Мой TREK 4400 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Мой TREK 4400

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Hektor
    Тогда буду привыкать, на веле то всего 2 месяц сижу
    2 месяца - и болит? Ужас... Точно седло надо менять, имхо. У меня вел всего дней 10. Накатал 200 км - усе в порядке. Седло Pivit SC Dual Density Узенькое такое. Не особо мягкое, имхо.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2 месяца - и болит? Ужас... Точно седло надо менять, имхо. [/b]
    Ну не то что прямо сидеть невозможно, но побаливает, натер я там, очень помогает горячая ванна и мягкая подушка :D :D

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня вел всего дней 10. Накатал 200 км - усе в порядке.
    Седло Pivit SC Dual Density Узенькое такое. Не особо мягкое, имхо. [/b]
    Я тоже где то 150 км откатал, может меньше, а насчет сидлушки подумаю, может к этой привыкну, на а если нет, то что то подберу под свою бедную ж*опу

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Вот такой вопрос, говорят треки грешат короткой рамой, это действительно так ?
    P.S.- По поводу седла это мне кажется ерунда, и тема совсем отдельная , каждый после покупки подгоняет байк под себя , а следовательно кое что меняет - педали , седло и т.д. На моем сегодняшнем байке уже третье седло меняю.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #14

    По умолчанию Вот такой вопрос, говорят треки грешат короткой рамой.......

    Вот такой вопрос, говорят треки грешат короткой рамой, это действительно так ?


    Так ведь разные размеры рам есть - 18, 19.5,..... до 24 (на сайте Трека указано до 24, но в продаже у нас в Москве больших размеров вряд ли найдешь)

    У меня рост 185см, и рама 19.5 - жалоб нет! При покупке надо посидеть на велике, и хоть чуть чуть проехать........
    С наилучшими пожеланиями

  5. #15

    По умолчанию

    У меня рост 190, рама 19,5. подседельник выдвигаю почти до рисочки и нормал.

    пользуясь случаем вопрос - исходная вилка всех устраивает? моя с апреля без обслуживания пашет, но по морозам жестковата становится.
    семь раз об дверь. один - об рельс.

  6. #16

    По умолчанию

    Катаюсь на 24 размере. Нашел в Сокольниках, правда у меня 4300. Вилка не фонтан, но кататься можно, под моим весом пока не умерла (вес 130 , рост 204).Пока хочется пересобрать колеса под дисковые тормоза и поменять передний переключатель. А так жалоб нет

  7. #17

    По умолчанию

    а у RST бывает фонтан?
    семь раз об дверь. один - об рельс.

  8. #18

    По умолчанию

    у рст тоже есть неплохие вилки с нормальными гидравлическими демпферами ..
    КК воздушка 1.4 кг весом , дш монстры всякие , например http://www.rst.com.tw/product/pd2006/sigma-hill.htm

  9. #19

    По умолчанию

    мне не нравиться..трек 4400-отстой,на мой взгляд...
    вилка РСТ-полнейшее Г...у моей девушки бывшей на её Авторе была такая,убилась очень быстро...
    тормоза промакс-вибрэйк-тоже самое,не надолго...
    втулки шимано-не блеск...
    вообщем я бы менял там много чего,для того что бы приспособить эту тяжелую раму(Та жа Кона,рама ,такого же уровня легче)для комфортной езды..ИМХО

  10. #20

    По умолчанию

    zzk прав, у РСТ есть в линейке и нормальные вилки, только на ОЕМ байки их не ставят, поскольку имидж Рок шокс и М's бодее раскручен и можно бабки больше срубить. К сожалению, приличные рст к нам не возят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Trek 4400 D
    от vikent в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 03:14
  2. TREK 4400 '07
    от Тензор в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 00:39
  3. Trek 4400
    от Slash в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 19:58
  4. Trek 4400
    от Людовик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 13:57
  5. TREK 4400
    от alexsun в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 09:37