Крылья Крепление крыльев - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 465 ПерваяПервая ... 25678912173757107207307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #61

    По умолчанию

    2Night Hunter:
    я уже не первую тему про крылья встречаю, и писал по поводу аналогичного заднего крыла:
    креплю не за штырь, а за трубу, и переднюю часть регулирую таким образом, чтобы максимально близко стояла к покрышке.



    2Eger:
    ну, очевидно же - защита пера от цепи.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #62

    По умолчанию

    На счёт пера, то да, просто защита, всё хочу, чё нибудь покрасивше приспособить, только руки не доходят, нет ничего более постоянного, чем временное , а на счёт фабричной - покупать обычную тряпку на липучках за 150 - 200 руб не хочу.

    2minfo - я высоту седла уже настроил, и не меняю, так, что и на штырь можно, а так может и перевешу на трубу, спасибо.

    На счёт переднего, многие жалуются на слабое его крепление, у меня 2 раза слетал.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  3. #63

    По умолчанию

    По мне, так и хорошо, что слетает. Прошлой зимой пожадничал со скоростью на льду и прилично убрался. Уже лёжа на земле видел как мой шокблэйд отделился от байка и скользит по льду. Первая мысль - крышка ему. Но нет, от удара оно просто выскользнуло из крепленияи и полетело дальше. Уж лучше так, чем если б сломалось
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #64

    По умолчанию

    2Night Hunter:
    очень удобно толкнуть седушку в трубу, когда приходится ехать на пассажирском лифте, проще закатить и поставить вел вертикально. Да и крепление на "статичную" часть вела меня больше прикалует


    2Панчо:
    у меня тож несколько раз слетало, и это хорошоооооо

    Еще вот интересен тот грязеотбойный козырек, который лицезрел на спешевских двухсосисах. Интересно, подойдет ли он к Джамисовскому сосису??? Потому как прикрепить аналогичным образом крыло заднее уже не получится.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Originally posted by Night Hunter@23.11.2006 15:46
    На счёт пера, то да, просто защита, всё хочу, чё нибудь покрасивше приспособить
    <div align="right">[snapback]196105[/snapback]
    [/quote]
    [off]Всё бы ничего, если бы изолента чёрной была... [/off]


    Originally posted by minfo@23.11.2006 15:20
    креплю не за штырь, а за трубу, и переднюю часть регулирую таким образом, чтобы максимально близко стояла к покрышке.
    <div align="right">[snapback]196092[/snapback]
    [/quote]
    Отличный вариант, только вот не всякая рама позволит так закрепить, на моей после зажима подседельника и сантиметра свободного нет.

    Кстати, у кого X-Blade - пользуетесь страховочным шурупчиком после закрепления или нет ? :blink: А то вроде как хлипковато защёлкивается, не может само при прыжках расцепится ? Да и зажим этот к подседельнику, хоть он и чёрный, достаточно слабо крепится, постоянно в сторону после прыжков крыло сбивалось, пока посадочное место не обернул матерчатой изолентой.


  6. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 23.11.2006 19:15) [snapback]196181[/snapback]</div>
    Кстати, у кого X-Blade - пользуетесь страховочным шурупчиком после закрепления или нет ? :blink: А то вроде как хлипковато защёлкивается, не может само при прыжках расцепится ? Да и зажим этот к подседельнику, хоть он и чёрный, достаточно слабо крепится, постоянно в сторону после прыжков крыло сбивалось, пока посадочное место не обернул матерчатой изолентой.[/b]
    страховочным шурупом не пользуюсь, а если крыло сдвигается в сторону, просто подтяни внутри этой конструкции рыжий ремень, а вот его я фиксю винтиком. Защелкивается очень не хлипковато.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Originally posted by minfo@23.11.2006 18:22
    а если крыло сдвигается в сторону, просто подтяни внутри этой конструкции рыжий ремень, а вот его я фиксю винтиком.
    <div align="right">[snapback]196188[/snapback]
    [/quote]
    Подтянуто по самое не могу, защёлкивал с трудом, думал, пластиковые упоры обломаются, и тем не менее в сторону после прыжков крыло сдвигалось, хоть и немного. Сейчас не сдвигается.
    Да, и ещё может рама менее скользкая, чем подседельный штырь ?

  8. #68

    По умолчанию

    Кстати, пришёл домой, и решил по совету minfo переставить X-Blade в статичное положение, и понял, что у меня просто не получится, физически места нет.
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  9. #69

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 23.11.2006 19:57) [snapback]196211[/snapback]</div>
    Кстати, пришёл домой, и решил по совету minfo переставить X-Blade в статичное положение, и понял, что у меня просто не получится, физически места нет.[/b]
    не понял :blink:
    вот эта твоя фотка:
    http://forum.velomania.ru/index.php?...e=post&id=3991

    так там места хватает, единственное что, так может возникла трабла с изменением угла подъема крепежа крыла?

    2Alexandre:
    у меня сейчас на раме подмотана изолента, т.к. потерял резиновую прокладку, которая поджимается к трубе <_<

    ЗЫ а еще может на самом оранжевом ремне уже засохли у тебя напыленные резиновые пупырышки?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я эта сам крылья неюзаю. Непрактично получается дорого очень. Однако говорят вот такие





    Крилья ничотак.

    Обсуждалка


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы