Осторожно!!!!!!!!! в москве появились растяжки опасные для велосипедистов. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Осторожно!!!!!!!!! в москве появились растяжки опасные для велосипедистов.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Владимир77
    Байк
    Сube Aim SL (2017)
    Адрес
    Москва, ВАО, Ю. Измайлово
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Сообщение от Gearbox
    это пока у тебя детей нету
    потом по другому рассуждать начнешь)

    У меня дите с трех лет на велике катается.
    Ему где, по проезжей части кататься?
    Катает по трейлам в лесопарке, где пешеходов то почти не бывает

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
    У меня дите с трех лет на велике катается.
    ну дите 3 лет не сшибет никого в парке

    Цитата Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
    Катает по трейлам в лесопарке, где пешеходов то почти не бывает
    это правильно

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    А вот когда тебе падлу делают в виде растяжки, это уже оч плохо...
    никто и не говорит что это хорошо

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    я сам по себе такой человек, что хочу подальше ото всех, поэтому и рассуждаю, че суваться в парк

    трейлы в битце это другое, это СВЯТОЕ! там согласен, зло берет когда собачек выгуливают, и тропинки занимают!
    я же говорю про парки
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    это пока у тебя детей нету
    потом по другому рассуждать начнешь)

    а вообще и правда нечего делать в парке, там кататься невозможно и без детей, там велонеадекваты и велоновички. среди них опасно, не то что не удобно
    Да есть у меня ребёнок, и я со знанием дела говорю, что если в парке не в айфон пальцем тыкать, а за своим ребёнком следить, то проблем не возникнет. Все из-за родителей, пытающихся свалить свою безответственность на велосипедистов в парке, открыв бутылочку пивка, закурив сигу - они пытаются что то кричать в след, мне едущему по ВЕЛОДОРОЖКЕ! То что дети играют на проезжей части - эт покуй, главное крикнуть в след: «Куда летишь муда...!?»,вроде как контр действие совершил, заботу проявил о чаде...

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение

    а вообще и правда нечего делать в парке, там кататься невозможно и без детей, там велонеадекваты и велоновички. среди них опасно, не то что не удобно
    Я катаю не только по выходным, а каждый день в 9 утра, и поверь утром по будням можно носиться как хочешь, максимум несколько мам с коляской сонных и трэйлранеры)

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gearbox;
    [/COLOR]а трассу в крыле надо закрыть для пешиков, и сделать платной для вело! всего делов то!
    посадить охрану, забор! никто левый не пройдет! а веллеры будут катать не боясь
    Не, лучше открыть для прогулок Moscow Raceway, и разрешить мамкам-папкам гулять по гоночному треку среди Ламбо-Поршей 200+км/ч, того глядишь в Крыле поубавится...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tour_de_france Посмотреть сообщение
    Велосипедам нечего делать в парке. Туда ходят гулять пешеходы. Только Поклонная гора, вот там явно выраженные роллеро-вело-дорожки. Разгоняться в пешеходном парке всё равно нельзя, если собьёте ребёнка, его злой папа проломит вам ваш больной велосипедный череп вместе с фулфейсом
    здесь ещё фашисты водятся, не всех добили в 45-ом...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelALive Посмотреть сообщение
    Неуместное сравнение, да и вообще попахивает историзмом! Отставить.
    вполне уместно. такие порядки возможны при диктатуре, фашизме и прочих подобных режимах. лечится бейсбольной битой по почках таким идеологам.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tour_de_france Посмотреть сообщение
    Велосипедам нечего делать в парке. Туда ходят гулять пешеходы. Только Поклонная гора, вот там явно выраженные роллеро-вело-дорожки. Разгоняться в пешеходном парке всё равно нельзя, если собьёте ребёнка, его злой папа проломит вам ваш больной велосипедный череп вместе с фулфейсом
    по вашему это достаточная причина для натягивания проволок на уровне шеи? дает какие то основания для подобных действий?

    давайте тогда поджигать.. или во! лучше сразу взрывать машины, которые припарковались на тротуаре или во дворе а их водителей - калечить проволокой?

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    В результате ДТП в России ежегодно умирает около 30 тыс человек
    Пострадавших в разы больше.
    Сколько из них пешеходов - хз
    это вранье. не особенно то верьте в эту цифру. скорее всего она сильно приуменьшена. в статистику не входят те, кто скончался в больнице - ну они же не на дороге умерли а от действия врачей - значит не наша проблема.
    реальная статистика думаю в районе 100тыс+

    пешеходов из них - не хз, а есть полная раскладка по авариям на дорогах, в городе, на перекрестках с участием женщин/мужчин пешеходов и так далее.


    я еще с ссср-овских времен подписчик за рулем, так вот за время с перестройки, средняя статистика на дорогах была 40-45 тыс человек / год - да и эта цифра скорее всего приуменьшина, если бы секретарь ЦК КПСС узнал реальну цифру - отпарвили бы в гулаг всех к чертям.
    вы сравните, сколько машин было тогда и сколько секйчас и с какими скоростями ездили тогда и сейчас.
    Последний раз редактировалось avkie; 26.07.2018 в 06:10.

  7. #7
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Это квадроциклисты поставили. У них на форуме эта тема обсуждалась, а потом внезапно пропала из открытого доступа, а потом вот эта новость появилась. Они кстати не только в битце такое делать хотели

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Это квадроциклисты поставили. У них на форуме эта тема обсуждалась, а потом внезапно пропала из открытого доступа, а потом вот эта новость появилась. Они кстати не только в битце такое делать хотели
    чего за форум?
    хотел квадрик, может с ними затусую )))))))))

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #9

    По умолчанию

    В Реутов так чуть не срезался!
    Уличные фонари не горели, только спасло свет в сторону троса проезжающего автомобиля!
    Правда там столб так укрепили аварийные службы, чтобы не упал!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Horse Посмотреть сообщение
    В Реутов так чуть не срезался!
    Уличные фонари не горели, только спасло свет в сторону троса проезжающего автомобиля!
    Правда там столб так укрепили аварийные службы, чтобы не упал!
    Толстый трос был?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 16:56
  4. Ребята !!! Где в Москве можно купить раму для xc?
    от birdie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 20:01