Крылья Крепление крыльев - Страница 410
+ Ответить
Страница 410 из 465 ПерваяПервая ... 110210310360380400405408409410411412415420440460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #4091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8612619
    https://forum.velomania.ru/attachmen...1&d=1594023851
    лепить к крылу заднего колеса этот кожух лучше всего на хороший двусторонний скотч, клеем - сложнее, дольше и дороже
    ну, раз в несколько месяцев этот рукав может и отлипнуть, мало ли шишку затащило или ветку, просто от грязи клей испортился - приклеил еще раз, делов-то

    один раз из-за малых зазоров и очень липкой грязи колесо у меня заблокировалось т.к. прилипло к кожуху, потом этот кожух оторвался от грязкщитка, я его потом заново приклеил, т.е. кожух этот - не панацея в особо сложных грязевых условиях, но когда просто жижа или пыль - тогда отлично
    и ремонтопригодность высокая - кусок резины на двустороннем скотче
    однако...
    спасибо
    лучше костюмчик раз в день менять, чем как бомжара в болотниках месяц красоваться..
    хотя возможно в Вашей местности иначе никак(((

  2. #4092

    По умолчанию

    Ах,госпадяя, какое ж все-таки УГ эти все ваши покупные крылья, да у некоторых и самдельные.
    Вот правильные крылья https://yadi.sk/i/q8BHP0KTepAuHg !

  3. #4093
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Ах,госпадяя, какое ж все-таки УГ эти все ваши покупные крылья, да у некоторых и самдельные.
    Вот правильные крылья https://yadi.sk/i/q8BHP0KTepAuHg !
    Короткие, но, ввиду отсутствия усов, болтающиеся, как говно в проруби?
    Это для мазохистов.

  4. #4094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Короткие, но, ввиду отсутствия усов, болтающиеся, как говно в проруби?
    Это для мазохистов.
    Это ты совсем плохо подумал...
    Длина рассчитана оптимально, лишняя вредна.
    Отсутствие усов у этих полноразмерных задних крыльев - это их уникальная фишка. На кой мешающиеся усы, если они не нужны !
    Эти крылья можно согнуть рукой но не в районе ребер, они упругие, но ничуть не болтаются , ты бы хоть обратил внимание, что на них возится 3кг .
    Карбон.
    Последний раз редактировалось yuniki; 10.09.2020 в 21:29.

  5. #4095
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    я всегда буду против.

  6. #4096
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Длина рассчитана оптимально, лишняя вредна.
    Я так понимаю, в пяти метрах за тобой никто никогда не ездит.
    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Карбон.
    С этого начинать надо.
    Стоят, как паровоз?

  7. #4097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, в пяти метрах за тобой никто никогда не ездит.
    Почти никто никогда не ездит со мной вообще . А вообще , тут уж у кого что в приоритете - чтобы не забрызгать сзади едущего, или чтобы сделать правильные крылья .

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Стоят, как паровоз?
    Суть моего поста про "все покупное УГ" не в том, сколько стоят правильные, а в том , что нет у продаванов правильных крыльев .
    Просто , я много лет катался со всяким хламом вместо крыльев и захотелось сделать то, что хотелось .
    А сколько стоят - пока трудно сказать, могу только на вскидку стоимость материалов прикинуть, ушедших на создание приблизительно 3-4 тыр на оба крыла , а вообще делать можно из стеклоткани или базальта , что ~ на 1000р дешевше ... При серийном производстве это было бы дешевле, но не делают ведь производители то , что нужно ...
    20200913_130940.jpg
    Последний раз редактировалось yuniki; 18.09.2020 в 09:15.

  8. #4098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    на вскидку стоимость материалов прикинуть, ушедших на создание приблизительно 3-4 тыр на оба крыла
    На те крылья, что сейчас продаются в магазинах, материалов даже в розничных ценах вряд ли на 1к наберется, даже в дорогих sks) соответственно ваши крылья стоили бы по меньшей мере тысяч 10-12, что довольно сложно продать, даже в Европе-Америке.
    Только если какая-нибудь небольшая контора, делающая крылья на заказ, могла бы выпускать. Но опять же по сравнимым ценам.
    В общем, у вас эксклюзив, который мы вряд ли в скором времени увидим в магазинах)

  9. #4099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    На те крылья, что сейчас продаются в магазинах, материалов даже в розничных ценах вряд ли на 1к наберется, даже в дорогих sks) соответственно ваши крылья стоили бы по меньшей мере тысяч 10-12, что довольно сложно продать, даже в Европе-Америке.
    Только если какая-нибудь небольшая контора, делающая крылья на заказ, могла бы выпускать. Но опять же по сравнимым ценам.
    В общем, у вас эксклюзив, который мы вряд ли в скором времени увидим в магазинах)
    Логику , как материалы на пластмассовые крылья в 1k превращаются в карбоновые в 12k я не догнал, ну да ладно. То, что с магазинах вы этого не увидите это ясен пень. Так что с того .... правильные крылья только у меня.

  10. #4100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Логику , как материалы на пластмассовые крылья в 1k превращаются в карбоновые в 12k я не догнал, ну да ладно.
    Логика в том, что на обычные крылья затраты в пределах 1к, но продаются они по цене 5к и больше. Соответственно, крылья, материалы на которые стоят 3-4, будут стоить не меньше 10к. Как-то так)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы