Клуб "Рики-тики-тави" - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 105 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1048

Тема: Клуб "Рики-тики-тави"

  1. #761
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всем привет!
    Я тоже счастливый обладатель Мангуса, а конкретно Mongoose TYAX SPORT 2016. Все мне в нем нравиться, тормоза слабоваты правда, но пока пойдут и такие.

    Сразу напишу о проблеме, проехал всего 60км появился скрип-полухруст в левой педали в нагрузке, если просто крутнуть то все норм, скрип отдает аж в шатун. Завтра разберу, думаю, что была пережата ось и скорее всего лопнул конус. Сами педали VP-536 мне понравились. Интересно это гарантийный случай?

  2. #762

    По умолчанию

    Привет всем. Тоже решил отметиться в теме в связи с покупкой Mongoose TYAX SPORT 2016. Мой первый велосипед.
    Ram0nRa, привет Пробег примерно 50 км - полёт нормальный.

  3. #763
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    a3flex, И тебе привет!
    Сегодня вечером разобрал педаль, а там ломаться нечему, да и стучать она не может (валом и шарами). Открутилась легко, надеюсь это мой брак - посадил я ее в шатун на сухую и похоже не дотянул. Завтра это устраню надеюсь стук пройдет иначе придется снимать шатуны и возможно лезть в каретку, а тут уже вопрос может в сервис везти по гарантии.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Посадил педель в шатун на медянку, затянул как следует и как бабка пошептала - все прошло.
    Правую педаль тоже на медянку посадил, пересыпать не стал, как показала разборка левой педали - там все отлично смазано и правильно затянуто.

  4. #764
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В грязь залетел, вид боевой:
    C4t0XcvzIz0.jpg

  5. #765

    По умолчанию

    Ram0nRa, привет. А почему ты бутылку на подседельную трубу крепишь, а не на скошенную?? Пардон если названия перепутал)))

    Просто мне одинаково удобно достать бутылку из любого крепления.

    Или тут фетиш какой??
    Последний раз редактировалось a3flex; 10.08.2017 в 22:19.

  6. #766

    По умолчанию

    Привет единомышленикам! Что думаете\знаете про Mongoose TEOCALI EXPERT 2015 г. ? думаю между ним и GT SENSOR X EXPERT 2015 г. Больше мангуса хочется, не такой заезженный вариант как ГТ.
    Ваши мысли?

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imm1 Посмотреть сообщение
    Привет единомышленикам! Что думаете\знаете про Mongoose TEOCALI EXPERT 2015 г. ? думаю между ним и GT SENSOR X EXPERT 2015 г. Больше мангуса хочется, не такой заезженный вариант как ГТ.
    Ваши мысли?
    На GT подвеска от TEOCALI 2014. Х.з. чего Dorel так порешали.
    [FONT=Comic Sans MS]Contra spem spero[/FONT]

  8. #768

  9. #769
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a3flex Посмотреть сообщение
    А почему ты бутылку на подседельную трубу крепишь, а не на скошенную??
    Это не важно, бутылка полупустая была, поэтому на прямой трубе. Эта литрушка с вертикальной трубы вылетает если полная. И я эту бутылку выкинул уже, купил 2 по 650 мл, они с вырезами под мои крепления, вожу всегда 2 бутылки сейчас
    Пробежал уже почти 400 км. Буквально недавно заменил камеру, родная Кенда подвела на соске и не склеить ее, хорошо , что дома это было, купил сразу 2, правда китайские и на 26 (других не было в моей деревне на Престе), вторую с собой вожу теперь в сумочке, вместе с ключами, клеем, заплатками, уезжаем бывает на 20-25 км от дома.
    Тормоза - фуфло, задние буду менять. Недавно пробовал заменить грипсы, на китайские вот такие https://ru.aliexpress.com/item/Durab...4-b9c26196f766 (валялись, брал еще на старый велик) - вспомнил, что такое онемение кисти и пальцев, наши грипсы - шедевр, уже думаю где их купить, чтоб лежали прозапас.

    У тебя как дела?

  10. #770

    По умолчанию

    Ram0nRa, А вилка отрабатывает? В перчатках ездите?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37

Метки этой темы