Крылья Крепление крыльев - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 465 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #341
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 17.05.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не только в виде дело В полных крыльях говны могут спрессоваться так, что колесо заблокируется. И выковыривать их по всей длине - то ещё удовольствие. И не снимешь их в такой ситуации быстро.[/b]
    в говнах колеса блокируются и вообще без крыльев, переднее например когда грязь между гориллой и покрыхой забивается, так что крылья не испортят сильно. мне ни разу даже в говнх крылья не мешали
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #342
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 17.05.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Батарейкин, так при такой конструкции вилка может ходить только на пару сантиметров, крыло о корону будет биться...[/b]
    Посмотри на отметку на ноге - это ~6,5 см... До крыла не достало, и не разу пока не доставало на ходу, видимо у меня на вилке ход около 80 мм, а не 100, как обещали в левомире. Специально пытался просадить вилку, тогда где-то на 7 (чуть больше) прожимал, задевало крыло, но оно не из стали, а пластика, и на горилле закреплено через резиновую прослойку, просто немного прожалось под короной.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #343

    По умолчанию

    Батарейкин, я тебе на память щас не скажу сколько см было у той девушки между колесом и крылом. Самое близкое фото (снимал не я, качество фиговое, ближний вел с ковриком на багажнике):


    А это с того же выезда, но уже мой случай.

    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  4. #344
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    тут скорее вибрейки мешали
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #345

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alfey @ 15.04.2008 08:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто нибудь юзал BBB/Bfd-11r Dirtprotector II, как они?
    [/b]

    У меня такие. Толку от них никакого.
    Разница в езде по грязи с ними или без них в том, что приходится мыть еще и крылья
    Позже поставил сзади сборное из набора передее-заднее. Это защищает сзади на 100 %. Только вот по говнам с ними еще не ездил.

  6. #346

    По умолчанию

    Батарейкин
    Такое крыло, установленоее поверх гориллы, должно мало чем отличаться от нормального крыла установленного под короной. ИМХО,

  7. #347
    :-) Аватар для p4nf
    Байк
    Giant AnthemX own assembly
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, ул. Болотниковская
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Использую более 2 лет Shockblade + X-Blade, устраивают полностью. Спина всегда чистая и в лицо из под переднего колеса ничего не летит.
    Много раз с ними убирался, ничего не сломалось. Пластмасса на морозе не трескается, откатал 2 зимы, полет нормальный .

  8. #348

    По умолчанию

    По любому от грязи закрывают только традицонные крылья на усах. Все остальные на случай летнего дождичка. Купил в соколях перед-зад за 500 р. - очень неплохие и смотрятся лучше СКС. Хотя они не мягкие и наверно могут треснуть.

  9. #349

    По умолчанию

    -BOBR-, тормоза были разведены.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  10. #350
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 18.05.2008 11:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Батарейкин
    Такое крыло, установленоее поверх гориллы, должно мало чем отличаться от нормального крыла установленного под короной. ИМХО,[/b]
    Я тоже раньше так думал. Но разница есть, она ощущается приезде по глубоким лужам, при блэйдах ноги были мокрыми выше колена. При этом эффективность крыла (блэйд) во многом зависит от хода вилки. Я еще подумывал, что если будет совсем дождливый сезон, то к моему крылу еще можно будет добавить брызговик. Но до этого за два года пока не дошло. Кстати, а вот мое заднее крыло. Если бы я оставил переднее блэйд, а заднее поставил полное, то это был бы винегрет. Заднее крыло держит 100%, испытание умеренными говнами прошло. Как видим, самое узкое место в точке крепления к раме. Если бы говна затормозили колесо, я бы в этом месте извернулся бы усановить крыло со стороны подседельной трубы. Конечно, такого количества говен (как на фото Панчо) на мои колесики еще никогда не налипало.

    ПС На фото Панчо совсем асфальтовое крыло.

    Добавлено позже (18/05/2008 22:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(p4nf @ 18.05.2008 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Использую более 2 лет Shockblade + X-Blade, устраивают полностью. Спина всегда чистая и в лицо из под переднего колеса ничего не летит.
    Много раз с ними убирался, ничего не сломалось. Пластмасса на морозе не трескается, откатал 2 зимы, полет нормальный .[/b]
    Переднее (не помню которое из них какое) у меня после падения треснуло на половину возле крепления.
    Изображения Изображения
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы