Крылья Крепление крыльев - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 465 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 29.05.2006 21:29) [snapback]127388[/snapback]</div>
    А теперь вопрос в удобстве щитка.[/b]
    Подрамный щиток также защищает голени от грязных брызг и частично обувь. Вчера попал под ливень, а за день до этого щиток снял(думал уже не нужен), домой приехал по колено мокрый, кросы насквозь промокли...брр!

    [off]подумываю купить крытую mtb-велорикшу [/off]

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(makoo @ 30.05.2006 10:49) [snapback]127645[/snapback]</div>
    Подрамный щиток также защищает голени от грязных брызг и частично обувь. Вчера попал под ливень, а за день до этого щиток снял(думал уже не нужен), домой приехал по колено мокрый, кросы насквозь промокли...брр!

    [off]подумываю купить крытую mtb-велорикшу [/off][/b]
    Привет КОЛЛЕГЕ!
    Я вчера тоже прокатился в ливень, ехал с работы (16:50).
    Домой приехал весь мокрый как мочалка.
    Кстати, намок больше от брызг из под переднего колеса, чем от ливня,
    хотя с бейсболки прикольно воду сносило ветром когда по МКАДУ "летел".
    У меня реальная "проблема" с передним крылом - НИ ХРЕНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОНО.
    Крыло закрывает его сверху, а ис под него всё летит и на раму и на ноги.
    До сих пор вспоминаю: как только в лужу въезжаешь, из-под колеса поток воды.
    Я, собственно, промок, проехав меньше километра - остальное уже было по барабану.
    На фото ниже мой вел с крыльями и т.д. и т.п.
    Только к заднему крылу я уже прикрепил кусок резины ещё выступающий назад сантиметров на 7.
    Проблем с задним крылом у меня нет, естественно после всех доработок.
    Купил удачный багажник для крепления крыла.
    Собственно если бы не надо было крепить крыло (крепление треснуло и сломалось)
    я бы богажник и не купил.
    Просто долго думал (больше года ездил на самопальном креплении - неахти каком),
    как его закрепить и решил купить багажник крепящейся к подседельному штырю.
    К нему приделал крыло, удлиннил его с помощью жести и с помощью той же жести
    сделал защиту переднего переключателя
    (раньше весь как чёрт грязный был, теперь только если с переди что то залетит).
    Посоветуйте что-нибудь насчёт переднего колеса.
    Может протектор минимальный (меньше цеплять будет воду)
    или крыло удлиннить, но боюсь мысками цеплять буду.
    У кого спереди гладкая резина? Как брызги летят?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg vel.jpg‎ (315.7 Кб, Просмотров: 2199)

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На фото ниже мой вел с крыльями и т.д. и т.п. Посоветуйте что-нибудь насчёт переднего колеса.[/b]
    Ну чего тут посоветуешь... Наверняка, когда дизайнеры разрабатывали твой вел они не могли догадаться использовать обычную жестянку... Вырежи полосу и повесь на крыло переднее сзади вот и грязь лететь перестанет. Еще пожно впереди педалей Г-образные куски жести закрепить, ну и от колена до ступни тоже жесть можно привязать.
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Паштет @ 30.05.2006 14:55) [snapback]127807[/snapback]</div>
    Ну чего тут посоветуешь... Наверняка, когда дизайнеры разрабатывали твой вел они не могли догадаться использовать обычную жестянку... Вырежи полосу и повесь на крыло переднее сзади вот и грязь лететь перестанет. Еще пожно впереди педалей Г-образные куски жести закрепить, ну и от колена до ступни тоже жесть можно привязать.[/b]
    Смеёшся ДА!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Смеёшся ДА! [/b]
    Да нет, пытаюсь помочь, что бы из стиля не выбивалось.
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  6. #46
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Народ, чего вы паритесь? Берите полные крылья и ставьте. Я именно так и сделал, в том числе и на двухподвесе. Внешний вид вполне нормальный с этими крыльями, чем-то напоминает мотоцикл. Ставить сложно - запаритесь, гарантирую. Но потом всё чисто и рама, и передний переклюк, и, что не мало важно, велосипедист! А стоят всего 500 р.
    А то "жестяная банка, багажник для крепления крыла", к чему изобретать велосипед?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #47

    По умолчанию

    Ээээ
    ОНО ездит?
    А с бордюра съезжать нормально? Или на руках нестить? А подушку безопасности и абс самопальный в планах нет поставить?
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ethernal Junkie @ 30.05.2006 16:14) [snapback]127851[/snapback]</div>
    Ээээ
    ОНО ездит?
    А с бордюра съезжать нормально? Или на руках нестить? А подушку безопасности и абс самопальный в планах нет поставить?[/b]
    Чтобы с бордюра не только съезжать, но и прыгать можно было и ставилась жесть,
    а то что продают (заднее крыло на пластмассовом креплении) точно не выдержит
    нескольких прыжков и проездов по бортикам.
    Остальной навес - сугубо электрика: аккумулятор, фара, стоп-сигнал, задний габарит.

  9. #49
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Ты имеешь в виду полное крыло? Отвечаю - все без гиморов. Крыло на двухподвес крепится на свинге хомутками и стальной проволокой. Если предполагаешь прыжки с высоты роста, то просто добавляешь количество усиков проволоки, что бы крыло не прогибалось к колесу, само крыло находится в 2,5-3 см от колеса , как бы оно ни прыгало, может чуть вибрирует, но это фигня. Переднее крыло крепится на вилку (там даже дырка есть) и то же подкрепляется усиками с низу на хомуток или имеющиеся дырки для дискового тормоза (если V-бр). Переднему крылу достаточно двух усиков.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 29.05.2006 21:29) [snapback]127388[/snapback]</div>
    А теперь вопрос в удобстве щитка.[/b]
    а в чем по твоему его неудобство?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы