ищу попутчиков на веломарафон МОСКВА-ВЛАДИМИР-НИЖНИЙ НОВГОРОД ЧЕБОКСАРЫ-ЙОШКАР-ОЛА
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ищу попутчиков на веломарафон МОСКВА-ВЛАДИМИР-НИЖНИЙ НОВГОРОД ЧЕБОКСАРЫ-ЙОШКАР-ОЛА

  1. #1

    По умолчанию ищу попутчиков на веломарафон МОСКВА-ВЛАДИМИР-НИЖНИЙ НОВГОРОД ЧЕБОКСАРЫ-ЙОШКАР-ОЛА

    Планирую на шоссере веломарафон с крейсерской скорстью 30 км/ч из Москвы -Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Йошкар-Ола. Итого около 800-850 км за ДВОЕ СУТОК МАКСИМУМ!!! уже проезжал такое расстояние за такое время .Или кто желает присоединиться между промежуточными городами)...добро пожаловать ОРИЕНТИТРОВОЧНО ВРЕМЯ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ 26-28 ИЮЛЯ ВЫЕЗД
    Последний раз редактировалось Владимирец; 21.07.2013 в 21:21.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Собирался Чебоксары-Йошкар-Ола в ближайшее время ехать, но конечно 800 км за два дня - это очень круто.

  3. #3

    По умолчанию

    если тренироваться- ничего крутого тут нет)....ты родом с тех мест??? пиши мне 89267265724 Владимир.У меня второй день как в отпуске-вот и по 100 км в день тренируюсь...дождь по пути почти до минимума прекратится к воскресенью конца этой недели...я в Ногинске .

  4. #4
    Почётный веломан Аватар для Tyo
    Байк
    Кольнаго A2r
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимирец Посмотреть сообщение
    Планирую на шоссере веломарафон с крейсерской скорстью 30 км/ч из Москвы -Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Йошкар-Ола.
    Не знаю как там дальше, но участок Мск-Владимир, имхо, не добавит Вам здоровья (Вы ведь прямо по М7 собираетесь?)
    Пару лет назад ездил за день Мск-Владимир-ЮП-Кольчугино-Александров. Потом неделю кашлял каким-то злым химическим кашлем. 100% уверен, что -- от выхлопных на участке Мск-Владимир.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимирец Посмотреть сообщение
    .ты родом с тех мест???
    Я родом из Москвы, но есть осуществимая мечта с кем-нибудь из быстрых шоссеров катнуть из Йошкар-Олы в Чебоксары.
    Понимаете, тут дело не в тренировках, а в том, что я хочу в районе 35 км/ч свободно держать крейсерскую в пути, а такую скорость реально никто толком не держит. Зато все кругом дальнобойщики, что прямо загляденье. Сейчас я не могу ездить далеко: к обычным проблемам с шейными позвонками добавилась ампутация ноги, из-за чего кожа просто стирается вхлам и желательно раз в 30 км хотя бы выгребать пот из силиконового чехла.

  6. #6

    По умолчанию

    согласен-для здоровья нежелательно...но там где чисто-там плохие дороги...у нас в жилищах не менее плохого воздуха с микробами-это еще хуже ...на трассе хоть обдувается по любому ветром из обьемного воздушного пространства...
    Цитата Сообщение от Tyo Посмотреть сообщение
    Не знаю как там дальше, но участок Мск-Владимир, имхо, не добавит Вам здоровья (Вы ведь прямо по М7 собираетесь?)
    Пару лет назад ездил за день Мск-Владимир-ЮП-Кольчугино-Александров. Потом неделю кашлял каким-то злым химическим кашлем. 100% уверен, что -- от выхлопных на участке Мск-Владимир.


    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    35 кмч держать в течение часа трудно очень.30 -вполне осуществимо)...ну ты молодец! не бросаешь любимое увлечение и не скисаешь-ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ДРУЖИЩЕ)!!!
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Я родом из Москвы, но есть осуществимая мечта с кем-нибудь из быстрых шоссеров катнуть из Йошкар-Олы в Чебоксары.
    Понимаете, тут дело не в тренировках, а в том, что я хочу в районе 35 км/ч свободно держать крейсерскую в пути, а такую скорость реально никто толком не держит. Зато все кругом дальнобойщики, что прямо загляденье. Сейчас я не могу ездить далеко: к обычным проблемам с шейными позвонками добавилась ампутация ноги, из-за чего кожа просто стирается вхлам и желательно раз в 30 км хотя бы выгребать пот из силиконового чехла.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tyo Посмотреть сообщение
    Потом неделю кашлял каким-то злым химическим кашлем. 100% уверен, что -- от выхлопных на участке Мск-Владимир.
    У меня есть с чем сравнивать. В 70-х активно катался по федеральным трассам. Машин было раз в 15-20 (двадцать) меньше. Но, несмотря на это, вредных веществ над дорогой в виде гари и пр. -- было больше (!) -- не отслеживалось содержание вредных веществ у авто. Конечно, тогда не понимал, но для здроровья в ТО время вред был несравненно больше, но отрицательных реакций (кроме некоторого отупения от газов), не было.
    Так что, теперешняя загазованность (при повышенных требованиях к выхлопным газам при производстве современных моторов) -- совсем "незначительная", по сравнению с тем, что было при социализме.
    Я, катаюсь, не обращаю внимания на несвежесть воздуха (и вы не обращайте, катайтесь) -- раздражает только чрезмерный шум.
    Последний раз редактировалось neformal; 26.07.2013 в 14:07.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #8

    По умолчанию

    Ура-ура-ура! веломарафон успешно завершен)!!! как и хотел -уложился за ДВОЕ СУТОК 806 КМ-ВРЕМЯ ПО ВЕЛОКОМПУ 35.5 ЧАСОВ НА ВЕСЬ ПУТЬ.Спал мало.больше простаивал из-за частых дождей и узких дорог местами разбитых как в минном поле....выбивали силы подьемы в Чувашии после Н.НОВГОРОДА....негатива особого не было от выхлопов...дул небольшой боковой ветер и прохладная погода была....питание в основном было из сухофруктов меда орехов фруктов шоколада немного злаков соков и не очень большого количества воды....крутил ночь даже ...итальянская велоформа дискавери идеально послужила ...забыл добавить- за 24 часа преодолел 500 км ровно....

  9. #9
    Беломорский лось Аватар для Dalnoboy
    Байк
    Cannondale Taurine SL Sram X9 '09, Focus Izalco Sram Rival '11
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    653

    По умолчанию

    Ого, время хорошее) Пора Вам скатать ПБП или что-нить из 1200-ок на результат)
    На лобовом стекле усталые глаза, уснул в пути дальнобойщик.
    Велоклуб М8 Сайт Архангельских веломарафонцев

  10. #10

    По умолчанию

    МОЖНО БЫЛО УЛУЧШИТЬ ВРЕМЯ НА 6 ЧАСОВ-ДОЖДЬ ПОМЕШАЛ(((...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 14:15
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 00:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00