Клуб "Рики-тики-тави" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1047

Тема: Клуб "Рики-тики-тави"

  1. #21

    По умолчанию

    даа. я вот сча в задумчивости. Есть возможность на перед диск поставить 203... блин. Но страшно за вилку.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timbrimi @ 01.11.2007 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    при очень демократических ценах и неплохом обвесе, рамы их заметно тяжелее чем у прочих[/b]
    предназначение - эндуро, по крайней мере, если не ошибаюсь, на хардтейлы Tyax и Amasa в стоке ставили 120 мм вилки, а это уже больше, чем просто КК.. да и перья и трубы внушают уважение, рамы для крепких мужчин, сам в своё время на такое засматривался

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 02.11.2007 11:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    &lt;br /&gt;предназначение - эндуро, по крайней мере, если не ошибаюсь, на хардтейлы Tyax и Amasa в стоке ставили 120 мм вилки, а это уже больше, чем просто КК.. да и перья и трубы внушают уважение, рамы для крепких мужчин, сам в своё время на такое засматривался &lt;img src=&quot;style_emoticons/default/wink.gif&quot; style=&quot;vertical-align:middle&quot; emoid=&quot;&quot; border=&quot;0&quot; alt=&quot;wink.gif&quot; /&gt;[/b]
    &lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;

    На Тиаксе всю дорогу было 100.

    Кстати. Проблеса с раскачиванием на Отеро решилась просто и примитивно. Ход амортизатора, на половину, сдвигаем по линку. И оп-па. Становится немного жестче, но раскачивание при педалировании исчезает.

  4. #24

    По умолчанию

    Решение не камильфо, ибо с раскачкой исчезает ход

    Добавлено позже (02/11/2007 18:20):
    Как-то ты цитируешь не правильно постоянно
    Мои хода - мое богатство.

  5. #25

    По умолчанию

    сам не могу разобратся что за фигня с цитированием ((( и фотки не могу разместить тоже (((((((
    Ну, а ход, в данном случае, в городе он не особо нужен. На низкие паребрики и колдоебины и так обрабатывает. А на большие все равно прыгаю. Загород поеду, отпущу конечно аморт на полный ))) А... кстати, чуть не забыл, есть еще вариант, можно банально воздух в аморт подкачать, только я пока не приобрел насоса высокого давления =( Да и фиг знает, сколько качать то?

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timbrimi @ 02.11.2007 19:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько качать то?[/b]
    как обычно - по ощущениям.

  7. #27

    По умолчанию

    Заглянул сюда http://www.srsuntour-cycling.com/SID=sie4c...l&tnid=1877 и скачал мануал в надежде найти рекомендации по давлению. Но все что там сказано, это какой должен быть сэг: cross country 10-25%

    Добавлено позже (02/11/2007 22:46):
    Модераторы!!!
    Прилипите уже нашу тему в клубные темы!!!
    Мои хода - мое богатство.

  8. #28

    По умолчанию

    Блин. прочувствовал только что, всю мощь гидравлики... под машину чуть не попал, по привычук хватился за рычаг... зрелище велосипедиста, на мизерной скорости перелетающего через руль... окружающих поразило ))) Вот только петух погнул. Блин, слабый он какой то на этой модели. Вон, на Треке моем, хоть бы хны, что бы ни происходило. А тут. Менять надо его. Руками выправил, но все равно, неприятно.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 01.11.2007 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и выйдет дороже нового байка уровнем выше
    имхо, Отеро нет особого смысла апгрейдить.[/b]
    Вот подумалось: а почему нет?
    Подвеска не самая продвинутая, НО! есть намного более дорогие байки с такой же схемой подвески.
    У мангуста действительно рама довольно мясистая, почему она не заслуживает лучшей навески?
    Мои хода - мое богатство.

  10. #30

    По умолчанию

    маленькое предупреждение. на Отеро метсто крепления петуха, подозрительно хлипкое. Тоньше чем на прочих байках. Будь осторожен. Как выяснилось, вчера я умудрился погнуть еще и переклюк. чуть-чуть, на работе не сказывается, но крайне неприятно. Со временем хочу поменять на Sram 7-й. Хочется поставить рамку защиты для переклюка, но цеплять ее там не за что =(

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. "ВелоТрейл Клуб" приглашает! Сезон-2008.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 1441
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 15:19
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37

Метки этой темы