Rockhopper 29 Pro 2013 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Rockhopper 29 Pro 2013

  1. #11
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ultracore666 Посмотреть сообщение
    еслибы было пошире - намного лучше было бы
    Чтобы 143 было узко, нужно иметь ооочень большую жопу В спешевском магазине должен быть измеритель. Попроси, пусть замерят расстояние между седалищными костями. И еще, как бы это странным не казалось, широкое седло, при поездке на относительно большие расстояния, доставляет горадо больше неудобств, нежели узкое.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Чтобы 143 было узко, нужно иметь ооочень большую жопу В спешевском магазине должен быть измеритель. Попроси, пусть замерят расстояние между седалищными костями. И еще, как бы это странным не казалось, широкое седло, при поездке на относительно большие расстояния, доставляет горадо больше неудобств, нежели узкое.
    да ну... чем выше рост - тем больше жопа.
    а 143 это у них усредненный такой вариант.
    Если седалищные кости выходят за седло или лежат на самой кромке - сидишь промежностью и, какое-бы не было расстояние, это больно и вредно.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e1dorado Посмотреть сообщение
    да ну... чем выше рост - тем больше жопа.
    а 143 это у них усредненный такой вариант.
    Если седалищные кости выходят за седло или лежат на самой кромке - сидишь промежностью и, какое-бы не было расстояние, это больно и вредно.
    Это еще и вредно? насчет измерителя узнаю, а так вроде потихоньку становится лучше)

  4. #14
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e1dorado Посмотреть сообщение
    Если седалищные кости выходят за седло или лежат на самой кромке
    Конечно это плохо, но обычно у мужиков, даже высоких, на 143 седле все умещается. Бывает, что жиры с седла свисают, но к расстоянию между седалищными костями это отношения не имеет

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro 29 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzh1 Посмотреть сообщение
    Конечно это плохо, но обычно у мужиков, даже высоких, на 143 седле все умещается. Бывает, что жиры с седла свисают, но к расстоянию между седалищными костями это отношения не имеет
    Насчет костей не знаю, зад у меня канеш не маленький совсем, боюсь даже что смотрится он огромным на таком седле ))) но насколько я знаю велик для исправления этого наверное самое эффективное дело ну а так, вроде потихоньку привыкаю, наверное нормально будет, еще присмотрелся к шортам с такими мягкими накладками, думаю под седло как раз в том числе).
    Кстати, мне очень, ну прямо дико ваще, нравится вид шлемов фуллфейс для Мтб, если я куплю себе такой и буду в нем разезжать, на хардтейле - не будут на меня знающие люди смотреть как на идиота? они же вроде для даунхилла, т е двухподвесов? Насчет щитков на голень и колени и локти и перчатки, я стопудов уверен, а то как то жестко приложился, на ладоне аж до мясца ))))

  6. #16
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    ultracore666,
    к седлу привыкнешь, только памперс купи. А из защиты тебе нужны перчатки и шлем. Только не фул конечно. И даже не потому, что это будет странно выглядеть

  7. #17

    По умолчанию

    цены на спеш конечно завышены, 100 раз подумаешь пока купишь.

  8. #18
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Всякая вещь стОит столько, сколько за нее можно получить(с) Классика товарно-денежных отношений.

  9. #19

    По умолчанию

    ну да..вот спеши они красят и лаком еще покрывают ...красиво! вот за это накинули может 100 евро.. + буква с спереди... еще 100ка...

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    кстати. на рокхопере вилка 80ммм... а если её сменить на 100мм тору к примеру. то геометрия капут?

  10. #20
    Serzh1
    Guest

    По умолчанию

    Ставь, все нормально будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю велосипед Giant talon 1(2013) или Specialized Rockhopper Pro(2013)
    от Дмитрий 01 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 19:06
  2. Rockhopper pro 08, проблемы с задней втулкой/кассетой
    от Bizzz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 00:13
  3. Specialized Rockhopper Pro Disc'08 vs Trek 6700 D' 08
    от arzamassky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 12:22
  4. Rockhopper PRO VS Comp Disc
    от Ytz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 15:01
  5. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50