероятного дождя запланированную поездку по живописным набережным реки Москвы, прокатились в Лосинку через БотСад и ВВЦ. На ВВЦ кроме традиционных развлечений мы посетили организованную Политехническим Музеем выставку "Изобретая велосипед" :
    http://vvcentre.ru/news/show/?2443
    Особенного восторга, эта в., конечно, не вызвала ввиду относительно малого к-ва экспонатов, но все же, было интересно, да и ребёнку понравилось! Стоимость билетов - 300 рублей с головы взрослого посетителя.

    Ну и по Лосинке как всегда классно катнулись! Жаль, что лето заканчивается.

    PS. Уважаемая велосестра! Предложение(услуг гида) все еще в силе.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось kubatur; 26.08.2013 в 17:32.

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    На ВВЦ кроме традиционных развлечений мы посетили организованную Политехническим Музеем выставку "Изобретая велосипед"
    Cool! Я прошла по ссылке, спасибо! А где это "строение 230"? Как его найти? Да, мы тогда тоже туда нагрянем. До 20 сентября эта экспозиция будет работать.

  6. #66
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Cool! Я прошла по ссылке, спасибо! А где это "строение 230"? Как его найти? Да, мы тогда тоже туда нагрянем. До 20 сентября эта экспозиция будет работать.
    Уважаемая велосестра! "Строение 230" - это здание, где находится администрация ВВЦ, вход на выставку сбоку здания, со стороны "Круговой аллеи". На сайте ВВЦ(внизу страницы по ссылке) есть детальная схема расположения павильонов и строений на территории ВВЦ.

    Спасибо.

  7. #67
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    "Строение 230" - это здание, где находится администрация ВВЦ, вход на выставку сбоку здания, со стороны "Круговой аллеи".
    Thanks a lot!

  8. #68
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Катался в прошедшую субботу с младшим сыном (10 лет) и его друзьями в "треугольнике" Ботсад - ВВЦ - Останкинский парк.
    В последнем сделали классную детскую площадку. Находится у почти у самого входа, недалеко от музея-усадьбы:
    http://maps.yandex.ru/?um=ABrOq4oMQ5...GkOuCAsH&l=map
    Даже 10-летним было там интересно (правда, в своей компании), а 6-летнему уж точно понравится.
    Так что рекомендую посетить.

  9. #69
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Так что рекомендую посетить.
    Спасибо! Надеюсь, в эти или следующие выходные так и сделаем!

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мама и сын 14 лет ищут компанию для покатушек
    от mouse71 в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:43
  2. Ищу компанию Дусику - 8-10 лет.
    от Старый конь. в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 01:25
  3. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  4. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  5. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00