Fixed Gear Bike - Страница 136
Закрытая тема
Страница 136 из 138 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1380

Тема: Fixed Gear Bike

  1. #1351
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот вы даете, самоделкины.
    Рассверлить фланцы втулки для болтов это жесть уже.
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

  2. #1352

    По умолчанию

    Плохой погоды не существует!



    Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в традиционной велогонке по городу. Эта гонка не только на скрорость и ориентирование, но и на выносливость, учитывая погодные условия. Одевайтесь потеплее и приезжайте побороться!

    Правила:

    1. К велогонке допускаются только велосипеды с фиксированной передачей (fixed gear)

    2. Каждому учаснику перед стартом выдается листок со списком контрольных точек, которые он должен объехать, выполнив на каждой определенное задание . Необходимо иметь с собой цифровую камеру или телефон, оборудованный таковой.

    3. Снаряжение и маршрут каждый участник выбирает самостоятельно, организатор лишь позволяет себе дать пару советов : захватите с собой карту и оденьтесь потеплее.

    4. Сбор и начало регистрации – 12:30 в магазине “Место”, окончание регистрации 13:30, старт первого участника – 14:00. Фиксируется время старта и время финиша. Выигрывает участник, проехавший все точки за минимальное время.

    5. Соблюдайте правила личной безопасности, дорожного движения, технической культуры!

  3. #1353
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    плюсадын




    на шипах и с крыльфми )) так ниче, мне нравится. Одна проблема - ботинки за крыло цепляют. со свободным ходом это не суть так заметно, а на фиксе - становится проблемой

  4. #1354

    По умолчанию

    А вот и мой фикс.

    «Пёс дороги»



    Подробности и обсуждение тут:
    http://forum.fixedgearmoscow.ru/index.php?showtopic=195
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  5. #1355

    По умолчанию

    lolmaus, Интересный агрегат! Видно, что делал "под себя", а не "как диктует мода". Это особенно приятно и вызывает уважение! А что касается внешнего вида, то если рассматривать вел слева направо, то после крутого переда, ожидаешь увидеть мясистую раму + более навороченное заднее колесо :p но так это - заточка "под себя", то все Ок! Главное - чтобы удобно было

  6. #1356

    Talking

    Вот и я решил не думать, а сделал фикс из своего "Икс-Бэ-Три" Спутника.
    Правда пока что так называемый временный вариант (на "попробовать").
    Сделал по принципу Алексея Метео.
    Комплектация - полный стандарт ХВЗ, за исключением седла и камер.
    Итак, стандартную ХВЗ звезду прикрепил к спицам стандартными болтами и хомутами-стяжками.
    Звезды 1:2 (!) 48-24.
    Ну я же написал что вариант Однодневный Прошу камнями не кидать. Дальше думаю собрать полноценный 48-16... ну если "подсяду" конечно. Если нет, то путь один - сделать из него Шоссер.
    П.С. Хоть убейте - не знаю как уменьшить размер фоток, чтобы загрузить их. Ламер вобщем :o

    Материальные затраты и время работы.

    Итак потрачено:
    1. Денег 300 рублей на туклипсы, хомуты и болты
    2. Времени - не более 30 минут на съем всего лишнего, фиксирование звезды и укорочение цепи.
    Последний раз редактировалось maksnikita; 20.11.2009 в 23:42.

  7. #1357
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  8. #1358

  9. #1359

    По умолчанию

    Одноразовый фикс
    Изображения Изображения

  10. #1360

    По умолчанию

    Еще и без тормозов, не выезжай на нем на улицу, а то колесо нафиг разорвет

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fixed gear bike (выбор звезд, передаточного числа)
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 15:26