Крытый велотрек в Крылатском - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 372

Тема: Крытый велотрек в Крылатском

  1. #231
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Записался к Трилайфу на завтра.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Записался к Трилайфу на завтра.
    Я может завтра не успею. Но расскажешь какое впечатление?

  3. #233
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Конечно расскажу. Уже одно могу. Вчера смотрел на ютубе ролик про велотрек в Крылатском, какой он замечательный. В середине ролика рассказали, как у одного спорсмена, упавшего на треке вынули 20-саниметровую занозу из бедра.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Конечно расскажу. Уже одно могу. Вчера смотрел на ютубе ролик про велотрек в Крылатском, какой он замечательный. В середине ролика рассказали, как у одного спорсмена, упавшего на треке вынули 20-саниметровую занозу из бедра.
    Я думал об этом. Но при падении на асфальт тоже много чего бывает)))) Кстати, когда я ходил посмотреть трек (а он не просто замечательный, меня он потряс!) То там как раз двое свалились с самой верхотуры))) Ничего встали целехонькие. Все таки ехать 10 метров по паркету приятнее чем 10 метров по асфальту. Да и падать на дерево мягче чем на бетон, например)))

  5. #235
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Волков Посмотреть сообщение
    Я думал об этом. Но при падении на асфальт тоже много чего бывает)))) Кстати, когда я ходил посмотреть трек (а он не просто замечательный, меня он потряс!) То там как раз двое свалились с самой верхотуры))) Ничего встали целехонькие. Все таки ехать 10 метров по паркету приятнее чем 10 метров по асфальту. Да и падать на дерево мягче чем на бетон, например)))
    Однозначно.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Кстати, вот актуальное объявление о тренировках, в новостях:

    https://www.trilife.ru/news/trenirov...ar-aprel-2018/
    Последний раз редактировалось aartamonov; 19.01.2018 в 10:07.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Однозначно.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Кстати, вот актуальное объявление о тренировках, в новоятях:

    https://www.trilife.ru/news/trenirov...ar-aprel-2018/
    Удивительно, что я его раньше не нашел. Я ходил на этот сайт и уперся в ценник 2700, подумал, что это крутовато будет и ушел. Потом, мне кинули эту ссылку. Написал им письмо. Тебе быстро ответили?

  7. #237
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Волков Посмотреть сообщение
    Удивительно, что я его раньше не нашел. Я ходил на этот сайт и уперся в ценник 2700, подумал, что это крутовато будет и ушел. Потом, мне кинули эту ссылку. Написал им письмо. Тебе быстро ответили?
    Да, отвечают оперативно.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Волков Посмотреть сообщение
    Я думал об этом. Но при падении на асфальт тоже много чего бывает)))) Кстати, когда я ходил посмотреть трек (а он не просто замечательный, меня он потряс!) То там как раз двое свалились с самой верхотуры))) Ничего встали целехонькие. Все таки ехать 10 метров по паркету приятнее чем 10 метров по асфальту. Да и падать на дерево мягче чем на бетон, например)))
    Просто по асфальту не скользишь 10 метров после падения, стесывая кожу на нежных местах. А вот 10 метров по паркету совсем приятными не кажутся

    А трек действительно офигенный, вот только если бы его еще мыли хоть иногда

  9. #239
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    А трек действительно офигенный, вот только если бы его еще мыли хоть иногда
    Вот из того же ролика: объяснили, что мыть нельзя, т.к. дерево впитает влагу и разбухнет. Чистят его пылесосом. Какая-то самопальная конструкция из двух промышленных пылесосоов и альпинистского снаряжения. Хотя правда странно, есть же полотерные машины для мойки паркета.

    https://youtu.be/kGydONuaxL0?t=789

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от rodstone1104 Посмотреть сообщение
    Просто по асфальту не скользишь 10 метров после падения, стесывая кожу на нежных местах
    Не, кожа сильно замедляет скольжение, оставаясь на асфальте. Знаю по себе.

  10. #240

    По умолчанию

    парни, сегодня возил сына на тренировку и заодно пробил тему, на кассе висит прайс = 540 руб\час за аренду полотна, при расспросе кассирши она мне сказала следующее - идите к администратору и она вас сведет с тренерами, которые вас вывезут на полотно. Разумеется за 540руб\час на полотно , даже зеленое никто не пустит!!!

    окончательная цена только после разговора с ними (тренерами). Группы от 3 до 6 человек.

    Подошел к администраторше ( сидит в будке у входа на трекополотно или на лестницу на балкон на л\а дорожку)- она дала мне телефон тренера (да бумажка потерялась). В общем прайс следующий - многое зависит от того какой у вас уровень , от того кто вас берет в группу. Ну и так далее. Средний прайс 2500 за тренировку.
    В общем кто хочет может приезжать и на месте все узнать\познакомиться\потре нироваться ... при мне тренилась группа ветеранов пузанофф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44