Крытый велотрек в Крылатском - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 372

Тема: Крытый велотрек в Крылатском

  1. #211

    По умолчанию

    ...янеуполномочен раздавать телефоны ....,можно узнать расписание -Слава Никитеев -3раза внеделю по вечерам, подъехать за полчасика беззвонков -ивсёузнать наместе... ,если есть желание,тосразу взять вел+шмотки -можжсложиться исразу потренишься -скореевсеготакибудет ...

  2. #212
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...янеуполномочен раздавать телефоны ....,можно узнать расписание -Слава Никитеев -3раза внеделю по вечерам, подъехать за полчасика беззвонков -ивсёузнать наместе... ,если есть желание,тосразу взять вел+шмотки -можжсложиться исразу потренишься -скореевсеготакибудет ...
    хорошо

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    810 (безхранения вела вбоксе) иещё +тренеру.. нндаа ,ачтожмешает пойти к Саше или Славе "заподешевле? ...вчёмсмысел "мероприятия"...
    810 - аренда полотна по прейскуранту велотрека на 2018 год, аренда велосипеда там же. Может Слава или Саша захотят за свою работу меньше, а может быть и нет. Что значит "заподешевле"?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Самое верное тупо доехать и обо всём расспросить, как вариант буду в субботу на велотреке. могу на кассе всё по вело узнать и отписать тут в теме. Ну и телефон для связи спрошу. НадА ?
    Если не тяжело - расспроси и расскажи. Думаю не я один буду рад)))

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...янеуполномочен раздавать телефоны ....,можно узнать расписание -Слава Никитеев -3раза внеделю по вечерам, подъехать за полчасика беззвонков -ивсёузнать наместе... ,если есть желание,тосразу взять вел+шмотки -можжсложиться исразу потренишься -скореевсеготакибудет ...
    Ок. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...янеуполномочен раздавать телефоны ....,можно узнать расписание -Слава Никитеев -3раза внеделю по вечерам, подъехать за полчасика беззвонков -ивсёузнать наместе... ,если есть желание,тосразу взять вел+шмотки -можжсложиться исразу потренишься -скореевсеготакибудет ...
    А полное имя Славы?

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Волков Посмотреть сообщение
    Если не тяжело - расспроси и расскажи. Думаю не я один буду рад)))[COLOR="Silver"]
    не тяжело ни разу, в субботу повезу сына на тренировку на велотрек и обстоятельно всё расспрошу там.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Волков Посмотреть сообщение
    ... Что значит "заподешевле"?...
    ...эттзначит "раза вдва ,аесли абнемент ,тои "втри...

  6. #216

    По умолчанию

    Если вдруг кому интересно: в воскресенье с 10 до 12 на треке любительские соревнования (Лига мастеров). Там будет толпа любителей и "любительских" тренеров. При желании можно не с 1-2, а с несколькими поговорить.
    https://www.facebook.com/13487698184...type=3&theater

  7. #217
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спасибо, интересно!

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Если вдруг кому интересно: в воскресенье с 10 до 12 на треке любительские соревнования (Лига мастеров). Там будет толпа любителей и "любительских" тренеров. При желании можно не с 1-2, а с несколькими поговорить.
    https://www.facebook.com/13487698184...type=3&theater
    ...о ,отлично ...теперь отмаза есть) ,ато почти всерьёз засобирался на ЧемпМира на трек вМинск -тож вэти выхи...

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...о ,отлично ...теперь отмаза есть) ,ато почти всерьёз засобирался на ЧемпМира на трек вМинск -тож вэти выхи...
    Кубок мира, последний этап. Чемп в Голландии в конце февраля.

  10. #220

    По умолчанию

    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    не тяжело ни разу, в субботу повезу сына на тренировку на велотрек и обстоятельно всё расспрошу там.
    Отлично! Спасибо.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...эттзначит "раза вдва ,аесли абнемент ,тои "втри...
    Механизм? Каким образом это удается?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44