Шоссейные маршруты Крыма - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Шоссейные маршруты Крыма

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    В очень хорошем состоянии.
    Вот фото, прямо с нее

    https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net...d6&oe=5ABB7638
    Большое спасибо!

    ---------- Добавлено 20.12.2017 в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2017 было в 15:20 ----------

    Крымчане, подскажите, пожалуйста, насколько проезжаем на шоссейнике маршрут от Ханского Дворца (Бахчисарай) до Загорского Водохранилища через Предущельное-Машино-Кудрино-Верхоречье-Синапное? Как там асфальт? Или его там нет?))

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Крымчане, подскажите, пожалуйста, насколько проезжаем на шоссейнике маршрут от Ханского Дворца (Бахчисарай) до Загорского Водохранилища через Предущельное-Машино-Кудрино-Верхоречье-Синапное? Как там асфальт? Или его там нет?))
    Нормальный асфальт, можно ехать.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syutkin Посмотреть сообщение
    Нормальный асфальт, можно ехать.
    Спасибо!

  4. #64
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    А скажи пожалуйста, проезжабельна ли на шоссере дорога по Севастопольскому шоссе от его пересечения с Южнобережным, затем Промежуточное и Старое Севастопольское до Храма?
    В общем Юра уже выше ответил. Можно добавить, что это не совсем шоссе: на спусках не всегда быстро и временами стремно из-за намытого гравия, выбоин и закрытых поворотов. Главный плюс - минимум трафика, а также меньше сдувает в ветренную погоду (по сравнению с основным шоссе), ну и виды, конечно же.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    В общем Юра уже выше ответил. Можно добавить, что это не совсем шоссе: на спусках не всегда быстро и временами стремно из-за намытого гравия, выбоин и закрытых поворотов. Главный плюс - минимум трафика, а также меньше сдувает в ветренную погоду (по сравнению с основным шоссе), ну и виды, конечно же.
    то есть, я правильно понимаю, что на шоссейнике проехать-то можно, но будет не айс?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    то есть, я правильно понимаю, что на шоссейнике проехать-то можно, но будет не айс?
    вполне все терпимо там. Возможно в первый раз просто надо быть осторожнее, но криминала никакого нет. Летом в районе Голубого Залива на Старосевастопольском было плохо - участки размытой до песка дороги и ямы. Но ездили еще раз осенью и все опасные ямы там залатали.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    вполне все терпимо там. Возможно в первый раз просто надо быть осторожнее, но криминала никакого нет. Летом в районе Голубого Залива на Старосевастопольском было плохо - участки размытой до песка дороги и ямы. Но ездили еще раз осенью и все опасные ямы там залатали.
    Спасибо.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Я бы очень осторожно и разборчиво относился к отзывам о хорошем освальде (именно так, не иначе) на Крымских дорогах.
    Довелось опробовать окрестности Ялты-Алушты-Судака полтора года назад....
    На грэвеле с 40мм резиной - проблем нет, местами выбоины и щебень, но в целом терпимо и даже хорошо.
    На тру шоссере с 23-25мм я бы не поехал. Честно. Адовая тряска на спусках, нового асфальта нет - а на старом чуствуешь каждый камень, руки под вечер стакан держать не могут, просто до слез. Это надо сильно себя не любить.
    Про колючки уже сказано. Резина с антипроколкой мастхэв.
    Поэтому я бы уточнял у авторов отзывов про техническое оснащение велов и говорил о своём вопрошающим...
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Я бы очень осторожно и разборчиво относился к отзывам о хорошем освальде (именно так, не иначе) на Крымских дорогах.
    Довелось опробовать окрестности Ялты-Алушты-Судака полтора года назад....
    На грэвеле с 40мм резиной - проблем нет, местами выбоины и щебень, но в целом терпимо и даже хорошо.
    На тру шоссере с 23-25мм я бы не поехал. Честно. Адовая тряска на спусках, нового асфальта нет - а на старом чуствуешь каждый камень, руки под вечер стакан держать не могут, просто до слез. Это надо сильно себя не любить.
    Про колючки уже сказано. Резина с антипроколкой мастхэв.
    Поэтому я бы уточнял у авторов отзывов про техническое оснащение велов и говорил о своём вопрошающим...
    ну вот я поэтому и в непонятках... Планирую катать радиалки на 25мм. и мазохизмом заниматься на совсем уж кривом асфальте конечно не охота)) Ясен пень, что где-то он (асфальт) хуже, где-то лучше. Но если на указанных маршрутах он (асфальт) по большей части гуамно, то дело плохо.
    Насчет антипрокольной резины... Еду в середине июня и только по асфальту, поэтому вроде как в это время колючек нет.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 28.12.2017 в 16:43.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Рувимыч,
    Панорамы на Яндекс.картах в помощь. Посмотреть правый край освальда(а там именно край, обочины грунтовые с перепадом 5-10см) по предполагаемым маршрутам.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейные колеса American Classic Сr-420 Standart
    от boltikus в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 23:52
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:43
  3. Маршруты ночных покатушек
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 13:54
  4. Зимние маршруты в районе Ярославского шоссе
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 09:59
  5. Посоветуйте маршруты в Сочи
    от Дмитрий С. в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 16:57