Fixed Gear Bike - Страница 127
Закрытая тема
Страница 127 из 138 ПерваяПервая ... 277797117122125126127128129132137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1380

Тема: Fixed Gear Bike

  1. #1261

    По умолчанию

    Решил таки поставить 3.12 передачу и попробовать на ней съездить на работу разок. Завтра попробую.
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  2. #1262

    По умолчанию

    это, конечно, непринципиальный вопрос, но то, что вы называете "миш", называется "мике". с ударением на первый слог. даже французские фиксеры не коверкают это итальянское название на свой манер.
    извините.

  3. #1263

    По умолчанию

    добрый вечер! у меня есть желание собрать фикс,,,,однако есть проблема, единственная рама котоую я могу достать это рама хвз туриста,,,,подойдёт ли она?,,и что в общем вы можете о ней сказать,, будут ли педали мешать поворачивать? заранее, спасибо!

  4. #1264

    По умолчанию

    подойдет любая рама с жесткой вилкой ) основная изначальная идея фикса как я понял максимально простой и надежный и при это дешевый вел. чтобы развозить почту и при этом кидать его где угодно. если стырять, то не жалко. фикс дороже 200 уе мажорство )
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  5. #1265

    По умолчанию

    это ясно))но всё равно спасибо)беспокоит то будет ли мешать более низкое положение каретки на поворотах?

  6. #1266
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    будет ) педали будут корябать асфат, задевать лежачих полицейских а большая передняя звезда - задевать за бардюры... но это мелочи, шатаясь по городу без тормозов на такие пустяки не обращаешь внимания )))
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  7. #1267

    По умолчанию

    спасибо Nuxa)ещё парочка вопросов)какая каретка нужна на монстр по имени турист? что по поводу крепкости трэковых втулок, как дорого обойдутся? и сложно ли переделать мтбшную заднюю??)

  8. #1268

    По умолчанию

    можно переделать мтбшную переднюю под диск
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  9. #1269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dima_musiclover Посмотреть сообщение
    это ясно))но всё равно спасибо)беспокоит то будет ли мешать более низкое положение каретки на поворотах?
    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    будет ) педали будут корябать асфат, задевать лежачих полицейских а большая передняя звезда - задевать за бардюры... но это мелочи, шатаясь по городу без тормозов на такие пустяки не обращаешь внимания )))
    У меня ХВЗ Спорт с шоссейно низкой кареткой и сковородкой 53 зуба. Ни разу не испытывал неудобств из-за этого. Поворачиваю, как мне удобно, между педалью и асфальтом запас 1-2 сантиметра. За лежачих полицейских, конечно же, ничего не задевает.
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  10. #1270

    По умолчанию

    Я собираюсь "доделать" заднюю втулку под фикс с помощью вот такой штуки:



    Эта звезда монтируется на шестиболтовое крепление дисковой втулки.
    У меня на сингле сзади стоит 16t звезда, собираюсь поставить такую же, но фиксовую - будет флип-флоп колесо
    Практика - критерий истины

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fixed gear bike (выбор звезд, передаточного числа)
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 15:26