Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию!

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeWhoHall Посмотреть сообщение
    Да не, просто стиль обращения к людям ласкательно-унизительный: велосестра, мой друг, глубокоуважаемый,
    во первых в контексте не располагающем к этому, во-вторых к незнакомым людям.

    Его нахер посылают, а он "мой друг". Адекватный по-меньшей мере промолчит, нормальный - культурно туда же пошлёт.
    согласен. многословно и почти цитата "...Марк Крысобой тоже добрый человек?..".

  2. #42
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vldks Посмотреть сообщение
    согласен. многословно и почти цитата "...Марк Крысобой тоже добрый человек?..".
    Не понимаю, с чем вы, уважаемый велобрат, "согласны"? Я вот из мутного потока злобы, выплеснутого WWH, понял только то, что его немыслимо бесят люди, которые в ответ на его хамство и матерные оскорбления не матерятся, не оскорбляют, не хамят, а продолжают общение в культурном, корректном стиле. Ну, так у WWH такой фасон - он троль : глупый, косноязычный и неумелый, кстати, в данное время забаненый.
    Так с чем вы, уважаемый велобрат, "согласны"?

    Спасибо.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Если б Ваша жена пошла бы кататься с удовольствием - Вы бы должны были бы за нее только порадоваться! Они же выгуливаются, что тут плохого? Эххх, советское мировозрение.......

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    В прошедшие выходные поездили по парку Покровское-Стрешнево. Пока лидируют (по приятности катания в лесопарковой зоне) Парк Фили и Стрешнево.
    Водой в роднике запаслись?

  4. #44
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan. Посмотреть сообщение
    Водой в роднике запаслись?
    Уважаемый велобрат! Вода из родника в Покровско-Стрешнево непригодна для употребления в пищу по причине многократного превышения в ней ПДК тяжелых металлов и зараженности органикой. Эту воду не рекомендуют применять даже для технических нужд - если ее профильтровать и прокипятить, то органика, конечно, убъётся но токсичная химическая дрянь никуда не денется.
    Всегда с ужасом смотрю на безумных людей, толкущихся с вёдрами и бутылями возле тамошнего родника. Вы, уважаемый велобрат, фрагмент этой толпы с ёмкостями в руках? Что ж, имеете на это право.

    Спасибо.

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan. Посмотреть сообщение
    Водой в роднике запаслись?
    Нет, Вы знаете - доехали, но там надо было слезать с велика и вниз по ступенькам идти. Неохота было.... Да и не пью я воду из родников никогда, чесслово.

  6. #46
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Нет, Вы знаете - доехали, но там надо было слезать с велика и вниз по ступенькам идти. Неохота было.... Да и не пью я воду из родников никогда, чесслово.
    Нет, уважаемая велосестра, "там слезать с велика и вниз идти по ступенькам" не нужно - проехав чуть вперёд(оставляя лестницу к роднику слева), спокойно съедете налево вниз со склона - довольно крутого, но совсем не экстремального. При наличии минимума техники вы на этот склон без проблем заедете на обратном пути.

    А то, что вы, уважаемая велосестра, не пьёте воду из родников - я одобряю.

    Спасибо.

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    спокойно съедете налево вниз со склона - довольно крутого, но совсем не экстремального. При наличии минимума техники вы на этот склон без проблем заедете на обратном пути
    Для 6-летнего ребенка "довольно крутые" спуски пока не востребованы.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    А то, что вы, уважаемая велосестра, не пьёте воду из родников - я одобряю.
    Боже, как почётно!

  8. #48
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Для 6-летнего ребенка "довольно крутые" спуски пока не востребованы.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------



    Боже, как почётно!
    Уважаемая велосестра, вам, конечно, удивительно будет слышать, но уверяю вас, что с упомянутого склона ваш шестилетка съедет без всяких проблем, смеясь и гордясь своим умением. Вам же, уважаемая велосестра, пора задуматься о повышении уровня ВАШЕГО веломастерства и техничности, ибо, если вы оставите всё как есть, то в следующем сезоне вы будете реальным тормозом для развития навыков и повышения уровня катания вашего сына. Акцентирую : вы будете не "разумным сдерживающим фактором", а именно ТОРМОЗОМ - всилу отсутствия собственного мастерства и, следовательно невозможностью реально оценивать опасность(можно-нельзя), всего боящейся и всё запрещающей перестраховщицей.
    Вы, уважаемая велосестра, конечно, можете сказать, что типа, вы не рекорды бить едете, а кататься с ребенком, но... Это все издержки того, что в вашей связке отсутствует мужчина, который непременно научил бы своего сына съежать с горки и прочим велопремудростям.

    Кстати, заслужить моё одобрение на самом деле непросто и действительно "почетно", уважаемая велосестра!

    Спасибо.

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Enough. Thanks a lot.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    Уважаемый велобрат! Вода из родника в Покровско-Стрешнево непригодна для употребления в пищу по причине многократного превышения в ней ПДК тяжелых металлов и зараженности органикой. Эту воду не рекомендуют применять даже для технических нужд - если ее профильтровать и прокипятить, то органика, конечно, убъётся но токсичная химическая дрянь никуда не денется.
    Всегда с ужасом смотрю на безумных людей, толкущихся с вёдрами и бутылями возле тамошнего родника. Вы, уважаемый велобрат, фрагмент этой толпы с ёмкостями в руках? Что ж, имеете на это право.

    Спасибо.
    Милый друг, если у тебя есть какие-то иные данные, отличные от этих:
    http://oopt-szao.ru/rodnik.html,
    то соблаговоли поделиться ими. Заранее признателен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мама и сын 14 лет ищут компанию для покатушек
    от mouse71 в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:43
  2. Ищу компанию Дусику - 8-10 лет.
    от Старый конь. в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 01:25
  3. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  4. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  5. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00