10 августа 2013. Битца. Дуатлон Самопреодоление и эстафета Pulse Sports - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 226

Тема: 10 августа 2013. Битца. Дуатлон Самопреодоление и эстафета Pulse Sports

  1. #191
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    DChernykh, я не про просчет. я про свою тупость.
    вообще выхи неудачные ... с тестем посрался, жена орет , спица лопнула в заднем колесе, прокололся впервые в сезоне , с работы уволился ... короче вы...ли мне мозги . вот я и потерялся в пространстве и времени .

  2. #192
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефрик Посмотреть сообщение
    закусить водочкой... то ваще уже никаких сил не останется ехать или бежать.
    практика показывает что выпив 0.5 спирта практически натощак в процессе и после купания в воде +12С вполне можно доехать до дому за час, со средней около 20 кмч!

    но лучше не надо
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #193

    По умолчанию

    Начал собирать фото и отчеты в новости о соревнованиях у нас на сайте.
    Спасибо всем фотографам и писателям
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #194

    По умолчанию

    Rina Green,
    спасибо большое за фотографии, понравились

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для insculpta
    Байк
    Nukeproof Mega TR; Felt Q920'10
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Ясенево
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    К сожалению, не удалось принять участие в дуатлоне/эстафете: после марафона не прошло колено и не нашлась напарница. За пару дней до соревнований было принято решение не пропускать праздник и поехать на него в качестве группы поддержки и начинающего фотографа. Думала, дам колену отдохнуть. Как бы не так =)
    С бегунами беда, накосячила с настройками фотоаппарата...на овражках отыгралась. Приехала к ним до первого эстафетчика, села после второго овражка, приготовилась ждать. Первый гонщик, второй...восьмой...услышав звук завала из третьего овражка, поняла, что в нем интереснее. Переместилась, и сидела в нем примерно два круга, далее двинулась к небольшому подъему с ямой слева, сразу после овражков, там немного поснимала...и пора бы уже к финишу ехать. Прикидываю, что Битцу более-менее знаю, можно попробовать срезать, на первом же повороте ухожу налево. Еду, уже метров 50 от трассы, тропа с горки...и неожиданно отправляюсь в полет. Пока лечу, успеваю подумать, что техника не пострадает, да и я не сильно. Приземлилась, осознала, что цела, пошла смотреть, что стало причиной черезрульки - оказалось, что, объезжая темное бревно, не заметила заигравшую в лучах солнца его обломанную ветку, в которую и воткнулась спицей. Удивилась, что всё цело, решила, что срезать трассу нельзя и дальше поехала с гонщиками до ЛЭПа. По пути к стартовому городку захватила одного из них, который решил сойти с дистанции из-за сведенных мышц.
    Уже в стартовом городке обнаружилась небольшая восьмерка, которую оперативно вылечил Шум, за что ему огромное спасибо!)

    Фотографии
    Последний раз редактировалось insculpta; 12.08.2013 в 11:15.

  6. #196

    По умолчанию

    insculpta, спасибо за фото!
    Go out and ride!

  7. #197

    По умолчанию

    insculpta

    Спасибо огромное тебе !!!

  8. #198

    По умолчанию

    insculpta, и от меня огромное спасибо!

  9. #199

    По умолчанию

    да!! серия в овражке шикарна! все карабкаются - хоть видно что не на прогулке )

    Очень круто!
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  10. #200
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Классные фото. Правда я че-то как всегда проскользнул мимо фотоаппарата.

    Кстати, я не понял, почему большинство третий овражек справа проезжали. Там же неудобно, медленно и не слабо докручивать приходится. А по левой траектории он отличненько залетается на инерции. Я вот на третьем кругу случайно справа поехал, и мне совсем не понравилось.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 20:48
  3. Ответов: 677
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:55
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 13:41
  5. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29