Крытый велотрек в Крылатском - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 372

Тема: Крытый велотрек в Крылатском

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Мда... И Рома уже не торт...

    и этот смешной пост пропал...

    Короче, я с вопросом. Тут как-то скудно про покрышки написали. Кто на чем катает?
    А то я поставил назад какой-то Хатч дешманский (эквинокс, вроде) на проволоке, а спереди мишлен литион 2. Так вот хатч дома на паркетной доске цепляется нормально, а мишлен просто скользит. Как бы не навернуться на привычной скорости-то.
    https://www.vittoria.com/tire/pista-clincher/ идеальны.

  2. #182

    По умолчанию

    Во, спасибо большое.
    Для 50+ ни группы, ни велосипеда нет. Поэтому конечно 35+. На более низкой скорости я на борта даже не лезу. Хотя смотрю, на трековых велосипедах некоторые неспешно так прокатывают - что ж у них за держак-то...

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Во, спасибо большое.
    Для 50+ ни группы, ни велосипеда нет. Поэтому конечно 35+. На более низкой скорости я на борта даже не лезу. Хотя смотрю, на трековых велосипедах некоторые неспешно так прокатывают - что ж у них за держак-то...
    это так кажется, они просто сверху проезжают большее расстояние чем ты внизу, при такой же скорости, а то и быстрее. Едут же по большему радиусу...

  4. #184

    По умолчанию

    Когда они в коридоре или чуть выше него едут, то так казаться не может.

  5. #185
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Когда они в коридоре или чуть выше него едут, то так казаться не может.
    мультиг, а ты чего ,вообще на трек то, двинул
    зимний измайлик, чем тебе плох?
    надоел,что ль просто

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Во, спасибо большое.
    Для 50+ ни группы, ни велосипеда нет. Поэтому конечно 35+. На более низкой скорости я на борта даже не лезу. Хотя смотрю, на трековых велосипедах некоторые неспешно так прокатывают - что ж у них за держак-то...
    ...поопыту ниже 35 на шоссере по паркету виража42град крайне нежелательно ибо ,каретка ниже обычно см на2 ,чем утрековых, и шатун шоссера обычно 172+, атрековые на ок1см короче ...цепануть педалью полотно -этт довольно безрадостная перспектива ...,а трекачи уборта могут наоколонулевой ехать (ежели спринт, например) ...а резинка -ну трубки ...с маркировкой писта, например

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    мультиг, а ты чего ,вообще на трек то, двинул. зимний измайлик, чем тебе плох?
    Я не люблю зимнее велокатание, мерзну быстро, удовольствия, как летом, не получаю. Да и на халяву что бы не покататься хоть раз в неделю.

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...поопыту ниже 35 на шоссере по паркету виража42град крайне нежелательно...
    А я как написал? )))
    Вопрос как бы не в цеплянии шатуном, а в именно удержании колес на полотне на скоростях меньше 35, а то и 30 (у трековиков конечно). Потому как на скорости 35-37 ощущение, что колеса так и норовят соскользнуть вниз. А, может, и не ощущение - на всяких выщерблинах и стыках явно соскальзывает. 39-40 уже можно уверенно ехать.

  8. #188

    По умолчанию

    ...логика такая, чтодаж если хор резинку поставишь, то ниже35 на шоссере на паркет всёодно нежелательно ...иощущения необманывают - небольшие перестановки ,обычно заднего ,частенько бывают на небольших скоростях - неоднородность паркета, непрямолинейное движение, даж бывают мокрые пятна - потеютмля ,атои сморкаются находу -чтоканеш, некомильфо..

  9. #189
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    /deleted/

  10. #190

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я ищу велосипедистов для групповых тренировок на велотреке. Уровень начинающие. Необходимо иметь велоформу, шоссейные туфли, шипы, педали. Если хотите попробовать - пишите!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44