ПЕРЕНОС 19-21 июля (вечер пятницы-воскресенье) ПВД2,5Д Александров-Кольчугино-Петушки
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ПЕРЕНОС 19-21 июля (вечер пятницы-воскресенье) ПВД2,5Д Александров-Кольчугино-Петушки

  1. #1

    По умолчанию ПЕРЕНОС 19-21 июля (вечер пятницы-воскресенье) ПВД2,5Д Александров-Кольчугино-Петушки

    Переносим на неделю!

    Приглашаю на покатушку-разведку-экскурсию по лесам Александровского, Кольчугинского и Петушинского районов.
    Трек (спасибо Revers) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iksdmsyodrtmsowh, частично рисованный, возможны бруляния, хз, броды, насекомые (вероятно упрощение трека в начале пути)
    Вечерняя электричка на Александров , мы встречаем на вокзале в Александрове, едем километров 8-10 по треку, ночуем в лесу. Вторая ночевка километре на 90м, за Кольчугино.
    Возвращение из Петушков возможно позднее на одной из последних электричек.
    Основная цель - полузаброшенные и полуразрушенные храмы (уникальный заброшенный монастырь 16 века в Тимошкино, церкви в Скоморохово, Смольнево, Алексино), небольшая экскурсия по Кольчугино, если по времени успеем, проберемся в урочище Святково.
    Слиться можно будет разве что по асфальту на горьковскую ветку, но электрички из Владимира редки.
    Темп средний - сильно зависит от дорог.
    Едем двое, я и noteno. Автономны. Погода значения не имеет.
    Приглашаем всех, кого не пугает вышеописанное.
    IMG_0830-1024x768.jpg3521964_large.jpg07507_20070820_224830.jpg
    Последний раз редактировалось Rom@n_t; 10.07.2013 в 11:56.

  2. #2

    По умолчанию

    Беру по кол-ву участников палатку либо двушку i?path=b0805213409_img_id5185127032642544506.jpg , либо трёшку i?path=b0414153205__Normal-Diogen3_1-xl1.jpg.
    Беру большой газовый баллон, практически новый.
    Беру рации в зависимости от кол-ва участников.
    Конечно же есть комплект как заплаток, так и запасных камер.
    Навигатор тоже.
    И конечно же огромное желание не сидеть дома

  3. #3

    По умолчанию

    В принципе, я думаю имеет быть возможность присоединиться на ранней утренней электричке.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    MONGOOSE Rockodile LED, SHULZ Wanderer
    Адрес
    Александров Владимирская обл.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Сорокино-Коведяево непроезжаемо, лучше ехать Маяк-Самарино-Фёдоровское-Б. и М. Шимоново-Дубки-Романовское. Есть ещё вариант Крутец-Ведево-Степково выезд на дорогу Карабаново - Киржач.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@n_t Посмотреть сообщение
    насекомые
    .... очень ласково и мягко сказано. За подробностями к нам на ветку сходи, отчет почитай, фото-видео посмотри .

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33rus Посмотреть сообщение
    Сорокино-Коведяево непроезжаемо
    Это было ясно, заменим.

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    ... очень ласково и мягко сказано. За подробностями к нам на ветку сходи, отчет почитай, фото-видео посмотри .
    Видел-видел, но у вас что-то прям-таки гипертрофированно.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rom@n_t Посмотреть сообщение
    но у вас что-то прям-таки гипертрофированно.
    Да нет, обычная ситуация в это время практически везде. Кстати, сейчас Олег фильм выложит, рекомендую, рабочие материалы были бесподобны.

  8. #8

    По умолчанию

    Хочу приехать на этой электричке http://rasp.yandex.ru/thread/6348A_2...n_from=2000002 ну или если полчится на предыдущей.
    Чтобы спокойно собраться. У меня двуместнаягорелка и одноместная палатка - гробик.

    Судя по километражу ночёвка планируется между Сорокино и Коведяево, а из-за замены вообще неизвестно где. Как мне вас найти?
    Судя по Велорадару http://veloradar.ru/map/#xy,56.33437...,13,yandex#map левее есть объезд. Фонари в наличии.
    Или Маяк - Самарино - Фёдоровское поедите?

  9. #9

    По умолчанию

    Gogast, договорились в личке
    Желающие еще врядли будут, но все равно напишу сюда. Мы прибываем на платформу 126км БМОЖД в 22-12, ночуем в лесу недалеко от платформы близ реки Серой.

  10. #10

    По умолчанию

    Хотел бы присоедениться.Я так понял это будет 26-28июля?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечер Пятницы в СВАО.
    от mikus в разделе Москва.Север
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 14:36
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 15:40
  3. Вечер Пятницы - купаться в озеро Рицу!
    от Shelldan в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 16:50
  4. Вечер пятницы-суббота.
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 11:38