Крылья Крепление крыльев - Страница 112
+ Ответить
Страница 112 из 465 ПерваяПервая ... 126282102107110111112113114117122142162212312412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #1111

    По умолчанию

    Да какая ссылка, делаю обычным образом, взял sks hightrek переднее обрезал, заклепками приделал верхнее стоковое крепление, внизу пока остановился на креплении, которое используется при монтаже полипропиленовых труб (клипса высокая на диаметр 32).
    А что за крыло, фотки есть, и к какой трубе полукольцо крепится? Подсидельной?

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Меня конструкция почти устраивает, единственный недостаток что нижняя часть получается не шибко разборная пока. Если не найду лучшего решения покрашу клипсу и болты и успокоюсь.
    Последний раз редактировалось lnvv; 06.06.2012 в 12:25.

  2. #1112
    Анархотурист Аватар для Январь
    Байк
    3 штуки, как и у всех нормальных людей
    Адрес
    Москва, Царицино
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    http://ultrabike.ru/index.php?productID=801
    ну вот как пример. Обрати внимание на полукольцо на заднем крыле. Только советую подбирать тщательнее, а то оно может не доставать до подсидельной трубы. Будет абидна.
    А по поводу щитка, я думал что имелся ввиду щиток, который вешается на раму перед передним переклюком. Задумался счаз об этом девайсе. Т.к. отчищать велосипед это...
    Кызылдур, дуй за мной!

  3. #1113

    По умолчанию

    Ну такие крылья у меня и были донарами только на 26 колеса. Хомут этот мне никак не подойдет.
    Вообщем делаю аналогично этому
    http://www.velosklad.ru/forum/viewtopic.php?t=640

  4. #1114
    Анархотурист Аватар для Январь
    Байк
    3 штуки, как и у всех нормальных людей
    Адрес
    Москва, Царицино
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Там в примере фигурирует вел, у которого есть перемычка между нижними перьями. А ты писал что у тебя её нет.
    Кызылдур, дуй за мной!

  5. #1115

    По умолчанию

    По ссылке за основу процесс взял. А потом уперся в то, что у меня перемычки нижней нет. Байк у меня новый, недавно покупал, да и не задавался раньше вопросами переделки. Вообщем как сделаю фотки выложу, может тоже кому пригодится.

  6. #1116

    По умолчанию

    DSCF2484.jpg DSCF2485.jpg DSCF2495.jpg
    от собсна колхоз. чем хорош
    + прстота изготовления, нужен нод и лист гибкого пластика, например канистра (брызговики болтаются и по носкам туфлей хлопаю)ти 2 зажима для бумаг, можно цветные
    + надежность крепежа висит 4ю неделю, шибало ветками и пофик, в отличе от хомутов не люфтит и не болтается, раскручиваться нечему
    +простота регулировки можно руками подергать-разве что полржение зажимов будет несколько "ершистым"
    зато перекручивать болты\обрезать в грязюке хомуты заметно муторнее
    +безопасно-если словите бревно просто отлетит, из основного крыла (в даанном шокблейда) кусок не вырвет

    блин ну и вид забавный вел манадера

  7. #1117

    По умолчанию

    Товарищи, не бейте ногами, но имею дурацкий вопрос =)
    Купил крылья THE Sportline. Смотрятся на байке шикарно, но есть одно но - заднее крыло - вот такое http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10680 при креплении на подсидел получается очень уж высоко. По другому его закрепить не получается. По идее должна помочь штука, которая есть в комплекте вот такого крыла http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10677. Продается ли такое крепление отдельно и где? Гуглопоиском ничего не нашел. Колхозить не хочется.

  8. #1118

    По умолчанию

    Купил я вот такие крылья - SKS Chromoplastic на 65 мм., вчера протестировал, остался доволен, на другом велике стоят SKS PET, так вот Chromoplastic получше будет, особенно переднее, так как оно длиннее и за счет этого нормально защищает и без брызговика.

  9. #1119
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cityman177 Посмотреть сообщение
    Купил я вот такие крылья - SKS Chromoplastic на 65 мм., вчера протестировал, остался доволен, на другом велике стоят SKS PET, так вот Chromoplastic получше будет, особенно переднее, так как оно длиннее и за счет этого нормально защищает и без брызговика.
    Хорошие крылья, сам на них катал. Если не снобировать по поводу полноразмерности — отличный вариант.

  10. #1120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maaboo Посмотреть сообщение
    Если не снобировать по поводу полноразмерности
    На мой взгляд в городе глупо снобировать по этому поводу, ну не доставляют полноразмерные крылья никакого дискомфорта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы