11.07.2013(чт) Маёвка на Бабошке (40 км, ср.темп) ОТЧЁТ на стр.3
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 11.07.2013(чт) Маёвка на Бабошке (40 км, ср.темп) ОТЧЁТ на стр.3

  1. #1

    Cool 11.07.2013(чт) Маёвка на Бабошке (40 км, ср.темп) ОТЧЁТ на стр.3

    ОТЧЕТ - на странице 3.

    Очередную июльскую маёвку проводим на оз. Бабошкино, что на окраине пролетарского города Балашихи.
    Дабы сбить с толку жандармов и охранку, меняем место встречи: теперь встречаемся в Лосинке в 19:00 на пересечении Бумажной и Абрамцевской просек.
    Основная тема покатушки, как и в прошлый раз - свержение самодержавия и престолонаследия. Кажется, эта тема будет актуальной для России на все века.
    Перед покатушкой рекомендуется изучить труд В.И.Ленина "О левом ребячестве и мелкобуржуазности".

    Темп - близкий к среднему (21-23 км/ч по небитому асфальту в вакууме). Маньячить не будем, при необходимости и по гуманным соображениям возможно снижение темпа.

    В связи с прошедшими ливнями, наиболее грязную часть пути заменим на асфальт, в том числе будет 1-3 км по Щелчку. Соблюдаем ПДД и технику безопасности!!!

    По дороге туда или обратно, по настроению, устроим небольшой пролаз через заросли. Будьте морально готовы!

    На Бабошке, возможно, будет многовато народу, т.к. оно совсем рядом с городом; и к тому же, пляж - маленький, представляет собой деревянный настил на понтонах размером примерно 40х10 метров. Но как-нибудь поместимся.

    Прочие детали:
    - покатушка - безалкогольная;
    - ненормативную лексику употребляем только в крайних случаях;
    - опаздывающих на старт - не ждём, догоняйте!;
    - не забыть купальные принадлежности;
    - типовой ремкомплект тоже надо взять на всякий случай;
    - еда и питьё - на личное усмотрение;
    - от дождя и комаров лучше взять;
    - жителям удалённых районов рекомендуется взять свет, жители ближних могут успеть почти засветло.

    По просьбам трудящихся покатушка может быть назначена на 15 минут позже, но не более того. О таковых пожеланиях трудящиеся должны сообщить пораньше, т.к. после 08:30 в день покатушки время старта меняться уже не будет.

    Контакт: 8(92б)б7б-28OЗ, Виктор

    Покатушка состоится, если запишется хотя бы один желающий!
    Последний раз редактировалось Kilimanjaro; 12.07.2013 в 00:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет! финиш планируется там же, где и старт? во сколько примерно? планирую участие, но хотела по темноте ехать по знакомой местности

  3. #3
    you can! Аватар для brizz80
    Байк
    Intensивный карбон. Гениальная Скотина
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,101

    По умолчанию

    Мой генерал, а трек будет?
    Во сколько обратно?

  4. #4

    По умолчанию

    Во сколько примерно будете на Бабошку приезжать, сколько там будете у озера?

  5. #5

    По умолчанию

    Хронометраж покатушки такой:
    дорога туда - 1.5 часа,
    пребывание на озере (купания и перекус) 30-40 мин.,
    дорога обратно - 1.5 часа.
    "Официальный" финиш - в точке старта, а неофициально, я думаю, многие разъедутся по домам еще до финиша, а я после финиша поеду к Подбелке и могу ещё кого-нибудь с собой прихватить.
    Конечно, по ходу покатушки могут быть некоторые корректировки. Так что накиньте ещё в "плюс" полчасика.
    Трека нет, но, может быть, нарисую.

  6. #6

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для shantal
    Байк
    CUBE
    Адрес
    Москва, ВАО, Преображенская пл.
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Kilimanjaro, во сколько поедешь от Подбельского? Хочу присоединиться.
    alya

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shantal Посмотреть сообщение
    Kilimanjaro, во сколько поедешь от Подбельского? Хочу присоединиться.
    Не, лучше приезжай на штатное место встречи. Я поеду прямо с работы на велосипеде, и хотя буду проезжать недалеко от Подбелки, останавливаться там как-то не в кассу.

  9. #9
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Эх.......... чо же завтра то? единственный вечер в неделе, который занят у меня.... абиднА((((((
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s2705Go Посмотреть сообщение
    Эх.......... чо же завтра то? единственный вечер в неделе, который занят у меня.... абиднА((((((
    Завтра, а не сегодня, - для того, чтобы дорожки хоть чуть подсохли после потопа.

    Да и покатушка для тебя из Балашихи в Балашиху.... Это не слишком ли халявно?!

    Кстати, а почему ты сегодня не поехала на пьянку на покатушку с творческой интеллигенцией? Вроде бы, собиралась!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 00:11
  2. Осторожно, мелочёвка от "Super B"!
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 15:45
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 09:23
  4. МиниФонарёвка в Битце (05.05.2009)
    от Pavel_ в разделе Москва.Юг
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 02:28
  5. Встреча - "Фонарёвка" вечер СУББОТЫ 15 ноября
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 483
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 23:33