Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию!

  1. #31
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Если б Ваша жена пошла бы кататься с удовольствием - Вы бы должны были бы за нее только порадоваться! Они же выгуливаются, что тут плохого? Эххх, советское мировозрение.......

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    В прошедшие выходные поездили по парку Покровское-Стрешнево. Пока лидируют (по приятности катания в лесопарковой зоне) Парк Фили и Стрешнево.
    Уважаемая велосестра! Вынужден констатировать полнейшее незнание вами базовой мужской психологии.
    Разъясняю : ни один нормальный мужчина на свете(которому дорога его семья) не может позитивно относиться к тому, что его жена и его ребёнок "выгуливаются" чужим мужиком. И уж, тем более, он не "ДОЛЖЕН радоваться" этому. И это никакое не "мещанство"(слово-то какое замшелое, гыгыгы!) и не "советское мировоззрение"(откуда вам, уважаемая, знать о советском мировоззрении?), это не хорошо и не плохо - просто так устроен мир, такой закон природы.
    Да, в некоторых случаях мужчина может с подобным мириться. К примеру, если ваш муж не может сопровождать вас в велопоездках по причине физической ущербности(инвалидности) или удаленности(тюрьма, длительная командировка, большой бизнес, т.д.), но, можете быть уверены - он этому совсем не радуется!
    Если вас, уважаемая велосестра, интересуют дальнейшие компетентные разъяснения в области психологии и всяческие житейские мудрости - не стесняйтесь обращаться, я буду рад оказать вам помощь.

    Парк Покровско-Стрешнево с моей т.з. маловат для катушек и перегружен народом. Если вас интересуют именно лесо-парковые зоны, то рекомендую посетить Лосинный Остров, который привлекателен огромной территорией(как в пределах МКАД, так и за ее пределами) и относительно малым к-вом людей. А хотите лесопарка + культур-мультур - как я вам уже советовал, езжайте на ВВЦ+БотСад. К сожалению, в грядущие выходные мы не сможем составить вам компанию для катания на Севере Москвы, т.к. запланировали катухи по самой длинной велодорожке + ЦПКО, Воробъёвы Горы и Лужники.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось kubatur; 20.08.2013 в 23:52.

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    и не "советское мировоззрение"(откуда вам, уважаемая, знать о советском мировоззрении?)
    Спасибо! Про советское мировоззрение мне известно - возможно, даже больше, чем Вам. Т.к. именно в те времена я родилась, воспитывалась, была октябренком, пионеркой и комсомолкой.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    Парк Покровско-Стрешнево с моей т.з. маловат для катушек и перегружен народом.
    А вот с нашей точки зрения - оказался самое "оно". Нам не нужны культуры-мультуры-аттракционы, а проложенные асфальтовые дорожки там очень понравились. По целине не катаемся.

  3. #33
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про советское мировоззрение мне известно - возможно, даже больше, чем Вам. Т.к. именно в те времена я родилась, воспитывалась, была октябренком, пионеркой и комсомолкой.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------



    А вот с нашей точки зрения - оказался самое "оно". Нам не нужны культуры-мультуры-аттракционы, а проложенные асфальтовые дорожки там очень понравились. По целине не катаемся.
    Уважаемая велосестра, в таком случае, мне совершенно непонятно, как это вы, будучи в столь зрелом возрасте, до сих пор не знаете основ мужской психологии и, что еще более удивительно, не разбираетесь в "советском мировоззрении"...
    Объясняю : "советское мировоззрение" как раз и навязывало советским гражданам те "ценности", которые озвучили в своих тезисах ВЫ(то, что естественный собственнический инстинкт в отношении своей сексуальной партнёрши, присущий ЛЮБОМУ нормальному мужчине - "пережиток царизма", "мещанство" и гадость!). Следовательно, вы, уважаемая велосестра, как раз и есть носитель того самого "советского мировоззрения", в котором столь пафосно обвинили вполне современного молодого человека, поставленного в тупик вашим странным образом мЫшления. НЛ, уважаемая велосестра - это логика, помноженная на моё доскональное знание реалий ушедшей и текущей эпох.
    Впрочем, это не так уж и важно. Гораздо важнее то, что вы, уважаемая велосестра, не побоялись в столь зрелом возрасте и довольно сомнительный политический момент родить ребенка - сына! Большое вам человеческое спасибо - нашей Великой Родине скоро понадобятся воины-защитники!

    Если вам, уважаемая велосестра, не нужна "культур-мультур", то БС+ВВЦ вам не подходят. Из Севера остаётся только Лосинка, где есть огромное к-во как асфальтированных, так и грунтовых дорожек и тропок - "по целине кататься" вам там не придётся. Если сложится, наша дружная семья как-нибудь возьмёт на себя обязанности вашего проводника-гида по Лосинке - думаю вам, уважаемая велосестра, понравится катать в этом прекрасном месте!

    Спасибо.

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubatur Посмотреть сообщение
    Если сложится, наша дружная семья как-нибудь возьмёт на себя обязанности вашего проводника-гида по Лосинке - думаю вам, уважаемая велосестра, понравится катать в этом прекрасном месте!
    Спасибо, рассмешили )))))))
    Неохота долго писать на столь трепещущие темы )))))
    Спасибо, брать над нами шефство, право, не стоит

  5. #35
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, рассмешили )))))))
    Неохота долго писать на столь трепещущие темы )))))
    Спасибо, брать над нами шефство, право, не стоит
    Я очень этому рад, уважаемая велосестра!
    Именно "на столь трепещущие темы" и НУЖНО долго писать - иначе мы станем "иванами, родства не помняшими".
    Увы, уважаемая велосестра, "брать шефство" - это снова оттуда, из "советского мировоззрения". Разъясняю - "быть гидом\проводником" это совсем не то, что "брать шефство", уважаемая велосестра! Брать шефство над вами никто не собирается, а от дружеской услуги вы, конечно, можете отказаться, но это будет очень странно и крайне нелогично. Для чего же вы тогда создали эту тему?

    Спасибо.

  6. #36
    WeWhoHall
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, рассмешили
    Забей, это клоун местный.

  7. #37
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Вчера погоняли вдоль яузы,в районе Акведука.Первый ночной выезд. Опробовали фонарь!
    Обычные маршруты это Сокольники и ВДНХ. Будни днем тоже часто катаем. Можем придумать маршрут по Лосинке или полазить по маршрутам в Панда-парке,в Сокольниках.
    Попутчикам(цам) нашего примерно возраста (скоро 7) всегда рады,пишите тут или в личку
    Вложение 185661Вложение 185662

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeWhoHall Посмотреть сообщение
    Забей, это клоун местный.
    Правда???? ))
    Спасибо, забила!

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Попутчикам(цам) нашего примерно возраста (скоро 7) всегда рады,пишите тут или в личку
    Вложение 185661Вложение 185662
    Какие клёвые попутчицы!!!!!!! Одинаковые )))))
    Спасибо!! Обязательно напишу! Вот только в эти выходные, оказывается, дожди... Но есть еще сентябрь и октябрь!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeWhoHall Посмотреть сообщение
    Забей, это клоун местный.
    то есть не по понятиям живёт и ездит?

  10. #40
    WeWhoHall
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vldks Посмотреть сообщение
    то есть не по понятиям живёт и ездит?
    Да не, просто стиль обращения к людям ласкательно-унизительный: велосестра, мой друг, глубокоуважаемый,
    во первых в контексте не располагающем к этому, во-вторых к незнакомым людям.

    Его нахер посылают, а он "мой друг". Адекватный по-меньшей мере промолчит, нормальный - культурно туда же пошлёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мама и сын 14 лет ищут компанию для покатушек
    от mouse71 в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:43
  2. Ищу компанию Дусику - 8-10 лет.
    от Старый конь. в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 01:25
  3. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  4. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  5. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00