Клуб "Рики-тики-тави" - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 105 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1048

Тема: Клуб "Рики-тики-тави"

  1. #61

    По умолчанию

    Вот и я решил присоединиться к Рики тики клубу

  2. #62
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Граждане юзающие Мангуст Отеро: как у него себя чувствует эксцентрик, регулирующий ход? Не сползает ли под нагрузкой? Не люфтит/не разбалтывается?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #63

  4. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(domy @ 06.06.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот так бывает[/b]
    Вы не правы. Аморт разрушился не потому, что что-то там сползло, а исключительно из-за потрясающего каХчественного металла штока. [attachment=13720:IMG_0128.jpg] Там пластилин, мягко говоря.
    Dusty
    Граждане юзающие Мангуст Отеро: как у него себя чувствует эксцентрик, регулирующий ход? Не сползает ли под нагрузкой? Не люфтит/не разбалтывается?
    Ничего такого замечено не было, более того, конструкция довольно жестко фиксирована даже при раскрученном эксцентрике.
    Изображения Изображения
    Take it by force!
    Фиолетовая тумбочка спикировала на глубоководного краба.

  5. #65
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(domy @ 06.06.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>Ну что амморт этот - говно, это ясно. Меня больше качество самой рамы беспокоит.
    А если кто вдруг знает, скока весит рама Отеро Комп - тоже будет здорово
    А то думаю - купить-не купить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 06.06.2008 17:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что амморт этот - говно, это ясно. Меня больше качество самой рамы беспокоит.
    А если кто вдруг знает, скока весит рама Отеро Комп - тоже будет здорово
    А то думаю - купить-не купить[/b]
    Раму не вешал, Otero Elite в сборе с крыльями весит 13+ кг. Не самая легкая рама, в общем, хотя верхняя и нижняя трубы баттированы. В кареточном узле стоят промы, в остальных местах - легкоразборные втулки. Жесткость заднего треугольника неплоха. Краску легко протереть рубашками тросиков, т.к. она не лакирована (по крайней мере, на моем).
    З.Ы. Вешал на каком-то убогом безмене, так что не удивлюсь, если на самом деле больше.
    Take it by force!
    Фиолетовая тумбочка спикировала на глубоководного краба.

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 06.06.2008 16:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Граждане юзающие Мангуст Отеро: как у него себя чувствует эксцентрик, регулирующий ход? Не сползает ли под нагрузкой? Не люфтит/не разбалтывается?[/b]
    Изначально он у меня был слабо затянут - гулял, заметив это я его затянул покрепче - пока сидит на месте
    Мои хода - мое богатство.

  8. #68

    По умолчанию

    вот такой-вот зверек вырисовывается, постепенно. Универсал, 130/112 - 95/63.
    С момента покупки полгода назад, начал постепенно грейдиться, на недорогие и неприхотливые компоненты. Экцентрик подвески, кстати, никогда не доставлял хлопот. не прослаблялся сам по себе. Несмотря на то, что я частенько по грейдеру катаюсь, по лестницам езжу =) Рама более чем достойная, в пане крепости.
    Вилка Tora 302 U-Turn, Poplock
    Амортизатор - Epicon (на замену скоро будет, надеюсь, Manitou Swinger SPV)
    Заднее колесо - обод Alexrims Supra BH, втулка Qando на промах, на 36 спиц, покрышка Shwalbe Table Top
    переднее колесо пока стоковое - WTB SX24, Joy Tech - 32, Kenda Komodo
    Тормоза - Hyes 9 (160 роторы)
    Переклюки - SRAM SX5

    В планах замена переднего колеса. Хочется амортизатор с платформой, а возможно и выносной блокировкой.

    Зверек тяжеловат, не так уж резв на КК-трассе, зато отлично ведет себя на лесных тропинках, для чего, собственно и собирался.
    Ну, а если надо втопить по асфальту, то подвеска опускается на минимум, вилка на блок, и можно вкручивать =)

  9. #69

    По умолчанию



    Кто что может сказать по поводу такой рамы?

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tcherel @ 24.06.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто что может сказать по поводу такой рамы?[/b]
    у Бубы такой был, стучись к нему в личку или ищи его отзывы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37

Метки этой темы