Крытый велотрек в Крылатском - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 111619202122232631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 372

Тема: Крытый велотрек в Крылатском

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    На Англию с 80 млн людей пять треков. На Россию со 150-ю и снежной зимой - три. Что делать.

    Ближе к 2 тыр за час скорее (без учета аренды). Но вроде там занятие 2 часа. Я наверное пас. Похожу на сайклинг по уже оплаченному абонементу в местный фитнес. Зато близко и безопасно.
    Высокая себестоимость занятий и подтолкнула к созданию группы. Часть расходов удастся разделить))))

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Волков Посмотреть сообщение
    Высокая себестоимость занятий и подтолкнула к созданию группы. Часть расходов удастся разделить))))
    ...дык ипропиши здесь раскладку ,чтоб математика мероприятия былаб понятна ...скокчего стОит ,скок народу надо ,кчему стремитттся ...ибылоли получено добро от главного Че ,инакакое время-деньнедели... ,аиначе-пустоеэто...

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...дык ипропиши здесь раскладку ,чтоб математика мероприятия былаб понятна ...скокчего стОит ,скок народу надо ,кчему стремитттся ...ибылоли получено добро от главного Че ,инакакое время-деньнедели... ,аиначе-пустоеэто...
    Раскладка стоимости тренировки: Аренда трека 540 р на 1.5 часа = 810 руб/трен; аренда велосипеда = 500 руб; оплата труда тренера (договорная). Время и день недели зависит от количества желающих и их возможностей, все это предмет договора с тренером. Я бы хотел пригласить в нашу группу еще 3-4 человек.

  4. #204

    По умолчанию

    810 (безхранения вела вбоксе) иещё +тренеру.. нндаа ,ачтожмешает пойти к Саше или Славе "заподешевле? ...вчёмсмысел "мероприятия"...

  5. #205
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Веломаньяк
    Аватар для Шатун Gorgetta

    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    4,031

    810 (безхранения вела вбоксе) иещё +тренеру.. нндаа ,ачтожмешает пойти к Саше или Славе "заподешевле? ...вчёмсмысел "мероприятия"...
    Смысл в том, что люди скорее всего не в курсе, как это сделать. В т.ч. и я. Как с ними связаться?

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что люди скорее всего не в курсе, как это сделать. В т.ч. и я. Как с ними связаться?
    Самое верное тупо доехать и обо всём расспросить, как вариант буду в субботу на велотреке. могу на кассе всё по вело узнать и отписать тут в теме. Ну и телефон для связи спрошу. НадА ?

  7. #207
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Самое верное тупо доехать и обо всём расспросить, как вариант буду в субботу на велотреке. могу на кассе всё по вело узнать и отписать тут в теме. Ну и телефон для связи спрошу. НадА ?
    Я уже тупо позвонил вчера и расспросил. Пускают только организованные группы. Дали телефон двух тренеров.
    Чей телефон для связи предлагаешь? "Саши или Славы", про которых Шатун написал? Которые могут "заподешевле" организовать?

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Я уже тупо позвонил вчера и расспросил. Пускают только организованные группы. Дали телефон двух тренеров.
    Чей телефон для связи предлагаешь? "Саши или Славы", про которых Шатун написал? Которые могут "заподешевле" организовать?
    ...ессно кСлаве -демократичнее подход дляначинающих..)

  9. #209
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,065

    По умолчанию

    короче, чтоб заподешевле покататься, надо посвящение пройти. а пока салага, будут драть как сидорову козу. и не только на треке, но прежде всего на кассе. так, не?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #210
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...ессно кСлаве -демократичнее подход дляначинающих..)
    Как найти этого Славу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44