Fixed Gear Bike - Страница 128
Закрытая тема
Страница 128 из 138 ПерваяПервая ... 287898118123126127128129130133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1380

Тема: Fixed Gear Bike

  1. #1271

    По умолчанию

    Кстати, почему на день без машин на смотровую никто не приехал??

    Я был там единственным на дорожном фиксе. Все остальные — на горных велосипедах разного калибра. Из них половина — фанаты, а другая половина — унылые люди, купившие горные велосипеды под влиянием фанатов и моды. Им на самом деле нужны круизеры, складные велосипеды и дорожники, а они горбатятся на горниках... Было несколько крутых усатых шоссеров и одна девушка на белоснежном круизере.

    Встретил знакомого, стало не так уныло.

    Потом прикатила небольшая группа растабайкеров (вот уж кто имеет подходящие под свои желания велосипеды! :D), потусил с ними. Потом к ним приехало еще немного растабайкеров, а с ними — парень на трюковом фиксе (привет!). От души немного отлегло, но менее обидно не стало.

    Я про эту веловстречу на день без машин прочитал на fixedgearmoscow.ru и ждал, что приедет хотя бы несколько человек на фиксах. Фиг!

    Признавайтесь, редиски, кто из вас провел этот день в автомобиле??
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  2. #1272

    По умолчанию

    Я хотел поехать, но не мог из-за наличия планов. Но день провел честно - на работу утром , потом по делам в центре - все на фиксе исключительно. Выступил соло в общем

  3. #1273

    По умолчанию

    народ, кто крутит барспины? Отпишитесь плиз. У меня вопрос возник по этой теме.

  4. #1274

    По умолчанию

    кручу когда позволяют шатуны)))))))))

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предудущее сообщение было в 14:02 ----------

    http://forum.fixedgearmoscow.ru/index.php?

    заходи на форум создавай тему!

  5. #1275

    По умолчанию

    yolka, зафига пиарить форум, на котором невозможно зарегистрироваться?
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

  6. #1276

    По умолчанию

    почему же я там зарегестрирован и еще куча народу?

    сорри, действительно, попробовал, не работает, наверно временно!

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предудущее сообщение было в 14:31 ----------

    Итак!
    Региться тут: http://www.fixedgearmoscow.ru/wp-log...ction=register
    и можете заходить и на главную страницу и на форум под этим аккаунтом

    вот! должно работать!


    и кнопку регистрации починили теперь переотправляет куда надо!
    Последний раз редактировалось yolka; 28.09.2009 в 16:13.

  7. #1277

    По умолчанию

    Народ, ни у кого в районе воробьевых гор не завалялось лишнего клинчера за копейки? А то я тут подзастрял с грыжей. вопрос решен
    Последний раз редактировалось zzk; 04.10.2009 в 21:12.

  8. #1278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    подойдет любая рама с жесткой вилкой ) основная изначальная идея фикса как я понял максимально простой и надежный и при это дешевый вел. чтобы развозить почту и при этом кидать его где угодно. если стырять, то не жалко. фикс дороже 200 уе мажорство )
    что за чушь! фикс дешевле 200 уе - кусок дерьма.
    основная идея фикса -адаптация трекового велосипеда для улицы, а вовсе не превращения любого куска железа в велосипед.
    турист - тяжелая дурацкая рама.
    потратьте немного времени и денег и у вас будет красивый легкий быстрый велосипед, на котором приятно выехать на улицу.

  9. #1279
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Bigfootwm
    Байк
    Orbea A10 folding
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Дешевле 200$ действительно не стоит, наверное. А вот делать фикс из дорогущих гоночных рам - реальный бред. Одна из фишек фикса в его простоте и дешевизне.

  10. #1280
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Одна из фишек, но не основной принцип. Принципов много и разных. Кто-то вон собирает целиком NJS аппрувед кейрин стайл велосипеды, кто-то полностью на родной комплектухе винтажные итальянские рамы, кто-то для трюков современные варенные рамы, кто-то для красоты, кто-то подешевле из того, что было под рукой, а кто-то посередине между этим всем.

    Сетап собранный на легкой качественной профи трековой раме и на хороших компонентах будет ехать куда лучше стартона на китайских компонентах. И выглядеть лучше (да, мы блин модники и выпендрежники). При этом последний конечно же будет стоить в несколько раз дешевле.

    Поэтому бреда я не вижу, тем более какой же это бред — собрать красивый качественный велосипед?!

    Вот взять алюминиевую китайскую раму и навесить на нее без разбору дорогущих компонентов, присобачить прямой руль, брызговики, барабанный тормоз спереди и всё это разного цвета как новогодняя елка — это бред. Хотя конечно каждый с ума сходит по своему.
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fixed gear bike (выбор звезд, передаточного числа)
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 15:26