Шоссейные маршруты Крыма - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: Шоссейные маршруты Крыма

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    Есть повод перейти на "ты"?
    Ни малейшего). Вопрос снят. Спасибо за ответ.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Ни малейшего). Вопрос снят. Спасибо за ответ.
    Пожалуйста.

  3. #43

    По умолчанию

    Подниму тему... Подскажите, пожалуйста, как там на сегодня качество асфальта в Крыму? ...И насколько опасно катать на сегодня по дорогам Крыма на шоссейнике в смысле адекватности водителей?
    ...Имею в виду в основном классические дороги ЮБК, типа Р29, Ялтинского шоссе, Южнобережного шоссе, Бахчисарайское шоссе, и тд.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 09.12.2017 в 14:33.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    , как там на сегодня качество асфальта в Крыму? ...И насколько опасно катать на сегодня по дорогам Крыма на шоссейнике в смысле адекватности водителей?
    Мне нравится в Крыму, дороги в приемлемом состоянии, производится своевременный ремонт, меняется участки полотна. Водители ок, особенно если там катать не в летний сезон - вообще тихо и спокойно. Красивая природа, горы, море, вино... Также много местных бойцов, со значительным круглогодичным накатом по горам составят незабываемую компанию, позволят окунуться во все самое интересное )))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kromar Посмотреть сообщение
    Мне нравится в Крыму, дороги в приемлемом состоянии, производится своевременный ремонт, меняется участки полотна. Водители ок, особенно если там катать не в летний сезон - вообще тихо и спокойно. Красивая природа, горы, море, вино... Также много местных бойцов, со значительным круглогодичным накатом по горам составят незабываемую компанию, позволят окунуться во все самое интересное )))
    Я полагаю, что на майские там куча народу приезжает, а вот после майских или в начале июня народу/машин поменьше. А в августе-сентябре - опять дофига народу приезжает.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что на майские там куча народу приезжает, а вот после майских или в начале июня народу/машин поменьше. А в августе-сентябре - опять дофига народу приезжает.
    Майские обычно не кучно там, но и в сезон я не ощущал проблем, запасаться водой или утром пораньше в летние месяцы

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Я конечно не спортсмен, а так фитнес и не более, но в сентябре катал между Судаком и Приветным. Асфальт прям скажем не очень...вниз с горы я еще ни разу не видел чтобы так ходуном ходила вила, баран и руки. А в остальном только положительные впечатления.
    Вот, если не видели
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=320005

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Я конечно не спортсмен, а так фитнес и не более, но в сентябре катал между Судаком и Приветным. Асфальт прям скажем не очень...вниз с горы я еще ни разу не видел чтобы так ходуном ходила вила, баран и руки. А в остальном только положительные впечатления.
    Вот, если не видели
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=320005
    Спасибо за ссылку.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Рувимыч,

    В этом году катали там в сентябре.
    По ЮБК в основном трасса в порядке как по трафику, так и по качеству покрытия.
    Участок Алушта - Ялта - Воронцовский дворец лучше проходить дублером, трафик по основному направлению очень существенный.
    А на участок Керчь - Феодосия до открытия нового шоссе лучше не соваться. Там сейчас идет реконструкция дороги и в связи с этим ширина по одной полосе 3,5 м без обочины и по краям выгородка из блоков ФБС при плотном трафике. Короче говоря либо обходить тот участок, либо переезжать автобусами.
    Ну и колючки конечно никто не отменял
    Мой отчёт есть в разделе туризм.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Рувимыч,

    В этом году катали там в сентябре.
    По ЮБК в основном трасса в порядке как по трафику, так и по качеству покрытия.
    Участок Алушта - Ялта - Воронцовский дворец лучше проходить дублером, трафик по основному направлению очень существенный.
    А на участок Керчь - Феодосия до открытия нового шоссе лучше не соваться. Там сейчас идет реконструкция дороги и в связи с этим ширина по одной полосе 3,5 м без обочины и по краям выгородка из блоков ФБС при плотном трафике. Короче говоря либо обходить тот участок, либо переезжать автобусами.
    Ну и колючки конечно никто не отменял
    Мой отчёт есть в разделе туризм.
    Спасибо. А можно ссылку на Ваш отчет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейные колеса American Classic Сr-420 Standart
    от boltikus в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 23:52
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:43
  3. Маршруты ночных покатушек
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 13:54
  4. Зимние маршруты в районе Ярославского шоссе
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2006, 09:59
  5. Посоветуйте маршруты в Сочи
    от Дмитрий С. в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 16:57