Подскажите, OsmAnd в каком формате кэш карт понимает? Хочу из SAS экспортировать Московскую область. БД формата Rmaps не видит.
Уважаемые форумчане, помогите разобраться с кодировкой.
Взял карты тут http://www.openandromaps.org/downloads/russlan
Поставил на локус про.
Некоторые названия улиц и все названия рек отображаются в не правильной кодировке. Как это победить?
Скриншот с примером ниже
Последний раз редактировалось -ESA-; 02.07.2016 в 23:10.
Попробуй сменить применяемую для отображения Тему, хотя не факт, что поможет.
Всем привет.
1.) Можно ли garmin карты запихнуть в османд для пеших и вело походов, с использованием только GPS, без всякого интернета?
2.) Без интернета(оффлайн) я смогу использовать только Векторные в ОBF формате?
3.) В растровых картах(Яндек,викимапия) обязателен интернет даже если я создам свои или загружу?
Просто очень интересно,что как работает с интернетом и без.Про детализацию тоже интересно(самих карт), и что лучше для оФФлайн.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)