Какой велосипед выбрать для катания по Москве + её парки, без экстрима, до 35 тыс руб
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Какой велосипед выбрать для катания по Москве + её парки, без экстрима, до 35 тыс руб

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP 105-30, Boardman Hybrid Team, Charge Plug Three
    Адрес
    msk
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Какой велосипед выбрать для катания по Москве + её парки, без экстрима, до 35 тыс руб

    Какой велосипед выбрать для катания по Москве + её парки, без экстрима, до 35 тыс руб?
    Прочитал местный FAQ, но ответа не нашел, поэтому очень прошу помощи от форумных знатоков!

    Кататься буду в основном для получения удовольствия, по улицам и паркам, ну в парках грунтовые дороги конечно есть.

    Ну иногда разогнаться захочется, но не более, т.е. прыжков по пересеченной местности и прочего экстрима не будет. Грузы перевозить тоже не буду). В общем, прочитав FAQ, понял, что скорее всего это гибрид велосипеды, причем часть из них есть с амортизаторами. Вот нужен ли мне именно этот тип велосипеда и с амортизатором или нет, понять не могу. И потом очень много разных брендов, марок. Что из них стоит покупать.... уже крышу снесло)). Пожалуйста выручайте!

  2. #2

    По умолчанию

    Что-то типа Marin Muirwoods 29er, Commencal Up Town. На сдачу проапгрейдить, если чего не понравится.
    No brain no fear!

  3. #3

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP 105-30, Boardman Hybrid Team, Charge Plug Three
    Адрес
    msk
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо! Но апгрейдить не для меня - мне покататься только. Этот велосипед к гибридам относится? И какой у него вес не нашел!

  5. #5

    По умолчанию

    geodery, ну можно сказать что и к гибридам - это довольно расплывчатое понятие. Вес - фиг знает, уважающие себя производители редко вес указывают. А к апгрейду рано или поздно каждый приходит - просто есть вещи, которых не бывает в стоке.
    No brain no fear!

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP 105-30, Boardman Hybrid Team, Charge Plug Three
    Адрес
    msk
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Большое спасибо за советы!

    А как вам таеой велик - http://www.wiggle.ru/boardman-hybrid-team/ (Boardman Hybrid Team)?

    Он всего 10 кГ весит! Или не очень качество, переоценен? И нужны ли для моих целей амортизаторы?

  7. #7

    По умолчанию

    geodery, тоже годится, но похуже - широкая резина не лезет в него, насколько я помню. И про 10 кг я сомневаюсь.
    Амортизаторы не нужны.
    No brain no fear!

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP 105-30, Boardman Hybrid Team, Charge Plug Three
    Адрес
    msk
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой ! А какие должны быть шины для меня???? Под город + заеду в какой городской парк покататься??

  9. #9

    По умолчанию

    Ну вот для парка лучше ставить пожирнее, а то жёстко будет. Надо чтоб хотя бы шириной 2,0 - 2,1 лезло.
    No brain no fear!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geodery Посмотреть сообщение
    А как вам таеой велик
    вполне нормальный
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 19:35
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:42
  3. Какой велосипед выбрать для сельской местности?
    от stasyagirl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 20:15
  4. Ищем компанию для катания по Москве и МО
    от kusic в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:55
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 22:50