По вечерам Бирюлевский Дендропарк. - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 172 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1718

Тема: По вечерам Бирюлевский Дендропарк.

  1. #1701
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    1 ноября пачкал там колёса по этим говнам.. а ужеписал)
    в темноте по первому снегу было не особо видео где что прихватилось, где нет, я летел на 17-20 км в час, и грязь всю проезжал на скорости
    С дрифтом. Обошлось без черезрулек, я аккуратный и техничный, по возможности.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1702
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    грязищи вдоль забора вч промёрзли и проблем с ними больше нихт
    + 29" спереди рулят на 146%
    пронёссятудаобратно даж не устал особо
    единственое што дрифт на скорости на ледке приводил в плавному вынырриванию вела из под наездника

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    чють не забыл
    таам всё перекопали и теперь проехать из 1 части парка где зверушки в другую..трапла..
    ток по тратуру вдоль липецкой
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    чють не забыл
    таам всё перекопали и теперь проехать из 1 части парка где зверушки в другую..трапла..
    ток по тратуру вдоль липецкой
    Подтверждаю все вышесказанное.В дендропарке уже больше месяца идет благоустройство.Наличие в самых разных неожиданных местах траншей и т.п. может быть не очень приятным моментом при поездке в дендропарке.Имейте это ввиду по катании по парку.На многих дорожках меняют покрытие либо вообще отсыпают по-новому,особенно это касается грунтовых дорожек вдоль забора в/ч внутри дендропарка.А планы по благоустройству у них наполеоновские,слышал даже,что запланировано сделать освещение в центральной части парка у лесничества,прудов,сакуров ой рощи(там где асфальтированные дорожки).На "Шоколадке" вроде даже сделают небольшую лодочную станцию.Все водоемы почистят.Обещают привести в порядок дорожку вдоль труб в сторону Орехово(т.е. сделать на ней по крайней мере какое-то покрытие,а может даже поставить фонари).Благоустройство может затянуться надолго,так что лыжники в этом году в дендрике будут испытывать также некие трудности.Кстати прокат лыж уже заработал(это на всякий случай инфа,вдруг кому понадобится).Скоро сделаю фотоотчет по благоустройству дендрика.
    А пока всем привет от Бирюлевского Истукана!
    IMG_20161103_164547.jpg
    Последний раз редактировалось Тирпиц; 21.11.2016 в 03:44.

  4. #1704
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    поеду прокачусь

    ---------- Добавлено 20.03.2017 в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение 23.02.2017 было в 17:31 ----------

    http://gazeta-birulevo-vostochnoe.ru/2017/03/17/26450/

    «ИСТОРИЯ УСАДЬБЫ ЦАРИЦЫНО»: АРХЕОЛОГИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ В РАЙОНЕ БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ

    17.03.2017

    Выставка «Царицынские древности. Археология Царицына»

    Жители района Бирюлево Восточное могут посетить бесплатно археологическую выставку музея-заповедника «Царицыно» 19 марта.
    В экспозиции «Царицынские древности. Археология Царицына» в Большом дворце музея представлены археологические находки, сделанные во время раскопок на территории усадьбы в XX веке. Там представлены различные экспонаты XVII- XX веков. Гости могут ознакомиться с украшениями и предметами быта вятичей, взятых из курганов на территории парка, изучить монеты и детали каменных и деревянных построек прошедших эпох.

    Добавим, что на выставке также представлены макеты и чертежи построек «Царицыно», которые демонстрируют историю заповедника на протяжении четырех столетий.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #1705

    По умолчанию

    Вчера открыл сезон 2018.Прокатился по свежевыпавшему пухляку.ЛЕПОТА!
    В дендрике идет массовая вырубка деревьев.Уже вырубили часть каштанов,теперь принялись за тополя.Аргументируют это тем,что деревья больные.
    IMG_20180118_104557.jpgIMG_20180118_110223.jpgIMG_20180118_111244.jpg

  6. #1706
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    Вчера открыл сезон 2018.Прокатился по свежевыпавшему пухляку.ЛЕПОТА!
    В дендрике идет массовая вырубка деревьев.Уже вырубили часть каштанов,теперь принялись за тополя.Аргументируют это тем,что деревья больные.
    Вложение 475977Вложение 475978Вложение 475979
    Я это пень, еще с детства помню. Только в 80-е (или начале 90-х) он был не раскрашенный.
    Отчеты здесь: itravel.bike

  7. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylon Посмотреть сообщение
    Я это пень, еще с детства помню. Только в 80-е (или начале 90-х) он был не раскрашенный.
    Абсолютно верно.Раньше этих пней в дендрике было больше.Сейчас уцелел только этот.

  8. #1708
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дендрик огородили забором, кое-где это выглядит странно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1709

    По умолчанию

    Добрый день!

    Никогда не каталась в дендропарке, кто-нибудь там катается?

  10. #1710

    По умолчанию

    Добрый вечер!

    Кто-нибудь планирует покататься,в ближайшее время?
    Буду рад компании.

    Сергей

    ---------- Добавлено 13.11.2020 в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение 23.10.2020 было в 19:00 ----------

    Всем привет!
    В выходные, кто нибудь будет кататься?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Домодедовской кто по вечерам кактает.
    от Energizer в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 13:39
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 12:44