Привет из Орла!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Привет из Орла!

  1. #1

    По умолчанию

    Привет из Орла! В особенности участникам январского заезда по Черноморскому побережью Кавказа 2007 г. Во время возвращения поездом из Адлера я предлагал со временем ознакомить вас с особенностями территории Орловской и соседних с ней областей. Предполагал осуществить это в мае-июне. Но по ряду причин сделать это могу только сейчас. Вы можете ознакомиться с соответствующей информацией по адресу dor-zhur.ru (пока можно найти через "Яндекс") в разделе "велообобщения". Кроме того, по тому же адресу размещены описания различных ландшафтов (в осн. среднерусских), велосипедных поездок и водных походов. Сайт ещё сырой (особенно, его первая страница), но ознакомиться с ним уже можно. Предупреждаю, что отдельные разделы сайта весят от нескольких килобайт до 1 Мб в зависимости от насыщенности фотоматериалом ("Абхазия" 2 Мб, "лыжня" 3 Мб, "Поньгома" 4 Мб) - всего на текущй момент 25 Мб. Материал последнего времени по Смоленщине, Великому Новгороду и ближайшим окрестностям Курска пока не публикую - он появится, наверное, через несколько месяцев.


  2. #2

    По умолчанию

    Собираетесь в Орел - заходите на http://www.orbike.ru
    Отличные ребята, наши лучшие друзья -соперники по соревнованиям !
    http://dvij.bel.ru велосипедисты черноземья, объединяйтесь!
    velo.kursk.ru - велоспорт в Курске

  3. #3

    По умолчанию

    Чёт наш привет слабоват!((( неужели так мало велолюбителей из Орла! :blink:

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже из Орла. Рад увидеть земляков на форуме.

  5. #5

    По умолчанию

    тож очень рад!)))

  6. #6

    По умолчанию

    ия и я из Орла
    всем привет)

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Граждане!
    Очень нужна ваша поддержка для организации велокомитета, который будет заниматься развитием всех видов маунтинбайка и велотуризма.
    Поддержка оказывается в форме сбора подписей.
    В первую очередь, конечно, прошу откликнуться тех, кому реально лично я уже как-то и в чем-то помогла, кто действительно видит в Веломании и ее деятельности поддержку и продвижение велоидей.
    Нужны фаши ФИО, город, название клуба или организации (если есть, включая самоорганизованные).
    klubnika.mtb@gmail.com или здесь в ЛС
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    Я тоже орловский
    Однако маловато нас что-то

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для sultan95
    Байк
    Merida TM TFS 300D 2009 года
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Вопрос к орловчанам. В Орле есть где велосипед можно взять нормальный (не ашанобайк, на местном жаргоне)? Интересует хардтейл начального уровня в пределах 10 т.р. Как дела с рынком б/у? Или лучше в Москве брать?

  10. #10

    По умолчанию

    sultan, могу посоветовать с выбором вела в Орле, сам не из торговли, думаю посоветую адекватно. вторичный рынок велов в Орле практически из рук в руки устно, по знакомым. стучи в асю 495618630 или звони 89102053523, Андрей. други орловцы, собирайтесь уже на http://orbike.ru/, что здесь то аукать. не, веломания- супер, без мандулы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Привет из Смоленска!
    от petrols в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 13:47