10 августа 2013. Битца. Дуатлон Самопреодоление и эстафета Pulse Sports - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 226

Тема: 10 августа 2013. Битца. Дуатлон Самопреодоление и эстафета Pulse Sports

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Ад - это бег после велосипеда, поверь мне
    то есть триатлеты регулярно там бывают?

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Гонка очень понравилось! Проехав ознакомительный круг в велотрусах и джерси и основательно перегревшись, принимаю решение в гонке ехать в легкоатлетической шмотке =) Круговые наверно были сильно удивлены)))))

    Изначально в группе экспертов выделил известных мне людей которые составят конкуренцию - Петя Голованов (Головастик) и Дима Гладилин (Ефрик). На велосипеде с ними тягаться очень сложно, значит надо выигрывать бегом, что и попытался воплотить. Уже сейчас смотря на пульсограмму гонки и на слабое для меня время понимаю, что нифига не восстановился после полумарафона, где я 21 км пробежал с темпом 3.42. а тут первые 3 км с темпом 3.50 и следующие 4.20. В итоге 22.26... очень медленно, считай что провал... на тренировках минимум на минуту быстрее бегаю. на велоэтапе за меня цепляется неизвестный легкоатлет (наверно Дмитрий Дубровкин №174) Смог от него отъехать только на спусках. Оставшуюся часть дистанции ехал считай один, пугая круговых. Основная масса культурно уступала, но встречались иддивидуумы, которых лучше проходить молча. Вот я очень хорошо для себя усвоил истину, что надо обязательно до гонки покатать по трассе ,чтобы быть готовым к сюрпризам. 1 - на прикатке уехал мимо трассы в том же месте где и Дима. 2. Овражки - сразу для себя решил самый опасный овраг буду бегать - дуатлон же всё таки! Остальные заезжались на одной инэрции. на 3 круге начинаю оглядываться в поисках Голованова и Гладилина. Петя прошивает без шансов зацепиться на предпоследнем подъеме, а Димы всё нет и нет. Что с ним приключилось он уже озвучил. В итоге 3 в экспертах со времерем 1.23.12, проиграв Пете всего 50 секунд, и 6 в абсолюте среди дуатлонистов.

    Оргам респект и всеобщее уважение))))))))))))
    VeloRuza

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    то есть триатлеты регулярно там бывают?
    В аду? Ну конечно Завтра Бережки, кстати, можно попробовать какой он на вкус.

  4. #174
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    А это... фоточки будут? А то я на этот раз до конца ехал, никого не фоткал.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  5. #175

    По умолчанию

    кстати, почему все говорят, что было 3-и оврага?
    я насчитала 4-ре - три рядом и один чуть подальше (с дощечками)
    или что-то из этого не овраг?

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Обязательно поеду!
    Поздравляю с третьим местом, красава! А на просмотре (мы же с тобой ехали, мой №179) ехал и говорил, не я здесь непропроеду, а тут буду пешком... А на гонке всё пролетел со свистом))) Я не мог вспомнить, где мы могли видеться, потом вспомнил, в Ромашково и на лыжных марафонах.
    Сам я первый раз в дуатлоне, всё как то несрасталось, то у нас команда, то другие старты. Боялся за бег, но ничё, добежал) На втором круге огромное желание было добежать до вела и сесть на него, хотя по пульсу рабочие зоны одинаковые, но на веле как-то легче. Короче все круги прошёл относительно ровно, 7 место в группе время 1.33.45.
    Организаторам Огромное спасибо за гонку, всё супер.

  7. #177

    По умолчанию

    Мероприятие отличное, трасса интересная. Можно сравнивать результаты (правда, в этом году финишный участок немного изменили). Но, по мне, в этот раз овражки были лишние - лучше где-нибудь добавили бы более простую для обгонов петлю. При таком количестве новичков (что, с одной стороны, хорошо) прохождение этого участка было банально опасно как для здоровья, так и для техники. Люди ныряли и потом начинали внизу тупить. На 2ом и 3ем кругах врезался в круговых в предпоследнем овраге, хотя предупреждал намного заранее, чтобы освобождали (может мне просто не повезло). На 3ем кругу после того, как вылез и сел на байк - свело мышцы голени и минут 5 не отпускало.
    П.С. Насчет страховки - спорить не стали - заплатили с товарищем, хотя есть и справки, и страховки. Несомненно, маленький, но косяк.

  8. #178

    По умолчанию

    skiman1985 Проехав ознакомительный круг в велотрусах и джерси и основательно перегревшись, принимаю решение в гонке ехать в легкоатлетической шмотке =) Круговые наверно были сильно удивлены)))))

    А я думаю, чё ты переоделся. Самому очень жарко было, говорю Денису : можно в одних велотрусах с лямками бежать, без джерси, он говорит : НЕТ! я тоже говорит парится буду )
    Последний раз редактировалось Ричард; 10.08.2013 в 22:44.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    то есть триатлеты регулярно там бывают?
    на сколько я знаю в триатлоне бег - последний этап?

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell Елена Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю в триатлоне бег - последний этап?
    да. и после него прямиком в ад.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 12:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 20:48
  3. Ответов: 677
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:55
  4. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 13:41
  5. Ответов: 411
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 10:29