"Берегами реки Тверца" - двухдневный ЭКСКУРСИОН от велоклуба "КАРАВАН"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: "Берегами реки Тверца" - двухдневный ЭКСКУРСИОН от велоклуба "КАРАВАН"

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,548

    По умолчанию

    Берегами реки Тверца. 25-26 августа.

    Тверь – Доронинская – Кулицкая – Медное – Раёк – Спас – Торжок – Грузины – Князево – Медное – Тверь.
    средний темп - 180 км.

    С посещением города Торжок, усадьбы Раёк, Польского мемориального кладбища, «бечевника» вдоль реки Тверца, водопада.

    запись в велопоход у руководителя -

    Мезенцев Андрей Александрович - т. 313-81-57, +7-903-677-71-54
    E-mail: mezentsev@bk.ru

    До встречи!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vitaly @ 23.08.2007 01:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Берегами реки Тверца. 25-26 августа.
    средний темп - 180 км.[/b]
    Нехило. Почти как "невский экспресс".

  3. #3

    По умолчанию

    я хочу!!!

    Добавлено позже (28/08/2007 15:40):
    было очень хорошо!
    Поход был чудесный! Что компания, что режим езды... А какой красоты места мы проезжали!!! А какую замечательную шарлотку мы ели! А суп с грибами!!! 23 человека как один! Все друг друга ждали, угощали вкусностями, шутили, гоняли наперегонки...
    А сколько мест мы посетили! Жаль, что на нормальный осмотр не хватило времени.
    Вода в Тверце чистая, мягкая, скорость течения приличная: ляжешь на воду, закроешь глаза на секунду, а откроешь - обнаружишь, что тебя уже отнесло далече. :-))
    Старые домики, песочные дороги, непролазные лужи, вкуснейшие яблоки в усадьбе Раевских-Стрешневых в поселке со смешным названием Раек, там же очень странная церковь в виде круга, окруженная 17-ю колоннами, недействующая, увы.
    Открытые приветливые местные жители, лайка с картонкой на шее: у нее болит ухо, так вот чтобы собака его не расчесывала дальше и не слизывала лекарство, ей надели на шею такую манишку а-ля времена Сервантеса. Смеху было, когда ее увидели!!!! :-))

    Сейчас ехала на работу и подумалось: дома, как и люди, стареют совершенно одинаково. Они стареют вместе с хозяевами. Сколько таких "пар" мы встретили по пути! На бревенчатых стенах появляются мох и трещины, совсем как морщины у человека. Причем дома стареют в соответствии с характером хозяина. Если он - человек открытый, душевный, то и покосившийся дом воспринимается как-то по-доброму. А если наоборот - то угрюмо.

    Увы, так и не увидела, но отчетливо слышала громкое воркование серых журавлей. ребята рассказывали, что стая, которая сидела на поле, присоединилась к клину, летящему в небе, и улетела. До того как улететь, они перекурлыкивались между собой :-))

    И еще один сюрприз был в дороге. Накануне путешествия, в пятницу, я переговаривалась с другом по аське, он сообщил, что тоже поедет в Торжок, и предположил, что может мы встретимся. Я скептически отнеслась к этому, но на вокзале в Твери мы все-таки ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Они с другом ездили к своему товарищу на открытие двух его фотовыставок, а на обратной дороге сейшенили в электричке. Приглашали и меня, но я отказалась: сильно устала. Они дошли до моего вагона, Гоша снова подошел ко мне и пригласил вторично, я опять отказалась, а потом не удержалась, вытащила флейту и с метса стала им подыгрывать. А потом и вовсе присоединилась к ним. мы такой концерт устроили вагону, все хлопали, улыбались и благодарили. Особый восторг старшего поколения вызвала песня Утесова "Пароход".

    Друзья, ЖДУ ТЕПЕРЬ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ!!!
    О, сколько есть мгновений чудных!...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ежевика_са @ 28.08.2007 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [Поход был чудесный! Что компания, что режим езды...
    ... "Пароход".[/b]
    Прямо, как там побывал...
    И... неужели из 20человек никто больше ничего не добавит?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 28.08.2007 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прямо, как там побывал...
    И... неужели из 20человек никто больше ничего не добавит?[/b]
    Да.
    но там народ тако.. скажем.. не сетевой :-)). Потом, они же - Караванские :-))
    Спасибо за отзыв. Очень приятно, что тебе понра!

    Добавлено позже (28/08/2007 17:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 23.08.2007 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нехило. Почти как "невский экспресс".[/b]

    Только щас дошло, что именно ты имел в виду!!!!!! Вот это чувство юмора! А кто-то говорил, "мрачный", "мрачный"

    О, сколько есть мгновений чудных!...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ежевика_са @ 28.08.2007 15:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Друзья, ЖДУ ТЕПЕРЬ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ!!![/b]
    Караванщики обитают на ВелоЗоне. Сюда они редко заходят. В основном объявление разместить
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

  7. #7
    Велокот в контактах Аватар для SoloVelocat
    Байк
    Лигерады Ветерок и Гепард
    Адрес
    Москва ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Спасибо всем Отлично покатались Фотки здесь http://photofile.ru/users/herrstein/3031460/

  8. #8

    По умолчанию

    но я всех попросила скинуть сюда, здесь же собрался народ!!!!

    Добавлено позже (29/08/2007 17:25):
    Stein , спасибо, хорошие фото, но мало.
    О, сколько есть мгновений чудных!...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ежевика_са @ 28.08.2007 17:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только щас дошло, что именно ты имел в виду!!!!!! Вот это чувство юмора! А кто-то говорил, "мрачный", "мрачный" [/b]
    Шутили они.

  10. #10

    По умолчанию

    А можно трек на мыло?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 01:09
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 01:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 23:09
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04