Велоодежда Endura 08 уже в Москве! - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: Велоодежда Endura 08 уже в Москве!

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Всегда можно померить понравившуюся вещь в спец. магазине выбрать модель, размер, пощупать... и купить там, где дешевле :Р если вещь не одна - тем более
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  2. #32

    По умолчанию

    Да, наблюдение за эксплуатацией данной одежки на наглядном примере в виде Бородулина однозначно определило мое желание в будущем заиметь некоторые ее экземпляры B)
    ....только доношу, что есть :ammo_smash:
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #33

    По умолчанию

    Такой вопрос: есть какие-нибудь штанишки под погоду от +5 и ниже ? Скажем до -10 с термухой.

  4. #34
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сначала написал пару слов неутомимому борцу со "жлобством" (с), официальному Бэтмену Веломании, но потом решил не мусорить
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купил в пятницу перчи эндуровские, в вск потерял одну . Седня пошел покупать такие же, заодно купил штаны. буду тестить тефлоновое суперпокрытие на БГ хе-хе.

    Кстати, кто там говорил, что перчи расходятся. Так вот продавец в курсе, сказал что была партия размера S. Продавец, прежде чем продать проверяет каждую партию в месте предполагаемого косяка. Так что с перчами все нормально, была одна бракованная партия, ну с кем не бывает.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 03.10.2007 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, кто там говорил, что перчи расходятся. Так вот продавец в курсе, сказал что была партия размера S. Продавец, прежде чем продать проверяет каждую партию в месте предполагаемого косяка.[/b]
    Да, теперь он в курсе, после того, как мы с ним забраковали три перчатки из четырех имевшихся Про бракованную партию - это наше с ним предположение. Кстати, деньги мне вернули без каких-либо проблем.

    Молодец, что проверяет.
    Реще и жоще!

  7. #37
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 03.10.2007 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такой вопрос: есть какие-нибудь штанишки под погоду от +5 и ниже ? Скажем до -10 с термухой.[/b]
    Да есть, обрати внимание на модели в этом разделе каталога
    Каталог постоянно обновляется и еще не все модели штанов выложены.

    Любые из штанов серии Waterproof могут использоваться в широком диапазоне температур.
    Ключевым моментом является подбор нижних слоев одежды в паре с которыми работает мембрана.
    Обрати внимание на штаны Tech-Pant.

    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  8. #38

    По умолчанию

    Куртка Stealth размера 48-50, в черном варианте, будет у вас в продаже?
    Опыт сборки более 5000 колёс и мотор-колёс: 8(916)989-95-66 Олег

  9. #39
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 08.10.2007 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну чеж ты PIT тему открыл баннер повесил,а каморка твоя так и не работает,сегодня целый день была закрыта[/b]
    а я как-то на неделе заехал и всё работало. значит мне повезло. купил носочки thermolite и coolmax (3 пары в одном).. ещё скидку дали.. отличные носки, кстати..

  10. #40
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 08.10.2007 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну чеж ты PIT тему открыл баннер повесил,а каморка твоя так и не работает,сегодня целый день была закрыта,соседи говорят что ты появляешься по настроению.
    Надоели эти горе велобизнесмены!
    Сегодня приехал с честным желанием купить штаны,несмотря что они у тебя в два раза дороже ,ну было у меня настроение такое,ну теперь уж извиняй,достало,пошел на Чейн за штанами :assshake:[/b]
    Прежде чем публично мусорить, сначала ознакомься с режимом работы магазина. Счастливчег. (понедельник у нас выходной)

    Во вторых, я в Сокольниках не бываю а если и бываю то по настроению (как ты подметил), если есть что сказать лично мне, используй ЛС или телефон, он на сайте.

    В третьих, про Чейн я уже отвечал чуть выше.

    На этом, мое общение с тобой закончилось. (в любом случае публично)




    Добавлено позже (09/10/2007 01:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(kletka @ 08.10.2007 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куртка Stealth размера 48-50, в черном варианте, будет у вас в продаже?[/b]
    Привет!
    Куртка Stealth будет в трех цветах в размерах от S до XXL



    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)