Di2, eTAP, EPS - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 847

Тема: Di2, eTAP, EPS

  1. #271

  2. #272

    По умолчанию

    универсальная почти беспроводная электронка для 1х от archercomponents.com

    https://vimeo.com/207030488
    https://vimeo.com/210206664

    Последний раз редактировалось etat; 23.04.2017 в 12:03.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    универсальная почти беспроводная электронка для 1х от archercomponents.com
    В чем ее смысл?
    Тросик в самом его уязвимом и грязном месте остается. Подстройки я так понимаю тоже нет. Да еще и сам сервопривод предлагается в самом уязвимом месте крепить.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Во, мне вот тоже интересно. Заказал себе новый EW-WU111, у переклюка втыкать его не вариант чисто по форме даже. Хочу попробовать воткнуть его между переключением и Junction-A. Но хотелось сначала услышать практическое мнение.
    Как в итоге получилось воткнуть EW-WU111? И что там в комплекте идет, проводок нужно докупать?

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verg Посмотреть сообщение
    Как в итоге получилось воткнуть EW-WU111? И что там в комплекте идет, проводок нужно докупать?
    Пока не получилось. В смысле, не добралась ещё фиговина до меня, жду. Но знающий человек мне сказал уже, что втыкать можно куда угодно, разницы нет. Провода в комплекте точно нет, надо брать 150мм, или Y-образный разветвитель, если для шоссейных дуалов.

  6. #276

    По умолчанию

    Закажу себе тоже. Значит с проводком нужно, понял.
    Соединю по шимановской схеме-после головы последовательно с проводом который в раму уходит. К передней рубашке зажимами прикреплю, штуковина маленькая думаю не помешает.
    Хотя вот интересно если разорвать соединение от разветвителя в раме к батарее в подседеле идет и туда вставить. будет работать или нет

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verg Посмотреть сообщение
    Хотя вот интересно если разорвать соединение от разветвителя в раме к батарее в подседеле идет и туда вставить. будет работать или нет
    Работать должна, но шимано предупреждает, что карбон может создавать помехи в передаче по ант+, и не рекомендует устанавливать этот датчик внутри рамы.

  8. #278
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Пока не получилось. В смысле, не добралась ещё фиговина до меня, жду. Но знающий человек мне сказал уже, что втыкать можно куда угодно, разницы нет. Провода в комплекте точно нет, надо брать 150мм, или Y-образный разветвитель, если для шоссейных дуалов.
    А батарейка "нового" типа, BT-DN110 ?

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А батарейка "нового" типа, BT-DN110 ?
    Конечно, без неё работать точно не будет.

    ---------- Добавлено 11.05.2017 в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2017 было в 07:51 ----------

    Кстати, а кто-нибудь собирал разделочник на электрике? Можете подсказать, можно ли провода от кнопок (на тормозах и на лежаке) пустить сразу внутрь трубы (т.е. где распирающие зажимы), а не через отверстия снизу?

  10. #280

    По умолчанию

    Пора дальше идти, в каретке генератор, в задней втулке моторчик. Вместо цепи проводки. Чего зря крутить, педалируя - генерируй.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам КАРБОНОВЫЙ Шоссейник BOTTECCHIA EMME 2 наSHIMANO DURA-ACE DI2
    от nik73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:02
  2. Продам Шоссейник на SHIMANO DURA-ACE DI2 Electronic
    от nik73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 12:43
  3. Shimano Ultegra Di2
    от torburg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 17:53
  4. Продам colnago eps 62 размер 80 тр
    от laden00 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 23:35
  5. COLNAGO EPS 62 р-р (c-c 590)
    от laden00 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:42