Привет всем! Я + мой 6-летний сын ИЩЕМ КОМПАНИЮ для совместного (прогулочного) катания!

Живем прямо у м. "ул. 1905 года".
Я - давний любитель велосипеда, а вот сын сел на 2-колесный велик только этой весной. В Лужниках - катались, в П.Горького - катались, по набережной до Лужников, в Сокольниках - тоже. Остальных мест пока не изучили.... Так, чтобы длинные, красивые, спокойные дорожки были, без крутых спусков и подъемов, чтобы красиво, долго и душевно ехать, а вокруг было красиво и пахло хорошо))) Изучаю тему с Ботаническим Садом, но боюсь, что именно на нас "обнаружится" рядом конный патруль или какой-то дядька с ружьем, и нас попросят "освободить территорию" )... Плюс, не могу понять к какому входу там припарковаться, чтобы сразу найти дорожки? Та же история - с Серебряным Бором, куда именно там подъехать???

В Подмосковье, наверное, не поедем, хотя, кто знает, если интересное место......? Все ваши интересные места все равно готовы рассмотреть! Вешаем велики сзади на машину - и в путь!

Ближайший выезд - в выходные 9-10-11-12 августа, а куда поехать на этот раз - не знаю. Может, даже, лучше в будний день (9 или 12 августа), чтобы народа гуляющего было меньше. Нам бы очень хотелось иметь компанию )))). Так, чтобы покататься, а потом совместно где-нибудь покушать! Мы любим японские рестораны!))

Подскажите пожалуйста и составьте компанию, плииз!!!!