Крытый велотрек в Крылатском - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 372

Тема: Крытый велотрек в Крылатском

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    По моей логике критиковать - дело не хитрое.
    не буду спорить

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    По моей логике, критиковать - дело нехитрое.
    Игорь, ты терской... Я был на трек и смотрел с трибун " чемпионат" ... есть красавцы, есть каждодневность... но на видео - это ни что... рутина и заурядность... И это , я считаю, вина автора.. нет креатива. Можно любое событие преподнести как угодно... Главное включить эстетику...
    С FeltRoad солидарен...


    Блиииин! Раздухарил меня... Да даже в твоих дурацких видео про бреветы гораздо больше Драйва и увлекательности, чем здесь!!!!
    Случись конкурс, я б проголосовал за твои " шедевры" .. Чесс слово!!!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 15.01.2015 в 04:07.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #83

    По умолчанию

    А как тебе такое видео с велотрека? Вроде креатив есть. Что скажешь, как эксперт?
    http://www.youtube.com/watch?v=jN7lxWwdM2Y

    Олег, если нетрудно, то дай ссылку на видеоролик (велосипедной тематики), который тебе очень понравился (можно несколько).
    Последний раз редактировалось LINIKER; 15.01.2015 в 07:05.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry09 Посмотреть сообщение
    ...эээ, да так любой может.., вот еслиб на трековом.. на глухом фиксе...))

    http://www.youtube.com/watch?v=HeJI22mzF-0

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry09 Посмотреть сообщение
    Это профики снимали видео. Там другие возможности и другой уровень мастерства.
    Интересно качественное любительское видео.

  7. #87

    По умолчанию

    Ну в конце-концов разница в видео упирается-таки в "уровень мастерства" )
    Другое дело, что там бюджеты выше и цель другая. У профиков цель - прорекламировать что-то широкой аудитории.

    А тут цель - как у съемки новогоднего застолья в семье - показать непосредственным участникам событий хронику и порадоваться за себя.
    Естественно, что тем, кто не в теме не интересно смотреть темные кадры каких-то людей, ездящих по прямой на треке на протяжении 5 минут.

    Но в целом ролик неплох - логичен, есть начало, есть конец, есть разные ракурсы, сцены.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    Естественно, что тем, кто не в теме не интересно смотреть темные кадры каких-то людей, ездящих по прямой на треке на протяжении 5 минут.
    я в теме и тренировался в группе Славы. показал бы автор ролика, например, изнутри развоз (if you know what I mean) с камеры на веле на скорости 58-59, цены б ему не было. а так уныло... но имеет право на существование

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    Ну в конце-концов разница в видео упирается-таки в "уровень мастерства" )
    Другое дело, что там бюджеты выше и цель другая. У профиков цель - прорекламировать что-то широкой аудитории.

    А тут цель - как у съемки новогоднего застолья в семье - показать непосредственным участникам событий хронику и порадоваться за себя.
    Естественно, что тем, кто не в теме не интересно смотреть темные кадры каких-то людей, ездящих по прямой на треке на протяжении 5 минут.

    Но в целом ролик неплох - логичен, есть начало, есть конец, есть разные ракурсы, сцены.
    Согласен.

  10. #90

    По умолчанию

    я в теме и тренировался в группе Славы. показал бы автор ролика, например, изнутри развоз (if you know what I mean) с камеры на веле на скорости 58-59, цены б ему не было. а так уныло... но имеет право на существование
    Ну тут да, согласен, но я не уверен, что развоз на видео так же эффектен, как при участии. Все же основной момент там - работа на пределе. А на треке на видео скорость может не так чувствоваться.
    Хотя, думаю, старт с хода на 200м будет на видео смотреться эффектно. Надо будет попробовать снять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44